[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Ролевая с Барсом
АлесяДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 11:01 | Сообщение # 371
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Да, наша сила, я так думаю, нас немного, но мы сильнее, а может и еще что то. Ники...она не вампир это я поняла когда она нашла меня после выброса, именно тогда...*та прервалась на подошедшего к ней сталкера и сказала ему*
- два чая, сок и завтрак на одного *когда тот ушел она продолжила* В общем когда я очнулась рядом была Ники, и я сразу поняла, что она не совсем из ночного мира. Когда я заболела так можно сказать, никто не мог понять в чем дело, меня отправили к Доктору, переливание не помогло, она как раз к нему приходила и посмотрев на меня, сказала странно...молчаливо. Не бойся скоро болезнь уйдет и ты станешь особенной. Действительно после выброса я стала особенной, смогла управлять пламенем просто подумав о нем, смогла создавать иллюзии просто направив нужный образ на нужный объект, но эта сила пугала поскольку вскоре мне захотелось чего то другого и я пошла искать ту странную девочку что приходила к Доктору, тогда я попала под выброс...очнулась уже у нее в убежище... *Ли замолчала и посмотрела туда, где была стойка бармена и трое сталкеров что то обсуждали. Спокойное лицо Ли слегка изменилось, она насторожилась и напряглась прислушиваясь к чему то*


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 11:43 | Сообщение # 372
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Уловив взгляд Ли. Барс обернулся в ту сторону куда смотрела она.. Потом повернулся назад и спросил. - Что то не так??? Барс начал прислушиваться но ему было тяжело это сделать из-за большого количества шума..

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 11:51 | Сообщение # 373
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- все нормально, просто обсуждали рейд недавний, а ваши постарались похоже как стемнеет у твоей спутницы будет сытный ужин. А тебе лучше замаскироваться и не показываться некоторое время на глаза никому. О том, что в баре ночные знают только глава и еще та группа что вас привела. А вот и завтрак принесли *сказала она когда к столику подошел сталкер с большим подносом, и ловко поставил на столик миску с кашей и хлебом, столовые приборы, две кружки с томатным соком и две кружки с чаем и ушел что бы забрать пустую посуду с другого столика, а Ли сказала*
- Ну вот можешь попробовать обычную пищу, я уже ела, перекушу соком и чаем


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 11:56 | Сообщение # 374
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Взял ложку и подвинув тарелку начал про бывать*. Но вкуса ни какого не было.. Такое ощущение у него было как будто он ел простую воду.* После пару ложек отодвинул в сторону и сказа. -Мда.. в кус не какого. *Ты говоришь замаскироваться интересно как это мне сделать???

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 12:02 | Сообщение # 375
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- дыхание, движение самое простое, что бы не заметили, и постарайся не показывать свои глаза могут заметить блеск. И на счет телепатии, здесь тебе будет сложно обучиться этому, много народу даже я телепат с рождения предпочитаю не читать здесь мысли, есть среди нас те кто сразу это чувствует и блокирует мысли, а может и атаковать на подсознании...*немного подумав она сказала* Да у еды вкуса теперь ты не будешь ощущать, но вполне можно таким способом обмануть смертного *она слегка улыбнулась, последние слова она произнесла мысленно, так что бы ее слышал только сталкер и более никто в баре. Да и народу в баре прибавилось. Теперь в нем были не только десяток сталкеров, а гораздо больше народу

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Вторник, 24.Сен.2013, 14:57 | Сообщение # 376
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Хорошо... *Встал Барс и как человек пошел в ту комнату в которой была Алеся и ее группа*.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Вторник, 24.Сен.2013, 15:21 | Сообщение # 377
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Посмотрев вслед сталкеру Ли кивнула кому то и выйдя из-за стола пошла к барной стойке, там она расплатилась за заказ и пошла наверх. В подвале где спала Алеся и ее спутники было сыро, у двери с гермозатвором стояло двое людей. Увидев тебя один из них покачал головой, но молча отварил дверь, а следом закрыл. Сама комната где спали ночные была просторной, на полу постелены спальники в них укрывшись спали вампиры. В другом углу помещения было заставлено коробками и в самом углу стояла небольшая клетка, сейчас она была пуста, но по остаткам пищи, было видно, что в ней кто то был*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 25.Сен.2013, 16:11 | Сообщение # 378
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*посмотрев на всех кто отдыхает Барс молча прошел в свободный уголок и сел там* *Закрыв глаза и протянув слегка руки перед собой как бы пытаясь что то держать так что бы не выпустить от туда*. Спустя несколько минут *Барс открыл глаза и глядя на свои руки начал пытаться сделать так что бы там появился маленький шарик из молнии и у него начинало получаться пока в этот момент*.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Среда, 25.Сен.2013, 16:58 | Сообщение # 379
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
В дверь закрытую коробками и ящиками, что то не ударило, по помещению раздался глухой бух

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 25.Сен.2013, 22:05 | Сообщение # 380
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
От не ожиданного звука.. Барс отвлекся и молния пропала из рук. *Он встал и подошел к двери..*

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz