[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Ролевая с Барсом
АлесяДата: Воскресенье, 22.Сен.2013, 23:49 | Сообщение # 361
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*иллюзия исчезла, на крыше где был человек осталось пятно, рядом стояла Ли, глаза ее были прикрыты и она прошептала*
- ты молодец, теперь попробуй успокоиться и снова выпустить молнию, но уже для того, что бы осветить пространство вокруг и найти нечто "ценное" для тебя *и снова она создала иллюзию полной темноты и тихого дыхания*


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Воскресенье, 22.Сен.2013, 23:54 | Сообщение # 362
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Успакоившись Барс закрыл глаза и начал потихоньку светиться. В друг его тело покрылось с ново молнией и уже всем телом вышла молния так как будто купол который начал расширяться.. То тут неожиданно услыхал какие то шаги посторонние и открыл глаз и в этот момент купол пропал?*. - Кто то идет сюда.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Воскресенье, 22.Сен.2013, 23:57 | Сообщение # 363
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
* по лестнице поднимался один из снайперов что бы занять свой пост. Открыв глаза Ли сказала*
- Вот и первый урок, прислушайся, и все поймешь


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 09:27 | Сообщение # 364
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Барс начал тихонько прислушиваться у него в голове было столько шума что казалось что голова вот вот взорвется. Но немного спустя он начал убирать каждый звук и в конце он услышал шаги снайпера который поднимался на верх*.
-Я его слышу.. Слышу его дыхание.


Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 09:59 | Сообщение # 365
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- да, это наш сталкер, идет на свой пост, он немного...удивлен, похоже твоя молния вырубила все электричество и генераторы в баре, наш техник просто в шоке...*Договорить Ли не успела дверь на крышу тихонько скрипнула*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 10:02 | Сообщение # 366
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Барс глянул на вошедшего*
-Мне кажется на сегодня хватит пойдем что нить выпьем.. как ты на это смотришь??


Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 10:09 | Сообщение # 367
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- привет вам *спокойно ответил слегка удивленный снайпер и пошел на свой пост. ли посмотрев на него сказала*
- идем, только что ты собираешься пить? Здесь таких напитков не подают, только томатный сок, но могу сказать что для попробовавшего "вечного" зелья, сок покажется безвкусным и захочется чего то другого. А охота здесь запрещена. Но...м... у тебя будет шанс замаскироваться под людей и потренироваться этому хотя вкус еды будет для тебя другим *закончила разговори Ли и стала спускаться по лестнице*


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 10:28 | Сообщение # 368
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Барс пошел за ней.. Я смотрю ты не только можешь создавать огонь но ты еще умеешь перевоплощаться и создавать иллюзии.. А этого не каждый дампир может и подавно вампир тоже.. Да кстати а сколько нас всего дампиров??

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 10:36 | Сообщение # 369
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- иллюзии создавать это причуда зоны, а не дампира, а сколько нас, я не знаю, может пятеро, может больше. Учитель говорила, что отношение между дампиром и вампиром напряженные, мы можем ходить под солнцем, питаться обычной едой...мы почти как люди, только сильнее и совершеннее так она сказала, вампиры нас бояться, поскольку при обращении грань между обоими сущностями очень тонкая, но дампир не может создавать себе подобных, он живет меньше вампира по сроку, оружие которое может уничтожить дампира не причинит вреда вампиру...*Ли прервалась когда оба вошли в помещение бара, где было довольно людно, и осторожно повела сталкера в другой конец бара *

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 10:49 | Сообщение # 370
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Слушая Ли Барс пошел следом за ней*. -Но "тихо произнес Барс" если вампиры нас так не долюбливают почему же они не убили меня тогда когда была такая возможность пока я не был готов?? И тебя почему не тронули?? Ведь если нас так мало.. То они могли спокойно нас уничтожить?? Тут есть какая то другая причина?? *подойдя с столику они сели за него*.

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz