[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Ролевая с Барсом
АлесяДата: Среда, 25.Сен.2013, 22:16 | Сообщение # 381
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*За коробками была дверь, старая, деревянная, Она содрогалась от мощных ударов, когда сталкер приблизился к двери, сзади раздался испуганный голос Ли*
- Отойди назад, ЭТО снова рвется наружу *позади нее стояли сталкеры с огнеметами готовые отразить атаку, она была одета в комбинезон тяжелой защиты*


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 25.Сен.2013, 22:35 | Сообщение # 382
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Обернувшись и отойдя в сторону Барс посмотрел на Ли.
-Что это там??? И за чем ты так оделась???


Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Среда, 25.Сен.2013, 22:46 | Сообщение # 383
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Что не скажу, но ОНО очень сильное, а за дверями согласно старому плану библиотека старинная. Одета я для лучшей защиты, у меня в отличие от тебя нет такой мощной защиты, а эта НЕЧТО способно на многое, прошлый раз весь подвал пришлось отмывать, заночевавших сталкеров разорвало на мелкие части, а дверь заперта была *после этого она сказала уже так тихо, что кроме тебя ее никто не услышал* Иди буди Алесю солнце сядет менее чем через час, и ваше ночное зрение и сила очень нам могли бы помочь*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 25.Сен.2013, 22:52 | Сообщение # 384
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Махнув головой сталкер *пошел будить Алесю спустя 5 минут он подошел к Алесе и начал толкать*

Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Среда, 25.Сен.2013, 23:02 | Сообщение # 385
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Алеся проснулась не сразу, она еще некоторое время сонно ворчала, а потом резко открыла глаза и сверкнув ими села и посмотрела на тебя, следом проснулись и двое ее спутников, и сразу же принюхался. Самый старший и опытный сказал*
- Там за стеллажами дверь, за ней, что т опасное и люди о нем знают, и ОНО о нас тоже... *тут по подвалу раздался глухой бух и неяркий свет погас. Через секунду раздался голос*
- Черт генератор полетел...*а еще через секунду короткий вскрик и поток пламени осветил весь подвал, Двери ведущие в библиотеку были распахнуты. Один из монолитовцев не жалел пламя вертясь вокруг своей оси, второй лежал на полу, он был жив, но тяжело ранен. Ли сидела на одном из стелажей и кричала в рацию*
- Запирайте, запирайте!! Дверь оно прорвалось! Один ранен! *но в рации были только помехи, тогда она спрыгнув со стелажа рванула к двери и стала закручивать засов, пламя внезапно погасло, комната погрузилась в темноту, но ненадолго...*


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Среда, 25.Сен.2013, 23:12 | Сообщение # 386
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
В этот момент Барс неожиданно создал воз себя, Алеси и двух ее спутников купол такого объема что захватил их.. При этом внутри было этого купала не было ни какого тока который мог повредить сталкерам. *Барс держал этот купол со средаточенно и мысленно через телекинез говорил Ли*
-Ли давай уходи я тебя прикрою по пути.


Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Среда, 25.Сен.2013, 23:25 | Сообщение # 387
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Ли не ответила, поднатужившись она заперла дверь и отпрыгнула от нее сказав, приближаясь к куполу*
- осторожно я его не чувствую больше, но наши еще живы, по крайней мере те двое живы, об остальных не знаю *и осторожно вошла в купол, и как раз вовремя что то ударило об него и ухнуло эхом ударившись об купол*


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Пятница, 27.Сен.2013, 21:43 | Сообщение # 388
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
*От сильного удара сталкер слегка упал на одно колено и закрыл глаза от боли в голове. Но купол не рухнул.. Барс слегка отошел и поднялся с ново на ногу..*
-Что это все же я ни кого не выпущу пока не расскажите??


Можно многое потерять но что то приобрести..
 
АлесяДата: Пятница, 27.Сен.2013, 21:51 | Сообщение # 389
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- если бы знала, что это такое, то не стала бы рисковать своими людьми приводя их сюда, я знаю только, что это нечто очень сильное, оно разорвало в прошлый раз людей на такие мелкие части, что и мясорубка позавидует, весь подвал был в кровище и остатках одежды....*но я прервала Ли*
- это стражник, он уничтожает смертных при приближении. Для нас он вроде бы не опасен, но его что разозлило, и теперь, он уничтожает все на своем пути, но он боиться огня...и твоей сферы... *немного помолчав я сказала* У меня идея, Барс увелич сферу насколько сможешь, Ли используй свою силу огня объединив ее с сферой Барса. Я помогу с ребятами усилив устойчивость сферы


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
БарсДата: Пятница, 27.Сен.2013, 22:05 | Сообщение # 390
Опытный
Группа: Военные
Сообщений: 269
Награды: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: :-(
Хм.. давай попробуем.. Я попытаюсь сферу вывести из окружении вас и накрыть его а ты в этот момент запусти туда огонька своего.. Барс закрыл глаза сосредоточился и у него получилось накрыть все же эту тварь своей сферой так что бы он не мог ничего сделать..
-Ли давай твоя очередь *сталкер взглянул в сторону где была Ли.


Можно многое потерять но что то приобрести..
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с Барсом (игра сталкерка и вампира уровень легкая)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz