[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:59 | Сообщение # 131
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Когда я пыталась привести тебя в чувство, к нам в комнату зашли. Обернувшись я увидела трех сталкеров. Один из них поставил поднос на стол. А потом подойдя немного ближе к нам спросил*-- Все еще в отключке? *я кивнула. Ох зря. Голова отозвалась рекой болью и я скривилась. Потом сталкер спросил*--Не замерзла?*и только сейчас я заметила, что из одежды у меня были только тельняшка и штаны. Перевела взгляд на тебя, тоже самое.*
--А обувь то зачем забрали? Носить нечего?*один из них хихикнул, но сразу же замолчал и отошел подальше к двери.*


AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 22:09 | Сообщение # 132
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*второй и третий тоже отошли подальше, потом тот кто принес поднос вышел за дверь и вернулся с двумя одеялами, положил их на кровать и снова ушел. Раздался звук закрывающегося замка и удаляющиеся шаги*

 
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 22:20 | Сообщение # 133
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я взяла одеяло и накрыла тебя им. Нужно хотя бы примерно определить где мы. Я начала стучать в дверь, замок открылся и в комнату зашел сталкер.*
--Чего шумишь?
--В туалет хочу!
-- Пошли. *сказал он. Мы вышли за дверь и сталкер закрыл её на замок. Повел меня по коридордору. Справа и слева располагались двери. Кое где они были открыты, проходя мимо я видела там сталкеров. Пока не известной мне группировке. Дойдя до конца коридора мы остановились, я попыталась выглянуть в окно, но сталкер схватил меня за шиворот и затолкал за дверь, со словами "Давай быстрее! И без глупостей." Закрыл дверь. Оглядев помещении я увидела маленькое окно под самым потолком. Залезла на раковину, зацепившись за решетки окна подтянулась. От увиденного я чуть не свалилась вниз. Мы были примерно в километре от ЧАЭС!


AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 22:36 | Сообщение # 134
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ощутив тепло, я закуталась в одеяло, но потом резко открыла глаза. первое что я увидела, пустое помещение с кроватью и подносом, и я одеяло которым я накрыта, второе лежало на кровати. Спутнице нигде не было видно. Попытавшись встать, у меня это получилось с первого раза, только равновесие я удержать не смогла и повалилась обратно. Голова закружилась от сильной слабости, я сползла обратно по стене и закуталась в одеяло, по спине побежал холодок, я решила посмотреть в чем дело и поняла, что на мне кроме майки и брюк ничего нет*

 
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 22:46 | Сообщение # 135
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Придя обратно, меня нагло и грубо затолкали обратно в комнату и захлопнули дверь. Я со злости пнула по ней, получив в ответ матюгальню от охранника. Потом заметив, тебя подошла к села рядом.*
--Вобщем встряли мы с тобой. Что удалось узнать, так это то, что мы возле саркофага. Кто эти люди я не знаю, но похоже мы на их базе. Ты как вообще себя чувствуешь?


AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 22:52 | Сообщение # 136
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- так себе, если рядом с ЧАЭС, то одна из двух Монолит или Ночные, есть и третий вариант, но надеюсь это не они. *попыталась сесть поудобнее и поморщившись сказала* Сколько же они гадости вкололи, что до сих пор проснутся нормально не могу. Но что до сталкеров могу сказать одно точно, судя по голосу охранника и его манерам это не Ночные, да и последние обычно в подземельях обитают. А вот на счет монолита ничего не могу сказать, когда была в Припяти по заданию те на меня вообще нисколько внимания не обращали

 
АнархисткаДата: Вторник, 10.Сен.2013, 17:47 | Сообщение # 137
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
--А кто это тогда? Ты говорила есть третий вариант? И главное, что им от нас нужно?

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Вторник, 10.Сен.2013, 17:56 | Сообщение # 138
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Охотники, Темные Охотники, Охотники за головами, охотники за жизнями...называй как хочешь, эти типы еще хуже наемников, они работают только с теми кто платит вперед и дает точную информацию, но их клиенты никогда не выживают, если так можно сказать, они находят людей и получив выкуп или прибыль уничтожают, отряд с которым я работа 4 месяца успел передать эту информацию и исчез. Это все что мне известно об охотниках, о ночных известно только, что они работают ночью, и они работают ночью, в основном это ученые

 
АнархисткаДата: Вторник, 10.Сен.2013, 18:12 | Сообщение # 139
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
--Как же мы встряли*я обхватила голову руками*--Что же делать? Кто мог нас заказать?
*В это время дверь открылась и в комнату опять вошли 3 сталкера*


AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Вторник, 10.Сен.2013, 18:20 | Сообщение # 140
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*я посмотрела на них, и один из них повел себя немного странно, осторожно положил сверток на кровать и забрал поднос, вышел, двое других слегка пошатываясь вышли из комнаты,дверь закрылась и послышались голоса*
- Эй ты чего?
- Я? Я ничего, ты видел, у нее за спиною тень стояла!?
- От них нужно избавится, пусть хозяин сам ими занимается, у девчонки есть "хранитель" и это тебе не сказки, она и вправду страж....*голоса удалились*


 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz