[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
АнархисткаДата: Среда, 07.Ноя.2012, 17:25 | Сообщение # 1
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
Ролевая создана с целью в последующем написать по ней рассказ.

Игроки: Леди_Смерть и Белая_Стрела

Статус: Закрытая!


AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Среда, 07.Ноя.2012, 17:39 | Сообщение # 2
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Я Леди Смерть или просто Леди. полное имя никто не знает. Даже я его не помню. Я состою в группировки наемники. Леди Смерть меня прозвали, из-за того, что я единственная из нас женщина, которая сражается в рукопашном бою на равных с легендами. Как меня звали в прошлом я не помню. Говорят, что я была монолиовцем, но никто не подтвердить, не опровергнуть этого не может. Хотя иногда проступают смутные воспоминания о походе и какая то песня слова которой мне знакомы, но вспомнить которую я не могу. В Припяти я была много раз, но она теперь другая. Монолитовцы, на меня не обращают внимания.
Сейчас я иду по другому мертвому городу, о котором мало, что известно и в нем намного страшнее чем в Притяни тем более ночью. А сейчас ночь. Я иду по дворам Лиманска. Выискивая своего клиента. В руках у меня гроза мое любимое оружие и на запас Винторез с 5 обоймами. нож с тайником и пара аптечек с бинтами, и сухой паек.


 
АнархисткаДата: Среда, 07.Ноя.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
Моё имя Белая Стрела, но меня называют просто Стрела. В прошлом я состояла в группировке "Последний день"...Смутно помню, что мы вытворяли, но точно знаю, что нас ненавидели все сталкеры. После того, как бойцы Долга начали по нам зачистку, выжили не многие. Из всей группировки осталось 5 человек, в том числе и я. Долговцы как ни странно меня пожалели и оставили на своей базе.
Я не помню, как я попала в Зону, даже то, как меня зовут.
Благодаря Долгу, я сейчас нормальный сталкер...почти нормальный. Они предлогали мне принять присягу и стать долговцем, но я отказалась.
Теперь я одиночка и моя цель понять и узнать, что со мной произошло.
На данный момент, я была в Темной Долине, возле заброшенной фермы.


AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Среда, 07.Ноя.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*пройдя большую часть Лиманска, я увидела его, он быстро убегал из города, возможно зная обо мне, и я побежала за ним, у моста он задержался, и я взяв свой винотрез прицелилась и выстрелила.... Никаких эмоций я не испытала от этого, просто сделав свою работу, я пошла из города прочь, остановившись у тела я забрала его пда и сбросила в реку его труп. пошла в сторону темной долины*

 
АнархисткаДата: Среда, 07.Ноя.2012, 18:55 | Сообщение # 5
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкер которого я ждала задерживался уже на целый час. Я достала ПДА и отправила ему сообщение. В ответ только тишина. Я села на поваленное дерево, мне это не нравилось, очень не нравилось. Тут резко ПДА запищал, я прочла сообщение :" Погиб Сталкер. Волк. Х-18. 17:28. Жарка."
Мне хотелось закричать от злости и обиды, ведь он нес важные документы. Теперь придётся самой туда лезть.


AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Среда, 07.Ноя.2012, 18:59 | Сообщение # 6
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*когда почти рассвело я была в темной долине. Тут стоял туман и было жутковато и тихо, хотя по сравнению с Лиманском здесь было очень уютно. Я пошла в сторону завода где располагалась лаборатория х-18. Там у меня был тайник*

 
АнархисткаДата: Среда, 07.Ноя.2012, 19:03 | Сообщение # 7
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
Идти в лабораторию мне не хотелось. Но заказчик ждал документы и выбора у меня не было. Я зашла в приоткрытую дверь.

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Среда, 07.Ноя.2012, 19:15 | Сообщение # 8
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*за дверью на первом уровне лаборатории сидела я, на растелянном спальнике и разбирала оружие, мой тайник был разворован, а поскольку лабораторию я неплохо знала, то решила отдохнуть здесь, к тому же у меня был ключ от нее. И можно было переждать ночь, в одной комнате от которой я знала пароль*

 
АнархисткаДата: Пятница, 09.Ноя.2012, 17:35 | Сообщение # 9
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
Тихонько прикрыв дверь я прошла в глубь комнаты. Заметив шевеление я пригляделась. В дальнем углу сидела наемница. У меня не Было привычки целиться в людей и угрожать им. Я не видела смысла решать проблемы с помощью оружия, но если действительно приходит такая нужда, то такая встреча оборачивается для моих врагов очень не хорошо.
- привет. поздоровалась я со сталкершей. И подошла ближе к ней.


AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Пятница, 09.Ноя.2012, 17:38 | Сообщение # 10
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- привет, дверь не закрывай, дверь сломана, потом не выберемся, даже мой ключ не поможет сказала я указав на разбитый пульт управления дверями. Да и советую надеть противогаз, вентиляция хоть и работает, но слабо, тут газ был ядовитый еще могли остаться пары....эх снова меня в это гиблое место затянуло *сказала я убрав оружие с колен и положила его рядом, с противогазом*

 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz