[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 20:14 | Сообщение # 111
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Убедившись, что мы одни, я убрала пистолет и включила фонарь.*--Во попали! Но все лучше, чем там.

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 20:19 | Сообщение # 112
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-да, нас далеко унесло хотя в пределах одной местности, не то что в прошлый раз, отправило из лаборатории почти на ЧАЭС. Но тогда и тот странный цветок в ее руках был другим он не был завядшим так сказать, и она разговаривала, а сейчас молча создала телепорт, и*я посмотрела на ладонь и замолчала, потом сказала* Странно она использовала тебя или меня как проводника, для перемещения возможно в одном из нас скрыта так сказать "Мощь Зоны". Жаль я мало что об этом знаю, так обрывочные мысли, воспоминания. Знаю, что она хранитель и все...

 
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 20:22 | Сообщение # 113
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
--Ты сектант?*спросила я серьезно*

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 20:27 | Сообщение # 114
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- возможно когда то была, я не помню, что было до выброса, только обрывки. О хранителях мне рассказал один старлкер, он сказал, что я пропала перед выбросом в лагере монолита когда началась заваруха, но толком ничего не объяснил. Он даже не сказал была ли я одной из них, сталкер, что меня подобрал и привел к наемникам сказал что при мне был только этот нож *показала клинок, с гравировкой на которой было написано "С Днем Рождения Сестра" этот нож единоверное, что осталось от прошлой жизни, но чья я сестра или подруга я не знаю

 
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 20:33 | Сообщение # 115
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
--Понятно...у меня та же история. Абсолютно ничего не помню из прошлой жизни. Даже то, как меня зовут. Знаю, что была в группировке Последний день, а как я там оказалась остается для меня загадкой. Сталкеры говорят, что одной из главных адептов удалось уйти во время зачистки, теперь я хочу его найти, чтоб все узнать. А для этого мне нужны деньги на хорошее снаряжение, вот и бегаю за каждым заданием бармена да Сидоровича.

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 20:41 | Сообщение # 116
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- что теперь делать? вход завален, я в лабораторию больше не вернусь, тайник пуст забрала последние патроны и тушенку. Домой не охота, опять наставник будет воспитывать по поводу моих способностей и сетовать что в снайперы не пошла, в бар мне нельзя хотя долговци и пускают, наши же если узнают лишат премии *хихикнула, вспомнив как попала в неловкое положение, мы встретили отряд долга который узнал во мне 16 летнею стакершу уложившую мутанта с 2 выстрелов и повалившая в рукопашке до "синяков" здоровенного долгаря *

 
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 20:49 | Сообщение # 117
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
--Мне тоже идти некуда. Доки я там потеряла, а без них мне возвращаться нельзя. Может на Армейские склады? Там к Свободе заглянем, хоть немного оклемаемся.

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 20:55 | Сообщение # 118
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Можно, но там нужно быть острожными. У меня патронов три магазина к автомату и один к пистолету + нож, еще есть веревка с крюком, тоже может пригодится, это я там в лаборатории нашла у входа осталась с прошлого похода.

 
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:00 | Сообщение # 119
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
--Мда...не густо. У меня и то хуже. Нож, да пистолет с 5-тью обоймами. Во, слушай, тут есть ферма заброшенная, раньше там база была бандитская. Так там бойцы Чистого неба обосновались. Наверняка помогут. Хотя бы пусть переночевать пустят.

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:10 | Сообщение # 120
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- стоит попробовать...тише *внезапно сказала я прислушиваясь к внезапной полной тишине*

 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz