[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:11 | Сообщение # 121
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
*За разговором я даже не заметила, как стихли выстрелы.*

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:14 | Сообщение # 122
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Что то не так *тихо сказала я оглядываясь и пытаясь понять, что происходит, нож, что я держала в руке еще не успела положить в карман я теперь держала более крепко и внимательно, но осторожно осматривалась по сторонам*

 
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:16 | Сообщение # 123
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я вытащила из за пояса свой нож и медленно присела на одно колено*

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:17 | Сообщение # 124
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*где то зашуршала трава*

 
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:22 | Сообщение # 125
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я обернулась на звук, но в ту же секунду мне ударили по голове. В глазах засверкали звездочки и в последнее мгновение перед отключкой я увидела перед собой силует сталкера.*

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:25 | Сообщение # 126
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*я обернулась, на звук, но ничего не увидела, однако почувствовав неладное махнула рукой с ножом, и шею что то укололо, последние, что отпечаталось в памяти чей то вскрик....
очнулись мы уже....*


 
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:31 | Сообщение # 127
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Когда был день. Я попыталась встать, но голову охватила резкая боль и я схватившись за нее опять упала. Ощупав её заметила, что голова была перебинтована. Потом еле еле открыв глаза поняла, что нахожусь в каком то помещении.*

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:39 | Сообщение # 128
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*я сидела у стены, снаряжения на мне не было, только футболка и штаны, время от времени я покачивала и дергалась, но была все еще в отключки. В помещение было светло и сухо, откуда то сверху падал тусклый солнечный свет. За деревянной дверью местами обитой железом послышались голоса*
- И сколько нам еще ждать пока они очухаются. Вторая как бы не откинула ласты, ты ей сколько вколол, лошадиную дозу что ль?
- Не все по норме, кто же знал, что она ножом начнет махать. усыпил бы по проще или по башке как первой.
- Завязывайте болтовню вторая судя по описанию монолитовец, хм бывший или потерянный как хотите называйте, у нее выброс память отшиб она теперь за синих, вторая даже не знаю, инфы нет, но судя по разговору, наш клиент из этих как его адептов....


 
АнархисткаДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:44 | Сообщение # 129
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Мой мозг уже вполне очнулся и я начала хорошо соображать. А вот инстинкт самосохранения во всю орал, что надо валить отсюда. "Так, дубль два"я опять приподнялась, в голове начало шуметь, но все же легче. Сев на кровати я обвела комнату взглядом, заметив тебя встала с кровати. Шатаясь и держась за стены подошла к тебе. Плюнувшись рядом, заметила, что ты без сознания.*

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Сен.2013, 21:51 | Сообщение # 130
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*все еще подергиваясь от сокращения мышц, я начала что то шептать или кого то звать. Потом рука сама собой сжалась в кулак и разжалась, по лицу потекли редкие слезы, и я успокоилась, дыхание стало ровным. Странный сон сменился на более спокойный, хотя подсознательно я знала, что ничего не вспомню. А инстинкты и чей то далекий шепот пробивающийся сквозь густой туман кричал "Очнись"! Тут тишину помещения прервали шаги, а потом скрип открывающийся двери. В помещение вошли трое в масках с оружием на готове, третий держал поднос на котором стояли 2 тарелки и кружки, на тарелках была каша и нечто напоминающие тушенку, в кружках какая то блеклая жидкость*

 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz