[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » Бар "Свобода" (Бар на территории базы свободы)
Бар "Свобода"
ЛедиДата: Пятница, 06.Июн.2014, 11:19 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Бар расположен в одной из казарм на территории базы свободы
Прикрепления: 8567621.jpg (84.7 Kb)


 
ЛедиДата: Пятница, 06.Июн.2014, 11:38 | Сообщение # 2
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
У входа в бар дежурило двое, увидев приближающихся сталкеров. Свободовцы остановили их и сказала
- В баре не шалить и не драться. Оружием не махать. Проходите если все поняли - и отошли в сторону. Шаман молчала все это время.Бойцов свободы она немного недолюбливала и на то были причины.
Зайдя в бар, сталкерам представилась стойка и пара столов с парой стульев и диваном в углу, около дивана стоял стол. Сейчас в баре было пусто, только два бойца свободы сидели за стойкой. Бармен привычно протирал стаканы. Увидев новых посетителей тот сказал
- Заходите в Свободу, тут всегда Свободно
Шаман на это ничего не ответила и подойдя к стойке бара сказала
- две порции обеда, чай, и трехдневный запас провизии на двоих, только без шуток как в прошлый раз - после чего пошла к свободному столику и села, откинув таки надетый на голову капюшон


 
ЧерепДата: Пятница, 06.Июн.2014, 12:03 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Здорова, Громила, помнишь меня? - спросил я бармена, облокотившись о барную стойку.
 
ЛедиДата: Пятница, 06.Июн.2014, 12:09 | Сообщение # 4
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Помню, И ее вот тоже помню, она чуть Лукаша не прикончила голыми руками, но видать договорились потом, жаль охранники ничего не рассказали, что там было, их с переломами к Доктору на болота отправили. Но Лукаш дал добро на нахождение ее на нашей базе, хотя попросил "не злить". Тебе картошку пюре или рагу? - Перевел тему разговора бармен. На подносе уже стояла дымящиеся похлебка и бутылка казаков, еще там были две кружки и два стакана с горячем чаем.
Двое бойцов свободы сидевших у стойки были изрядно пьяны, но если первый был еще вполне адекватен, то второй уже начинал петь пьяные песни и встав из-за стойки побрел к сидевший за столом Шаману


 
ЧерепДата: Пятница, 06.Июн.2014, 12:14 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Погоди-ка, - сказал я Громиле. Я подошел к пьяно шатающемуся "фримену". - Эй, чувак, туда не ходи, от меня прилетит.
 
ЛедиДата: Пятница, 06.Июн.2014, 12:40 | Сообщение # 6
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Да...ты че...ик...на меня..ик...- начал было пьяный сталкер, но тут из-за стола встала Шаман и не говоря не слова взяла сталкера под руки и повела к дивану, усадила на него. Через минуту свободовец уже храпел на весь бар, мурлыкая что-то себе под нос пополам с храпом. Затем Шаман подошла к стойке и забрала у бармена поднос с готовым обедом. Второй свободовец только присвистнул вслед Шаману, но повторять действия своего собутыльника не стал. Наблюдавший за картиной бармен только покачал головой и положил на второй поднос порцию мясного рагу и сказал
- забирай свой обед, похоже она не внастроении


 
ЧерепДата: Пятница, 06.Июн.2014, 14:49 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Да она с самого утра такая, - сказал я. - Только собралась в Зону, да Выброс случился. Ну, я с ней в подвале пересидел и решили по тайному переходу двинуть. И вот мы здесь. - Я забрал обед и подошел к столику Шаман, сел и начал есть, ну и запивать. Хорошо что я пить умею, быстро не захмелею.
 
ЛедиДата: Пятница, 06.Июн.2014, 14:57 | Сообщение # 8
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Шаман молча ела, свой обед, запивать она запивала чаем который сделал Громила. Взгляд был отрешенный, словно она была не тут, а где то далеко

 
ЧерепДата: Пятница, 06.Июн.2014, 15:07 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Эй, ты чего? - спросил я Шаман.
 
ЛедиДата: Пятница, 06.Июн.2014, 15:09 | Сообщение # 10
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- голова болит, гроза скоро будет - пробормотала шаман, а потом добавила - Он не проснется, ОНА сделала с ним что-то, да и свободовцев я не сильно люблю

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » Бар "Свобода" (Бар на территории базы свободы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz