[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » Бар "Свобода" (Бар на территории базы свободы)
Бар "Свобода"
ЛедиДата: Пятница, 06.Июн.2014, 11:19 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Бар расположен в одной из казарм на территории базы свободы
Прикрепления: 8567621.jpg (84.7 Kb)


 
ХанДата: Четверг, 04.Дек.2014, 14:59 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Понятно, ладно пойду к тому сталкеру - сказал я Деве потом поднялся со стула и пошёл к сталкеру.
<<подошёл>>
- привет сталкер, мне тебя посоветовала вон та девушка, Девой кличут - чуть слышно сказал я сталкеру.
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 15:12 | Сообщение # 42
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- знаю, мы с ней общались уже, тебя призрак зоны спасла, она называет ее наставником. Вечером подходи к костру, я дам тебе коробочку с порошком артефакта, посыплешь на рану и спать ляжешь, ночью вспомнишь все если блока не стоит ментального. - ответил Болотник

 
ХанДата: Четверг, 04.Дек.2014, 15:20 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- хорошо, спасибо хоть что не послал куда подальше - улыбаясь сказал я, позже подошёл к Демону.
- Так где говоришь Рыжий - Спросил я Демона
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 15:23 | Сообщение # 44
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Демон сидел слегка удивленный твоим поведением, на вопрос о Рыжем он ответил не сразу, а слегка затормозив 
-а? Рыжий, так он вроде где-то на Ростке


 
ХанДата: Четверг, 04.Дек.2014, 15:33 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Ладно проехали, так пойду к Лукашу за заданием, ну или просто побеседовать, а ты тут выпивай, счёт я уже оплатил - сказал я Демону и пошёл к Лукашу за заданием.

<<переход в штаб свободовцев>>
 
ХанДата: Среда, 31.Дек.2014, 19:41 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
мы с Демоном вошли и заказали столик самый дальний. я заказал фирменную как и в прошлый раз.
- ну рассказывай как тут без меня было?? что нового?- спросил я сталкера с любопытством.
 
ЛедиДата: Среда, 31.Дек.2014, 21:42 | Сообщение # 47
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- А что рассказывать то, ты когда спать лег я в баре сидел, тут Гладиаторша зашла, все сразу затихли, она словно не замечая никого тихонько к моему столику подошла и шепнула, не ходите к деревне за хабаром пропадете. Ну я сперва не поверил ей, а потом и забыл вовсе про ее слова, а когда уже собрались выходить с группой я слова ее вспомнил и предложил задержаться на часик, и хорошо что согласились все. Отряд свободы с разведки вернулся сообщил, что большой отряд наемников из Мертвого города пришел и двинулся в сторону радара, но перед выбросом самым лагерь на хуторе разбил, как раз там где мы хотели по аномалиям пошукать. Ну а у тебя как дела, нашел, что искал?

 
ЛедиДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:06 | Сообщение # 48
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- нас-настав-ницу - Демон побледнел, прошептав это имя и покачал головой. Он хотел что-то добавить, но тут принесли заказ и он не решился высказать свои мысли замолчал

 
ХанДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:10 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- что... что случилось?? что произошло а, Демон? - спросил я Демона и принялся за салат.
я налил по стакану водки.
 
ЛедиДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:13 | Сообщение # 50
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ее наставницей называют Зону, но говорят была и другая сталкерша, она призраком по Зоне бродит, говорят заключила с ней договор, но потом погибла где-то на болотах, еще говорят, что она как (щелкнул пальцами) могла управлять людьми не зомбируя их

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » Бар "Свобода" (Бар на территории базы свободы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz