[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » Бар "Свобода" (Бар на территории базы свободы)
Бар "Свобода"
ЛедиДата: Пятница, 06.Июн.2014, 11:19 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Бар расположен в одной из казарм на территории базы свободы
Прикрепления: 8567621.jpg (84.7 Kb)


 
ХанДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:15 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- где ты такую легенду услышал? - спросил я сталкера и добавил - и ещё ты не знаешь где Рыжий
 
ЛедиДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:24 | Сообщение # 52
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- много слухов ходило по зоне, большой отряд сталкеров во главе с проводником от монолита гробанулся, попал на минное поле. Ну и кто-о из старожил свободы рассказывал, что сталкерша была такая Леди кличали ее, она была страной очень, память говорили потеряла, ее в лаборатории какой то здесь на складах тогда работающей изменили, потом "Долгари" ее взорвали, она им помогла. Оттуда говорят они и Деву, то есть Гладиаторшу вытащили. Ну про Рыжего точно не знаю, он либо на Свалке, либо в Баре у долга, ты бы спросил у напарника его Дикого, он где-то здесь на складах

 
ХанДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:27 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Леди, Леди... ну слыхал я пару раз о ней. она по слуха монолитовцам помогает. ну да ладно, ты точно не знаешь где именно Дикий?
 
ЛедиДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:35 | Сообщение # 54
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- она их снайпер - перебил говорящих один из сталкеров сидящий недалеко от столика и добавил - вернее была их снайпером пока память не потеряла и не ушла от них. а потом не заключила сделку с Зоной, с тех пор она призраком бродит по ней, говорят в нее какой то сталкер втюрился, а потом бросил, когда та начала ответные эмоции испытывать. Вернулся потом через год а она уже сделку заключила с Зоной, потом гробанулась с отрядом на болотах, вот с тех пор и бродит по Зоне, монолит ее уважает, а Гладиаторша наставницей зовет, поскольку та научила ее многому будучи еще нормальным человеком, а Дикого ты опоздал немного искать. пропал он вчера еще вышел из бара и все, никто его больше не видел. А Рыжего знаю я, он на Кордоне сейчас, в глубь зоны не выходит, что уж с ним приключилось в том рейде только пожалуй он и его отряд знает

 
ХанДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:38 | Сообщение # 55
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- раз уже говоришь то представся. как тебя зовут? - спросил я того сталкера и начал жевать салат.
 
ЛедиДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:50 | Сообщение # 56
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- не важно как зовут, я многое помню про тот рейд, и девушку помню, странная она была, тихая, но в тоже время резкая, помню устроила ураган когда старый знакомый заявился. Договор она и вправду заключила, и следовала его условиям я бы сказал очень строго, потом ее стали называть ледяным сердцем, она изменилась очень, теплый взгляд сменился ледяным взором, блеск в глазах, стал холодным огнем, а голос лишился эмоций

 
ХанДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:54 | Сообщение # 57
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- понятно. ладно Демон - я встал из-за стола и пошёл на выход
* я найду её*
 
ЛедиДата: Среда, 31.Дек.2014, 22:57 | Сообщение # 58
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
На улице шел дождь. Незнакомец проводил взглядом сталкера и снова вернулся к своей книжке. Демон какое то время смотрел на него и тут встав побежал из бара догонять сталкера

 
ХанДата: Среда, 31.Дек.2014, 23:08 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
<<переход на базу свободовцев.>>
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » Бар "Свобода" (Бар на территории базы свободы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz