[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Темные пещеры
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный комплекс состоящий из пещер и шахт. В этих пещерах легко потеряться, но так же можно найти тайный лагерь группировки Ночные сталкеры. Эти сталкеры скрываются, но они хорошо вооружены, у них имеется собственная лаборатория и небольшой поселок. Вход в Темные пещеры перекрыт железной кодовой дверью со стороны кордона. Второй вход неизвестен, Возможно их несколько.
Прикрепления: 9435844.jpg (21.9 Kb)


 
ЛедиДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 17:57 | Сообщение # 141
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- он сказал, от нее смерти много

 
ЧерепДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 18:36 | Сообщение # 142
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Значит, эта штука либо очень сильно фонит, либо это пулемёт, либо какой-нибудь экзотического вида меч, может ещё что по-экстримальней... Можно гадать долго, - я задумчиво почесал щетину.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 18:42 | Сообщение # 143
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- гадать можно до бесконечности, я думаю мы поймем что это когда увидим. Но есть и кое что еще он сказал, что разведчики ушли из деревни, но к нам не вернулись, почему так интересно. Хотя из того что я о них знаю, они могли просто стать жертвами какого нибудь монстра или поселенца особо голодного, я тебе потом скажу чем они питаются, хотя могу намекнуть и сейчас слыхал про Дракулу? Ну вот они нечто подобное, только пища немного иная

 
ЧерепДата: Понедельник, 03.Ноя.2014, 11:02 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Брррр... Жуть какая, - сказал я. - Давай лучше вернёмся к нашим.

//////Кстати, примечание: попадание псевдогиганту в глаз свергает его. Так что это уже какая-то фантастика...\\\\\\
 
ЛедиДата: Понедельник, 03.Ноя.2014, 11:08 | Сообщение # 145
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- поэтому и держаться стараемся от них подальше - заметил факел и прибавил шагу, что бы поскорее выбраться из поселения, в поселение было совершенно пусто, только факелы продолжали гореть, на выходе сталкеры не встретили охраны и спокойно вышли из поселка, за пределами освещенной территории было заметно темно, хотя свет от факелов отчасти попадал и сюда. Факел слегка поежился и сказал
- чего то темновато стало или мне кажется


 
ЧерепДата: Понедельник, 03.Ноя.2014, 19:18 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Кажется, - сказал я и, подняв руку, зажёг в ней огонь. - А теперь светло. Ты тоже так можешь.
Я достал пистолет и пошёл вперёд.
-А почему ты говоришь "мы"? Будто ты член их клана... - я пустил огненный шар вперёд. Всё тихо, только несколько крыс в испуге разбежались.
 
ЛедиДата: Понедельник, 03.Ноя.2014, 19:21 | Сообщение # 147
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- я ночной сталкер, не охотник - заметил Факел, но огонь запускать не решился, только небольшое пламя в ладони сделал и то ненадолго

 
ЧерепДата: Понедельник, 03.Ноя.2014, 19:49 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Я как то про Ночных и имел ввиду... - сказал я, на ходу осматривая пещеры на наличие магния. - Смотри стены на наличие магния, а то не очень хорошо будет. Вдруг он тут, а у меня огонь в руке.
 
ЛедиДата: Понедельник, 03.Ноя.2014, 19:52 | Сообщение # 149
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- в этих пещерах его нет, он в дальних есть в большом количестве, здесь иногда газ бывает горючий

 
ЧерепДата: Понедельник, 03.Ноя.2014, 20:18 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Значит, мы либо уже взорвались, либо его тут нет... - сказал я, на всякий случай затушивая руку и включая налобный фонарь. (Когда я его успел надеть?)
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz