[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Темные пещеры
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный комплекс состоящий из пещер и шахт. В этих пещерах легко потеряться, но так же можно найти тайный лагерь группировки Ночные сталкеры. Эти сталкеры скрываются, но они хорошо вооружены, у них имеется собственная лаборатория и небольшой поселок. Вход в Темные пещеры перекрыт железной кодовой дверью со стороны кордона. Второй вход неизвестен, Возможно их несколько.
Прикрепления: 9435844.jpg (21.9 Kb)


 
ЛедиДата: Суббота, 01.Ноя.2014, 22:11 | Сообщение # 131
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Наставник, я привел Воробья и Факела как вы просили - сказал незнакомец подходя к запертой двери в одной из залов в крупном строении, затем обратился к людям
- ну мне пора спать, наставник сегодня хорошо поохотился и настроение у него хорошее - напоследок сказал тот и ушел в другую залу, большая дверь сделанная из камня отворилась со скрежетом, за дверью показался просторный зал с такой же каменной мебелью, единственное что разбавляло обстановку, это горящие под потолком свечи, сидевший на каменном ложе среди обычных подушек седой старик у которого была длинная борода и пепельно белые волосы, на столе стоял кувшин и три кубка


 
ЧерепДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 07:11 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Здравствуйте, - сказал я, проходя в зал, но остановился сразу после четырёх шагов. - Зачем вы нас позвали?
 
ЛедиДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 08:19 | Сообщение # 133
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- и вам здравия молодые люди, я позвал вас, что баы попросить найти кое что наверху, это принадлежит нам, но ваши дневные бродяги нашли это и теперь погибают, вы должны верннуто. В награду мы поможем вам когда вам будет требоваться помощь, сейчас наверху день, но когда сонце зайдет вы сможете многое понять, что до тех трех человек что приходили ранее, то они ничего не нашли и покинули наше поселение, куда они двинулись я не знаю. Но могу сказать кое что что беспокоит твоего напарника, его подруга жива, она не стала такой как мы, но и не решила вернуться обратно. И Шамана я зрнаю, у нее очень нежный аромат...-старик прервался не закончив фразу

 
ЧерепДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 10:56 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Я бы хотел перенести ненадолго тему, - сказал я, смело смотря в глаза старику. - Ваши соседи, Ночные волки, хотели заключить с вами мирное соглашение. Почему вы не отвечаете на их запросы?
 
ЛедиДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 11:36 | Сообщение # 135
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- мы слишком разные, они не могут нам ничего предложить, предшественник старейшины клана пытался, но ничего не вышло, пища которой мы питаемся содержится в вас самих, да мы сильные, но у нас есть свои законы, более древние чем ваши, этот закон был нарушен когда один из ночных перешел на нашу сторону и повинуясь жажде и голоду напал на ночных, с тех пор ночные ввели время когда они скрываются, а мы возвращаемся

 
ЧерепДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 12:00 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Всегда можно найти компромисс, разве нет? - я приблизился к старцу на шаг. - Можно посудить так: вы защищаете их по ночам, они защищают вас днём. Чем не компромисс?
 
ЛедиДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 12:17 | Сообщение # 137
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-возможно, только ваши не смогли справится с тем "малышом" из дальнех пещер, а там еще двое таких, но покрупнее раза в три особи живут. Да сам видел как они реагируют на наше появление, что было бы приди к ним не безымянный изгой, а полноценный охотник. Кстати раш Шаман сейчас в поселение вам вообще повезло, что туда пошел изгой, у нее слишком привлекательный запах... ладно закрыли тему еды, я подумаю, всеравно охотится становится сложнее, может что и решим, а пока уходите, мне надо отдохнуть...-ответил старец и закрыв глаза уснул, дверь позади людей приоткрылась, ровно настолько, что бы можно было пройти

 
ЧерепДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 17:33 | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ладно, дипломатическую миссию мы выполнили, надо возвращаться к Ночным. Обсудим, что да как... Да, кстати, вы не могли бы сказать, что это за вещь? А то мы так просто не определим, - начал я допрашиваться до старика.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 17:37 | Сообщение # 139
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Старик не ответил и Факел сказал
-Пойдем отсюда, мне не посебе тут, а находку думаю сами найдем


 
ЧерепДата: Воскресенье, 02.Ноя.2014, 17:50 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я двинулся к выходу.
-Ага, и как, интересно? Вдруг какой мусор сочтём за эту их вещь?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Подземелья » Темные пещеры
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz