[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Ролевая "Мир Зоны"
ЧерепДата: Суббота, 21.Фев.2015, 23:33 | Сообщение # 931
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ты тоже почувствовала, да? - сказал "грешник", обернувшись в сторону города и, хмыкнув, встал возле дерева. - Пятнадцать наёмников... хм-м... соотношение сил, можно сказать, равное, если учесть опыт выживания и боезапас.
 
ЛедиДата: Суббота, 21.Фев.2015, 23:38 | Сообщение # 932
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- двое из них красные, один какой то странный, не могу определить цвет, остальные близкие к цвету...заходящего солнца - сказала Дева.
- да среди них есть странный очень, я не смогла понять кто он и что он такое


 
ЧерепДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 19:42 | Сообщение # 933
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Двое красные... значит злые... - начал логические размышления Череп. - Остальные встревожены... А этот "неопределённый" на кого больше похож?
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 19:53 | Сообщение # 934
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- не могу сказать, я не видела такого цвета никогда не видела, он пугающий, но неопределенный...-начала была Дева.
- скорее всего он измененный как и ты, нет скорее он не человек на все 100 - негромко рассуждая сказала Леди, в этот момент ее лицо было очень задумчиво, но в тоже время встревожено.

-----**----
Где то на холме наемники решили воспользоваться нерешительностью сталкеров и их остановкой и начали спускаться вниз сокращая не спено расстояние до цели


 
ЧерепДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 20:28 | Сообщение # 935
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Тревога, чувствую приближение чужих, - подал голос "тёмный", вытаскивая из-за спины АК-74.
-Кто? - Череп тоже приготовил к бою оружие.
-Не знаю, - отозвался тот.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 20:38 | Сообщение # 936
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Реакция Девы удивила сталкеров, она вышла немного вперед группы и началась петь, вернее издавать звук похожий на пение всего с одной нотой
-оооооооооооо....-затянула Дева и на ее призыв воем отозвалась ближайшая стая мутантов, затем сталкерша просто села на землю и начала покачиваясь растягивать одну ноту.


 
ЧерепДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 20:46 | Сообщение # 937
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Что она делает, Леди? - спросил Серж, осматриваясь по сторонам и держа в руках свой автомат.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 20:53 | Сообщение # 938
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-не знаю, но это похоже на пение или...- Леди осеклась. Причину заметил одиночка и сказал
- так всем не дышать и включить невидимку, похоже она зовет на помощь местную "братву"
То что сталкер назвал "братвой" показалось из-за ближайшей постройки и снова исчезло, это был кровосос и похоже не один, судя по мелькающим силуэтам, не менее 3


 
ЧерепДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 21:04 | Сообщение # 939
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Все, кроме "тёмного" замерли. Ему кровососы ничего не сделают, ведь он и сам полумутант, не зря на голове противогаз с тремя линзами.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Фев.2015, 21:09 | Сообщение # 940
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Наемники похоже неожидали, что в место автоматных очередей они услышат пение сталкерши и последние что увидят, будут трое кровососов которые появятся в метре от них. Однако твари разорвали на части только четверых наемников, одному просто сломали ноги, и еще двух утащили куда то к себе в логово
в живых остались двое, один тот самый "неопределенный" и еще один, низкого роста, за спиной которого висел РПГ


 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая "Мир Зоны" (Селина заходи сюда!)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz