[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » База Группировки "Свобода"
База Группировки "Свобода"
ТопорДата: Пятница, 26.Окт.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Бармен и глава одиночек
Группа: Прибывшие
Сообщений: 376
Награды: 6
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: :-(
На базе свободы можно прикупить броню, вступить в их группировку, взять задание. На базе хорошо присесть у костра и попить водки.

Мой ПДА
 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:14 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- понятно, ладно иди уже... - и с оскорбленным видом пошёл к костру к Болотниу

<<пришёл>>
- привет Болотник, помнишь меня? - спросил я Болотника
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:23 | Сообщение # 52
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- помню, Дева на арене хорошо сражалась, но позволила немного лишнего с тем сталкером, она давно так не двигалась, думал уже и не будет, умеет она иногда делать сюрпризы. На держи вот - он дал коробочку в которой был порошок артефакта и добавил
- перед тем как спать ложится будешь посыпь на раны, он начнет заживлять их, а во сне вспомнишь, то что забыл, если блока не стоит ментального. Если кошмары будут снится это нормально для тех кто долго под радаром был, я вообще удивился, когда Дева сказала, что тебя ее наставница спасла. Не спрашивай кто ее наставник, это знают единице, точнее та группа которая Деву нашла и пара "свободовцев" которые с ней в рейд ходили, еще кто-то из "монолита". - ответил Болотник, сейчас капюшон был снят и сталкер увидел седой ежик волос.


 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:27 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Спасибо большое - сказал я Болтнику и пошёл в казарму где все вскоре будут спать

<<пришёл>>
*и зачем это "Наставница" меня спасла?*
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:32 | Сообщение # 54
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
В казарме было почти пусто, часть сталкеров уже спали, часть еще не вернулись. Дева сидела в самом дальнем конце комнаты, рядом с кровать стоял стол и горела керосиновая лампа, девушка увлеченно что-то писала или чертила в тетраде. На других сталкеров она не обращала внимание.

 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:35 | Сообщение # 55
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Моя кровать, как это было не удивительно, была расположена напротив кровати Девы.
Я подошёл к своей кровати и сел открыл коробочку и там был порошок в виде артефакта.
*Сказали блин мазать, а как? он же из артефакта!*
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:38 | Сообщение # 56
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
(сказали посыпать на раны)
Пока сталкер крутил коробочку в руках, Дева закончила записи и положив тетрадку в небольшой рюкзак около кровати вышла из казармы, следом после ее ухода в казарму зашел Демон


 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:42 | Сообщение # 57
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Привет, как рана? - спросил я Демона до сих пор крутя коробочку
я закрыл коробочку, ведь еще не ночь, и подошёл к Демону.
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:43 | Сообщение # 58
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- обработали, в норме, все заживет...- ответил сталкер и уже сам себе задал вопрос - и с кем же все таки разговаривала Дева на арене? неужели та странная тень и есть ее наставница

 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:48 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Ты о чём это? и что за тень? - Спросил я Демона беря снова коробочку и приготавливаясь посыпать на раны
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:52 | Сообщение # 60
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- да на арене странность была, когда она скрылась, что бы раны залечить, я ее искать пошел и тень, ну или силуэт увидел, потом разговор услышал, она говорила, что ей надо кого то в Припять привезти, и про сражение без победителей говорила. Я думаю, только поэтому она на ничью согласилась, ей нужно в Припять, а так это первая в истории ничья

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » База Группировки "Свобода"
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz