[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » База Группировки "Свобода"
База Группировки "Свобода"
ТопорДата: Пятница, 26.Окт.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Бармен и глава одиночек
Группа: Прибывшие
Сообщений: 376
Награды: 6
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: :-(
На базе свободы можно прикупить броню, вступить в их группировку, взять задание. На базе хорошо присесть у костра и попить водки.

Мой ПДА
 
ХанДата: Четверг, 04.Дек.2014, 18:49 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
сталкерша начала уже залечзалечивать раны. А сталкер пошёл её искать. Главное что б кто нибудь из них сдался для победы. соперники хотят выиграть!
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 19:28 | Сообщение # 42
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Дева сидела под защитой контейнера и прислушивалась, сталкер искал ее, и похоже твердо хотел победить, она знала, что ничего не потеряет, если позволит ему выиграть, но понимала, что тогда ей нужно будет уйти, если выиграет она станет легендой, а вот сталкеру придется не легко, он просил этот бой для самоутверждения и только поэтому она согласилась

(Пиши пост за Демона, его действия и размышлерия и свой, при наблюдении за битвой, я попрошу 2 ГМ мне помочь отписавшись в этом посту)


 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 08:43 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
*как же я выиграю?*- подумал про себя Демон...- * надо заставить ее сдаться*...
Демон проходил возле того места где он вошел на арену, и увидел странную тень,
* Попалась*-подумал про себя Демон.
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 09:32 | Сообщение # 44
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Когда сталкер обернулся на тень, то увидел чей-то неподвижный силуэт, но это была не Дева, а кто-то другой выше чем она ростом и более широкого телосложения. тень стояла неподвижно и смотрела на небольшую щель прикрытую контейнером, именно там сидела заживляя раны Дева. Когда сталкер приблизился к цели. то услышала тихий шепот девушки, но она разговаривала не со сталкерам, а с кем то еще.
- наставница, ты просишь меня привести туда того сталкера, но мне нужно закончить бой...
-Хорошо, я сделаю как ты говоришь, в конце концов, мы обе сражались в битве которую никто никогда не озвучит и победителей в которой нет...

(Демон услышал слова сталкерши, он может попробовать атаковать или закончить бой ничьей, в случае атаки ему придется не легко, раны девы заживают быстрее чем у обычных людей, да и телепатией она неплохо владеет. Пиши пост от лица Демона и через абзац от лица своего персонажа, что он видит на арене и что он думает)


 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 09:44 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
*хм-м о чем это он... или она... нет, я не хочу больше продолжать бой, надо сказать Деве что оканчиваю бой ничьей.*
Демон пошел в сторону силуэта и сталкерше... но когда он пришел там стояла только Дева.
*хм-м что она задумала*... она уже подняла пистолет но Демон сказал:
- Стой! я хочу завершить бой ничьёй... согласна? - Спросил Демон Деву
Тем временем я не знал куда подевался Демон и Дева... Мне осталось 20 минут что б прийти к костру.
*НЕУЖЕЛИ!!! уже прошло 2 часа 40 минут*
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 09:51 | Сообщение # 46
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- как скажешь - ответила Дева, в голосе было безразличие, она немного опустила пистолет и добавила 
- тогда пойдем объявим ничью, мне всеравно надо уходить, наставница позвала и дала задание, твоему другу придется пройти туда откуда мало кто возвращался, но на этот раз монолит его не тронет - ответила Дева, выходя из-за укрытия и направляясь к выходу с арены. Смотритель Арены наблюдавший за действием сталкеров открыл дверь, а по громкоговорителю объявил.
-Сталкеры и старожили, у нас неожиданный исход боя ничья, похоже противники решили что сражаться больше не будут и каждый из них равный по силе!


 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 09:56 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Демон вышел из арены и направился на улицу...
я направился тоже на улицу что б догнать его но меня у выхода на улицу остановила Дева
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 09:59 | Сообщение # 48
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- постой, Наставница просила тебя в Припять привести, "монолит" тебя пропустит, иди к костру и возьми у Болотника порошок, утром на рассвете выдвигаемся  - ответила Девушка и направилась к зданию где "свободовци" устроили себе казармы и спали уже не под открытом небом, как многие одиночки, а под крышей

 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:02 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- СТОЙ - крикнул я Деве - зачем мне туда ОПЯТЬ идти? - спросил я деву и увидел что Болотник уже ждёт меня у костра.
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 10:04 | Сообщение # 50
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Наставница просила, я не знаю, она тебе помогла, она и просила привести - ответила Дева

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » База Группировки "Свобода"
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz