[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » База Группировки "Свобода"
База Группировки "Свобода"
ТопорДата: Пятница, 26.Окт.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Бармен и глава одиночек
Группа: Прибывшие
Сообщений: 376
Награды: 6
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: :-(
На базе свободы можно прикупить броню, вступить в их группировку, взять задание. На базе хорошо присесть у костра и попить водки.

Мой ПДА
 
ХанДата: Четверг, 04.Дек.2014, 16:12 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- ЧТО?? Демон баран зачем? - я сказал громко
Я быстро на арену прибежал, и увидел там Демона
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 16:19 | Сообщение # 32
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
На арене было много народу и многие делали ставки на Деву.
Из оружия у сталкеров были пистолеты, поскольку Дева не признавала автоматов. Демон крался сквозь контейнеры, приближаясь к стоявшей с закрытыми глазами девушки. Демон увидел сталкершу и прицелился, но выстрелить не успел, прыткость и реакция Девы была более быстрой, она подпрыгнула, забралась на контейнер и скрылась из виду


 
ХанДата: Четверг, 04.Дек.2014, 16:33 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
-ДЕМОН! ДАВАЙ! - крикнул я что а ж все услышали
*оказывается Демон хочет поднять себе репутацию выиграв Деву?*
Демон стал дальше пробираться сквозь контейнеры он снова увидел Деву и снова прицелился но она не ожиданно выйстрельнула...
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 16:44 | Сообщение # 34
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкер упал, пуля прошлась рядом поцарапав кожу, сталкерша снова скрылась из виду.  Теперь зрители могли видеть, как девушка сидит на краю контейнера прислушиваясь, а потом спрыгивает и скрывается за другим контейнером обходя сталкера с другой стороны. Демон понимал, что с прыткостью сталкерши и ее способностями ему не справится, но он очень хотел ее победить, хотя и понимал если условия не оговорены, бой будет смертельным. В баре после ухода сталкера он подошел к девушки и напросился на бой, она согласилась почти сразу, предупредив, что бой будет единственным и последним, он может решить, будет ли бой смертельным или до победы одного из противников.   Выбирая оружие для боя демон хотел выбрать дротики, но ему сказали, что Дева выбирала пистолет с боевыми патронами. Теперь бой будет до конца решил про себя сталкер. Сама сталкерша знала, что ей достаточно ранить сталкера и слегка притушить его сознание, так она делала и раньше, никто не оспаривал ее победы, раненому накладывали швы и он просто уходил или оставался, хотя на арене больше не выступал. Были в ее практики и такие случаи когда человек намеревался биться до конца, тогда ей тоже приходилось биться до конца

 
ХанДата: Четверг, 04.Дек.2014, 16:54 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Демон встал и начал сосредотачиваться, он сильно хотел победить... но разве он может проиграть? он решил биться до смерти! Он взял свой пистолет и направил в сторону Девы и выстрельнул. Это поразительно но он оставил царапину на правом плече. Дева же быстро спряталась за контейнеры...

Сообщение отредактировал Хан - Четверг, 04.Дек.2014, 16:56
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 17:34 | Сообщение # 36
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
В голове у сталкера заглушая толпу прозвучал голос Девы
-решил биться до конца? Тогда я тоже буду биться до конца, хотя твой друг волнуется за тебя.

Пока свелся немой диалог, Дева сменила позицию и снова выстрелила в сталкера, на этот раз не прицеливаясь


 
ХанДата: Четверг, 04.Дек.2014, 17:51 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Дева попала прямо в плечо! Демон слегка пошатнулся потом поправился и стал сосредотачиваться на слухе. и тут он понял надо завершить бой... он берет свой пистолет и говорит:
-Я не здамся, я выйграю этот поединок! - Сказал Демон, и тут я понял... в какое дерьмо он влип и тут я выкрикнул:
-Переходи в другое укрытие!!! - голос мой почти сел...
и тут он начал передвигаться как я никогда не видел... не знаю как... как... ДЕМОН!! он поднял пистолет и сделал выстрелы очередями!! он попал в деву 2 раза: в плечо и в ногу!
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 18:03 | Сообщение # 38
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Толпа заревела и загудела

 
ХанДата: Четверг, 04.Дек.2014, 18:12 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
когда толпа загудела и взривела то Дева сказала телепатически Демону:
-Ты же знаешь что тебе конец, лучше здава...
она не успела договорить телепатически как ещё один выстрел в тот-же плечо...
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 18:42 | Сообщение # 40
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Толпа загудела еще сильнее. Но победитель стоя на арене и достигнув своей цели чувствовал себя неловко и одиноко. Он знал, что сталкерша залечит раны, они не смертельны, но не знал как будет смотреть ей в глаза, они договаривались, на бой, но он не был смертельным

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » База Группировки "Свобода"
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz