[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (После сильного выброса в 2014 году)
Деревня новичков
РолевикДата: Среда, 18.Фев.2015, 16:13 | Сообщение # 1






Деревня новичков. Первое место куда попадают сталкеры только что пересекшие периметр. В деревне сохранилось несколько домиков, два погреба где сталкеры скрываются от Выброса. За деревней расположен бункер торговца Сидоровича. После глобального выброса в декабре 2014 года, дома в деревне затерялись среди начавший расти густой растительности и деревьев
Прикрепления: 9915163.jpg (99.8 Kb)
 
ШаняДата: Суббота, 28.Фев.2015, 04:58 | Сообщение # 2
Прибывший
Группа: Долг
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я наконец-то пересёк Периметр. Эмоции били фонтаном, но Шаня сдерживался. Надо было ещё добраться до торговца, а это ого-го! Ну, вот и та самая Деревня. Я огляделся в поисках интересностей.
 
ХанДата: Суббота, 28.Фев.2015, 09:59 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкер увидел лишь несколько домов и почти видневшиеся развалины, они были под землёй и травой. Ещё он увидел что там среди домов и подвалов был костёр, возле него сидели 3 сталкера, один играл на гитаре и что-то пел.
 
ШаняДата: Суббота, 28.Фев.2015, 16:51 | Сообщение # 4
Прибывший
Группа: Долг
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Что ж, погнали! - с приподнятым настроением Шаня направился к компании сталкеров. 
-Авось чего расскажут, что тут да как, - думал я, топая к мужикам.
 
ЛедиДата: Суббота, 28.Фев.2015, 17:02 | Сообщение # 5
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
У костра как оказалось сидели не только мужики, была и женщина, это было заметно по поведению сталкеров, некоторые не столько слушали ее пение и игру на гитаре, сколько ласкали ее взглядом, сама сталкерша казалось была погружена в музыку и тихо напевала какую ту песню.

 
ШаняДата: Суббота, 28.Фев.2015, 17:08 | Сообщение # 6
Прибывший
Группа: Долг
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Девушка? В таком месте? Становится интересней... - рассуждал я, подходя к сборищу сидящих.
-Салют! - я дружелюбно помахал рукой сталкерам:
-Меня Шаней звать!
 
ЛедиДата: Суббота, 28.Фев.2015, 17:11 | Сообщение # 7
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- День добрый сталкер - ответила сталкерша опередив сидевших у костра, она уже положила гитару рядом и теперь просто сидела. Затем снова сказала.
- Меня Охотницей кличут, ты присаживайся не стесняйся


 
ШаняДата: Суббота, 28.Фев.2015, 17:15 | Сообщение # 8
Прибывший
Группа: Долг
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-(
С улыбкой я сел к ним, пожав руки мужикам.
-Я тут недавно, расскажи-ка мне, Охотница - что же это за Выброс такой. В декабре громыхнувший.
 
ЛедиДата: Суббота, 28.Фев.2015, 17:21 | Сообщение # 9
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Слышал уже значит, да был в декабре выброс сутки почти гремел, затем половину Зоны снегом занесло и растительность пошла в рост. Среди своих я легенду слышала, что Зона к себе призвала очень любимого и оберегаемого ей сталкера, вроде даже кто-то из наших соседей был знаком с ней или даже кто-то из наших ветеранов. Я тогда около радара была, когда выброс начался потом не знаю как выбралась к лагерю, там вообще фон стал как близь станции и снегу намело, сугробы еще и температура упала сильно, а потом на второй, может третий день после выброса весь снег растаял, но теперь что бы добраться до Радара, да что там даже до лагеря в Лиманске не меньше недели уходит

 
ШаняДата: Суббота, 28.Фев.2015, 17:26 | Сообщение # 10
Прибывший
Группа: Долг
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я задумался, поменяв позу с сидения на заднице на сидение на корточках:
-О как.
Шаня почесал подбородок и тут же обратился к молчаливым сталкерам:
-А вы чего хмурые такие? От вас бы хоть слово услышать.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (После сильного выброса в 2014 году)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz