[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (После сильного выброса в 2014 году)
Деревня новичков
РолевикДата: Среда, 18.Фев.2015, 16:13 | Сообщение # 1






Деревня новичков. Первое место куда попадают сталкеры только что пересекшие периметр. В деревне сохранилось несколько домиков, два погреба где сталкеры скрываются от Выброса. За деревней расположен бункер торговца Сидоровича. После глобального выброса в декабре 2014 года, дома в деревне затерялись среди начавший расти густой растительности и деревьев
Прикрепления: 9915163.jpg (99.8 Kb)
 
ХанДата: Суббота, 07.Мар.2015, 05:44 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Из дома вышла девушка с автоматом на готове, она посмотрела на кабанов и на умершего сталкера, убрала оружие и улыбнулась.
- Что кабанчики напали? - весело сказала незнакомка для сталкера. Она посмотрела в сторону Шани и спросила - а ты кто? я тебя не узнаю...


Сообщение отредактировал Хан - Суббота, 07.Мар.2015, 09:28
 
ШаняДата: Суббота, 07.Мар.2015, 07:59 | Сообщение # 22
Прибывший
Группа: Долг
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я улыбнулся про себя:
-Мясной пельмень! То одна девушка разделывает тушу мутанта, будто это мелкая рыбёшка, то вот ещё одна с автоматом вышла! Ёмоё, мне тут определённо понравится!
-И не пытайся, я тут недавно. Шаней звать, прошу любить и жаловать, - я посмотрел в глаза девушки:
-Как вас величать?
 
ХанДата: Суббота, 07.Мар.2015, 09:22 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Девушка убрала оружие и ответил
- Касандра, приятно познакомится. - ответила девушка и добавила - так ты новенький, да? ну тогда надеюсь ты уже знаешь что такое аномалии? - спросила Касандра Шаню
 
ЛедиДата: Суббота, 07.Мар.2015, 10:56 | Сообщение # 24
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Тем временем Охотница закончила разделку туши кабана и отдельные части упаковывала теперь  в герметичные мешки, ткань или просто складывала на газету. От туши кабана сейчас осталось только ободраная на половину шкура, и нижняя часть туловища. Голову она отпилила и та лежала рядом, на траве под тушей образовалась темно бурая лужа окрасившая растительность в темный цвет. Сталкеры с интересом наблюдали за разделкой туши кабана и не сразу заметили появление Касандры, Охотница только на несколько секунд посмотрела на нее и вновь занялась своим делом

 
ШаняДата: Вторник, 31.Мар.2015, 09:04 | Сообщение # 25
Прибывший
Группа: Долг
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Аномалии знаю, но далеко не все. Понятия о жарке и трамплине имею, - ответил я Касандре, шмыгнув носом.
 
ХанДата: Воскресенье, 26.Апр.2015, 05:14 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Жарка это огонь который может брожечь толстую ткань, может сжарить тебя бес трудностей, если у тебя есть специальный костюм, с хорошей термозащитой то ты ещё можешь выжить. но её очень легко можно найти, если кинешь болт, покажется огонь тянущиеся вверх, а болт расплавится и станет красной жидкостей. Ну а про трамплин тебе Охотница побольше расскажет чем я - посмотрела она в сторону Охотница кивнула и пошла в дом. - Не забудь про мутантов рассказать - крикнула она её уже в доме.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 26.Апр.2015, 17:01 | Сообщение # 27
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Многословна и приветлива как всегда - фыркнула под нос Охотница, посмотрев вслед сталкерше. Она уже упаковала более половины разделанной туши кабана и не отрываясь начала краткий рассказ об аномалиях и мутантах Зоны.
- Значит слушай, Трамплин гравитационная аномалия, может быть сильной или не очень, бьет небольшим, но мощным разрядом воздуха. При попадании в аномалию любого объекта его отфутболивает на разное расстояние, но может и впечатать очень крепко. Далее аномалии Воронка, Карусель и Мясорубка, это самые опасные аномалии на данной территории, они смертельны при любом раскладе, тут тебя не спасет не костюм, не ловкость, только внимательность, обнаружить их можно как по небольшому искажению воздуха, так и и пятну на земле, сложно без болтов обнаружить их только в темноте и если аномалии притаились среди травы и деревьев. Потом еще есть аномалии кислотные это кисель он любит в подвалах селиться разливаясь густой бурлящей лужей ярко зеленого цвета и кислотный туман, но это редкая аномалия, она в основном в подвалах и подземках селиться. Потом еще есть электра, аномалия довольно опасная бьет электричеством в несколько тысяч вольт, но ее легко обнаружить, слабое искрение, небольшой запах озона, она любит места где ранее были подстанции. Ну вроде все...хотя нет, есть еще парочка аномалий, это жгучие пух и ржавые волосы, они легко обнаруживаются, их космы свисают со столбов, деревьев и крыш зданий. Здесь на кордоне в деревне есть еще одна аномалия она мало изучена, но довольно опасная местные ее называют "осьминожек" она скрывается под мостом на потолке, ее ветви если так можно выразиться свисают как щупальца осьминога вниз, само растение не агрессивно, пока к нему не приблизиться органическое существо, тогда оно выпускает сперва споры с высокой радиацией, затем нечто вроде зеленого тумана это кислотные споры, при этом сбить ее не получиться, нечто вроде защиты у этого растения комплексный выброс спор кислоты и радиации. Ну на этом все об аномалиях, остались только те аномалии о которых я тебе смогу очень немного рассказать, поскольку описать их очень сложно словами. - закончив описание аномалий Охотница уложила последние кусочки мяса кабана в небольшую сумку и теперь упаковывала ее в рюкзак, который она прятала под своей одеждой. Сбоку на рюкзаке был пристегнут небольшой арбалет, с другой стороны был пристегнут небольшой колчан со стрелами для арбалета. Но к оружию сталкерша не притронулась, словно и не замечала его


 
ШаняДата: Воскресенье, 24.Май.2015, 12:10 | Сообщение # 28
Прибывший
Группа: Долг
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-(
С ужасом на глазах я слушал сталкершу. Прям такого обилия я не ожидал здесь встретить.
-Хорошо, это весь краткий инструктаж? - шутливо спросил я.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 24.Май.2015, 13:07 | Сообщение # 29
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- это все известные мне и изученные аномалии, остальные мало изучены, встречаются не часто, да и те кто встречался с ними уже не расскажут о них. Но самые опасные в этих местах поверь мне совсем не аномалии и даже не мутанты, это люди. Люди сотворили то, что ты видишь вокруг, и мое предположение, что именно из-за людей она заключила тот контракт и стала Ночным Охотником, а это не то, что ты думаешь, охотники соседствуют с нами в подземных пещерах. Да чуть не забыла держи, пригодится если к центру зоны направишься - с этими словами охотница извлекла из своего рюкзака небольшую коробочку в которой хранилась аптечка, от привычной сталкерам аптечки это отличалась малым весом и большим набором, в основном в ней были маленькие пузырьки с порошками и белой жидкостью с надписью "спирт" и "Вода Зоны" рядом был нарисован череп, на других баночка были свои надписи, одна из таковых бросилась в глаза почти сразу "Кровосос сушеный"

 
ШаняДата: Воскресенье, 31.Май.2015, 06:24 | Сообщение # 30
Прибывший
Группа: Долг
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкер изумленно посмотрел на странную аптечку
-Что всe это такое?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Деревня новичков (После сильного выброса в 2014 году)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz