[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
АнархисткаДата: Четверг, 06.Дек.2012, 16:44 | Сообщение # 31
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Слушай. *я остановилась*или у меня глюк или здесь кроме нас есть еще кто то.

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Четверг, 06.Дек.2012, 16:49 | Сообщение # 32
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- не глюк я тоже его чувствую, и сильно сомневаюсь, что в этот раз наблюдатель Старшая Сестра...

 
АнархисткаДата: Четверг, 06.Дек.2012, 17:10 | Сообщение # 33
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Это еще кто? Ай, ладно, уходим отсюда скорей.

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Четверг, 06.Дек.2012, 17:12 | Сообщение # 34
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- сталкер, точнее призрак, она когда то спасла мне жизнь остановив полтергейста и вернув часть памяти, жаль не всю

 
АнархисткаДата: Пятница, 07.Дек.2012, 04:05 | Сообщение # 35
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Мне бы хотя бы часть вернули, а то я вообще ничего не помню. Только из рассказов долга. И некоторых сталкеров, которые встречались с нашей группировкой. Вот говорят, что долг такие же фанатики как и монолит только одни охраняют какой то камень, а другие уничтожают всех подряд. Это не правда! Они же почему то меня в живых оставили. Даже сам Воронин был не против, что я у них живу.

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Пятница, 07.Дек.2012, 12:09 | Сообщение # 36
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- монолит не фанатики, и камень они охраняют не зря...на то есть причина, знаешь тебе в чем то повезло, иногда лучше не помнить прошлое, мне было 16 когда я сюда попала и стала хранителем монолита. прошла долгий путь, встретив 2 странных людей один был из долга, другой одиночка, долговец был в шоке когда узнал, что от снорка его спас монолитовец и в еще большем шоке узнав от ученого его возраст, жаль я не помню их лиц, она не вернула мне эту часть воспоминаний, я даже не помню, что было тогда в Припяти из-за чего я лишилась памяти и как потом сказал мне тот долговец исчезла без следа, я помню только как в мои 18 я очнулась в заброшенном поселке с кучей монстров и кинжалом в руке на кинжале была гравировка, а в ручке тайник с ключом от лаборатории и ничего не помнила, меня нашел какой то наемник, убил мутантов, спросил как зовут, я не смогла ответить, он назвал Леди привел к себе, начал тренировать, как это было для меня странно, но я ничего не помня, я очень быстро научилась новым приемам и старым тоже. Затем он поручил мне самое легкое задание охрана ученых в лаборатории, про кинжал он много спрашивал, но я ничего не помнила, а про тайник в ручке узнала случайно отрабатывая один прием. Но то задание ученых я выполнила не сразу, еле ноги унесла из этой лаборатории, когда у них пошел не так какой то эксперимент, а про судьбу наставника к сожалению ничего не знаю ушел выполнять контракт и исчез, а я уже почти 3 года в наемниках, странно, но долговцы меня обходят стороной *сказала я прокладывая путь болтами впереди перед нами встала железная герметичная дверь с кодовым замком, панель которого была выломана с мясом, я заглянула в мутное окошко и отшатнулась, в дверь кто то или что то ударило, но за плотным зеленым туманом ничего не было видно*

 
АнархисткаДата: Пятница, 07.Дек.2012, 14:21 | Сообщение # 37
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Что это?

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Пятница, 07.Дек.2012, 14:45 | Сообщение # 38
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- не знаю, но там туда не нужно. пошли искать другой выход там что то заперто в тумане плохо видно, но полагаю, не зря дверь забаррикадировали и заблокировали

 
АнархисткаДата: Пятница, 07.Дек.2012, 14:57 | Сообщение # 39
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
Придется возвращаться.

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Пятница, 07.Дек.2012, 15:02 | Сообщение # 40
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- в другом коридоре можно посмотреть может там выход есть, или поднять на верх и поискать путь через вентиляцию других идей нет... *в этот момент в дверь еще раз кто то или что то ударило и от этого удара она аш покосилась из петель и потолка посыпалась штукатурка. я сказала*
- так уходим в другой коридор и побыстрее


 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая Леди_Смерть и Белая_Стрела
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz