[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Припять » Припять
Припять
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Легендарный город призрак опустевший за 1 день. Аномалий в нем немного, но и тех что там есть вполне хватает. Мутантов тоже не очень много. Большую часть города контролируют сталкеры Монолита. Сторонясь и обходя некоторые районы города. Сам город живет своей жизнью. ночь самое опасное время для сталкера поскольку в это время город "пробуждается" и начинает жить своей жизнью
Прикрепления: 0505786.jpg (70.1 Kb)


 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 08:30 | Сообщение # 131
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- А как ты догадалась? что я была там? - спросила девушка незнакомку
Когда Лена вытерла слезы она смотрела уже спокойна на костер.
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 08:37 | Сообщение # 132
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- скажем так, я хорошо знакома с этим феноменом и отчасти имею схожий талант, только не пользусь, там в моем мире этот талант уже само собой воспринимают, а у вас нет все пока по другому, одни долгари чего стоят, чуть узнают и все, но придет время и все измениться, как сказала напарница из отряда, время стирает различия, а Зона такая как сейчас меняет взгляды людей заставляя забыть о ненужной теперь идеологии. Объеденив в один клан практически всех сталкеров в единой цели...-незнакомка замолчала, и даже возможно прикрыла глаза, затем осторожно сняла маску и переложила себе на тарелку из миски кусочек жареного мяса

 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 08:54 | Сообщение # 133
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- что? что дальше? - уже с интересом спросила у незнакомки
вдруг у меня сложился вопрос
*а куда мне идти? в какую сторону? что ждет меня впереди?*
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 09:09 | Сообщение # 134
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- придет время и сама все узнаешь, главное это до рассвета дожить и суметь сохранить свою личность до выброса, а это порой очень не просто. У меня мало времени, и самая большая опастность встретить прошлое свое, если встречусь с ними лицом к лицу, то сильно изменю ход событий и тогда не видать мне в будущем мирной жизни и не дадут мне кликуху такую жуткую Химера, и кто только придумал ее...-незнакомка снова замолчала теперь уже для пережевывания мяса, маска была снята с ее лица и Лена увидела, что лицо незнакомке очень гладкое, а вот глаза необычно светяться меняя цвет, но странность была и в другом, у незнакомке были клыки, которыми она пережевывала мясо

 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 09:20 | Сообщение # 135
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
где-то с полчаса  Лена сидела и молчала, она думала о сказаном и наконец спросила:
- А почему у тебя м-м-м.. клыки - Спросил девушка "Химеру" - только не обижайся...
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 09:26 | Сообщение # 136
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- время меняет людей, и люди порой тоже, это последствия скажем так одного приключения поэтому и говорю не всегда надо верить голосу, я поверила, вот результат...-Химера больше ничего не сказала, она смотрела в огонь и время от времени переворачивала мясо потом сказала.
- ты ешь, это мясо вполне безопасно, новое требует маринования, а это уже готово, ничего не будет после него, овощей нет, под снегом их сложно выростить, а там где мы устроили себе жилье мало растительности живет, только мох


 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 09:39 | Сообщение # 137
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Спасибо - поблагодарив, Лена взяла мясо съела около 3-4 кусочков.
После когда девушка поела, она легла спать закрыв глаза она мечтала лишь обо дном, что б она не погибла среди этих пустошей.
* Когда я все спомню?* спросила Лена про себя и заснула
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 09:44 | Сообщение # 138
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Химера ничего не сказала, достав небольшой самодельное одеяло из рюкзака она накрыло им сталкершу и тихонько удалилась, ночь была ее стихией и она хорошо знала ночной город

 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 09:56 | Сообщение # 139
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Когда Лена спала ей приснился сон:
*Какая-то девушка стояла у входа в какую-то железную гермозатворнной двери, она протянула руки и начала открывать, зади на спине висел Автомат, когда девушка открыла дверь она оглянулась, увидела двух Мужчин в одинаковой одежде, один из них ей кивнул, и вошел в глубокий проем, второй пошел за ним, ну а девушка пошла за остальными...* на этом сон прерывается...
Проснувшись Лена увидела как костер потух а Химеры все еще нету.


Сообщение отредактировал Хан - Среда, 07.Окт.2015, 13:57
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 14:09 | Сообщение # 140
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Химера была на улице, закрыв глаза она прислушивалась к необычной тишине города, позволяя своим инстинктам выйти наружу и сливаясь с едва различимыми в тишине звуками города и звуковым фоном самой Зоны, со стороны это могло выглядеть странно и даже пугающие поскольку в такие моменты лицо Химеры и сама сталкерша менялась сливаясь с окружающим ее миром и случайный прохожий мог увидеть лишь силуэт странного существа напоминающий самого опасного хищника Зоны и в тоже время силуэт человека

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Припять » Припять
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz