[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Припять » Припять
Припять
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Легендарный город призрак опустевший за 1 день. Аномалий в нем немного, но и тех что там есть вполне хватает. Мутантов тоже не очень много. Большую часть города контролируют сталкеры Монолита. Сторонясь и обходя некоторые районы города. Сам город живет своей жизнью. ночь самое опасное время для сталкера поскольку в это время город "пробуждается" и начинает жить своей жизнью
Прикрепления: 0505786.jpg (70.1 Kb)


 
ХанДата: Вторник, 06.Окт.2015, 15:53 | Сообщение # 121
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Девушка, оканчивая осматриваться, начала по быстрому убегать проч от незнакомца и мертвых мутантов, в итоге она прибежала к кинотеатру в котором к счастью не было никого, она залезла как можно выше и начала себя успокаивать себя.
 
ЛедиДата: Вторник, 06.Окт.2015, 16:02 | Сообщение # 122
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Вокруг было необычно тихо, с высоты из окна кинотеатра Лена смога заметить как из здания по улице идет тот самый незнакомец, за спиной висит автомат, в рука он держит детектор и еще какой то прибор, затем убирает один прибор на пояс и внимательно смотрит на другой, создается впечатление, что незнакомец пытается что-то найти или понять какие то показания прибора. Но на открытой местности незнакомец не задреживается и скрывается из виду среди деревьев, в какую сторону он направился остается загадкой, возможно о тоже решил переждать ночь в кинотеатре.

(немного не ясны действия твоего персонажа, если он член монолита, куда делась его бесшабашность? Почему он прячется от незнакомца и паникует ?)


 
ХанДата: Вторник, 06.Окт.2015, 16:08 | Сообщение # 123
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Вдруг в голове прозвучал голос:
*Иди ко мне, никого не бойся, иди к для тебя незнакомцу, он не причинит тебе вреда*
когда голос затих Лена начала спускаться, когда она спустила то увидела как незнакомец разжег костер, девушка начала по тихому подходить.
 
ЛедиДата: Вторник, 06.Окт.2015, 16:32 | Сообщение # 124
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Незнакомец сидел у огня и жарил мясо, оно шипело на импровизированом вертеле, на звук шагов издаваемой девушкой он обернулся почти сразу едва та вышла в зал, за высоким воротом его одежды и маской понять кто он было сложно, оружие лежало мирно у его ног смотря дулом в костер, рядом покоился его самодельный рюкзак

 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 02:07 | Сообщение # 125
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Девушка спокойно шла, но она все же боялась. Она подошла ближе и сказала:
- П... привет - сказав она остановилась.
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 07:07 | Сообщение # 126
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- вечер добрый бойцу монолита - ответил незнакомец, голос был тихий, но очень спокойный и уверенный, однако пять кому он принадлежал было сложно. Незнакомец осматривал сталкершу беглым взглядом, а потом вернулся к костру где жарилось мясо и начал его переворачить и сно проговорил.
- присаживайся, в ногах правды нет, да и монолит далеко его сила не достанет сюда если только она не в твоем сердце


 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 07:31 | Сообщение # 127
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Кто ты? - спросила она незнакомца, и начала подходить
Когда Лена присела она вытянула руки вперед что бы прогреть себе руки. Ночь уже настала.
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 07:46 | Сообщение # 128
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- такой же сталкер как и ты, только из времени другого, у вас тут похоже еще небыло выброса как у нас, но и судя по общим показателям это через пару лет произойдет, так что время есть хоть и очень мало, если встречу себя из вашего времени это уменьшит мои шансы во много раз поэтому обратиться к тебе приходится. Тебе предстоит нелегкий выбор и долгий путь, однако прежде чем наступит день и ты вернешься в ряды монолита, хочу тебя предостеречь, будь осторожна когда слышишь голос монолита, он не всегда тот за кого себя выдает, я уже обожглась однажды и вот я здесь. - сталкер прервался, снял мясо с огня и положил его в миску, достал небольшой пакет и стал нанизывать новые куски на шапуры, отжареного мяса исходил приятный запах. Закончив нанизывать мясо на шампуры сталкер вытер руки о салфетку и кинул ее в огонь вместе пакетом, запах пластика перебил запах жира скопившегося на дне пакета и приправы, как только мусор сгорел сталкер тихонько поворошил угли и положил на них мясо, костер был небольшой, пламя было невысоким и готовить на нем мясо было легко, а может сталкер просто уже имел опыт

 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 08:03 | Сообщение # 129
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Если честно, я сейчас ничего не помню... - сказала Лена и взялась за голову - не помню кем я была, я не помню как попала сюда, в этот город... - сказала она и начала плакать.
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 08:16 | Сообщение # 130
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-знаю, у меня тоже было такое, очнулась и ничего не помню, только голос зовущий куда то и никого вокруг, потом начались воспоминания возвращться, многое вспомнила и пожалела, что голос послушала, ,но там другое время, здесь даже с мутантами легко, а там нет там все сложнее, тебя я знаю еще по той первой ходки, ну ты не реви, если пару деньков продержишься до выброса, то вспомнишь все, главное осторожность проявляй и голосу в голове не доверяй, это он тябя направил, хотя я хотела сама позвать.

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Припять » Припять
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz