[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Рыжий лес » Рыжий лес
Рыжий лес
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Лес данной территории на столько пропитан радиацией, что изменил цвет на ржаво-красный, от чего и получил такое название. На востоке, в глубинах аномального леса, населённого пси-собаками и псевдогигантами, покоится одна из самых больших, практически изученных, аномалий - , а на севере обитает одна из легенд местной фауны и флоры - Лесник.
Прикрепления: 8792022.jpg (80.9 Kb)


 
PrizraKДата: Вторник, 26.Фев.2013, 17:06 | Сообщение # 31
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
*я осматривал многочисленные  шкафы с книгами, но так и не нашёл интересующую меня книгу*
-Как ты думаешь, какое название у этой книги?


Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Вторник, 26.Фев.2013, 17:21 | Сообщение # 32
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- не знаю, я обычно ищу книгу по ключевым словам, например я искала причину того, почему мы вечны, почему нас так легко убить пока мы молодые. *после этих слов на пол упала несколько книг о вампирах которые были написаны много веков назад*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Вторник, 26.Фев.2013, 17:37 | Сообщение # 33
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Хм... интересно, надо будет прочесть, а пока "В чём смысл существования вампиров?" *несколько секунд слышалось шуршания, а потом с самой верхней полки упала древняя книга, написанная много веков назад. Я подошёл к ней и попытался взять в руки, но она задрожала и кажется узнав во мне вампира открылась. Я взял её, сдул с неё пыль, и посмотрел на имя автора. Там было написано "Автором сего манускрипта является Граф древнейшего вампирского клана Дети Ночи..."
-Послушай - спросил я у Алексии - А это не тот Граф про которого ты рассказывала?


Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Вторник, 26.Фев.2013, 17:44 | Сообщение # 34
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- не знаю...*я подошла и посмотрела на имя автора, и тут же побледнела и отошла в сторону лицо исказил ужас и я прошептала*
- Это...Это... Граф Лионард , охотник которого обратили в вампира более 10 веков назад, это он уничтожил Дом графа Виктора своего кровного брата возглавив восстание в селении, но был казнен за предательство нашего клана своими же, его книги запретные, но хранимы нами, поскольку он изучал наш род в течении всей своей жизни, говорят, что это он открыл самое страшное оружие осиновый кол


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
ЧерепДата: Четверг, 26.Июн.2014, 17:54 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я старался держаться края дороги, опасаясь "кошечки". Шёл я очень тихо, нервно глядя то влево, то вправо, на случай химеры.
 
ЛедиДата: Четверг, 26.Июн.2014, 18:15 | Сообщение # 36
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Впереди все было спокойно, Ночные сталкеры шли уверено и спокойно время от времени направляя арбалеты на шорохи

 
ЧерепДата: Пятница, 27.Июн.2014, 04:23 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я наконец успокоился, удостоверился, что колонна идёт за мной, и я пошёл прямо, без дрожи в ногах. О страхе я забыл. Повесив автомат так, чтобы быстро его взять при случае чего, я достал "ржавый" болт, который, если его кинуть, будет хлеще автоматного выстрела. Сталкеры его называют радиоактивным, но я его зову просто - "ржавОй". Идя по обочине, я увидел, как мимо меня пронёсся автобус-призрак, очередная легенда Зоны, которую я хорошо помню.
 
ЛедиДата: Пятница, 27.Июн.2014, 10:48 | Сообщение # 38
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Перед небольшой развилкой глава ночных сказал
- Дальше нужно свернуть с тропы, и пойти не по асфальту. Мы успешно прошли логово химеры, но здесь пропал отряд хорошо подготовленных и вооруженных людей, возможно впереди аномалия


 
ЧерепДата: Пятница, 27.Июн.2014, 10:58 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я ничего не сказал и свернул с дороги, провешивая "мирными" болтами дорогу.
-Надеюсь, вы не против...- пробормотал я Ночным. - До железного моста идём?
 
ЛедиДата: Пятница, 27.Июн.2014, 11:02 | Сообщение # 40
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Да, но надо обойти развилку и старый блок пост - Ответил глава Ночных
- Стоп - ответила Шаман поднимая руку и осторожно присаживаясь на корточки, а затем медленно легла землю и направила арбалет куда то вперед


 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Рыжий лес » Рыжий лес
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz