[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Рыжий лес » Рыжий лес
Рыжий лес
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Лес данной территории на столько пропитан радиацией, что изменил цвет на ржаво-красный, от чего и получил такое название. На востоке, в глубинах аномального леса, населённого пси-собаками и псевдогигантами, покоится одна из самых больших, практически изученных, аномалий - , а на севере обитает одна из легенд местной фауны и флоры - Лесник.
Прикрепления: 8792022.jpg (80.9 Kb)


 
PrizraKДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 14:26 | Сообщение # 21
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Идём- сказал я, изрядно проголодавшись за время пути

Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 15:29 | Сообщение # 22
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*мы вошли в комнату, я зашла за небольшую ширму и переоделась, теперь я была в плаще и пригласила войти охранника тот привел двух сталкеров и подтолкнул их к нам*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 13:04 | Сообщение # 23
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
*я оценив по достоинству плащ Алексии, подошёл к одному сталкеру и вонзил ему в шею свои клыки. Я наслаждался каждым мигом питания, пока  теплая кровь проникала в меня. Когда питание было окончено, вампир встал и вытер  собственный губы и подбородок, тем самым избавляясь от кровавых пятен.*

Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 13:12 | Сообщение # 24
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*я сидела на диване на коленях лежал сталкер глаза мои были закрыты как и лаза сталкера, я наслаждалась не спеша пила кровь, при этом волосы, что были подстрижены обрели на глазах свою густоту и удлинились теперь они почти ниспадали до пола цвет их был золотистый, кожа же приобрела теплый розоватый оттенок и теперь меня нельзя было отличить от смертного, в тоже время лицо сталкера стало бледнее, а кожа постепенно стала тускнеть, за волосами не было видно выражения лица жертвы, но руки которые я развязала слегка подрагивали человек был погружен в своеобразный экстаз, но биение его сердца стремительно замедлялось, это было слышно. Охранник стоявший в стороне подал тебе салфетку и унес тело взвалив его на плечо и слегка улыбнулся кончиками губ смотря на то как я ем и на реакцию новичка*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 14:31 | Сообщение # 25
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
*поблагодарив охранника, я принял от него салфетку и окончательно наевшись, вытерся. Помолодевшее лицо вампира озарила улыбка.*

Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 14:50 | Сообщение # 26
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*вскоре трапеза вампирши была окончена, с последним глотком сердце человека остановилось, он был мертв. Вампирша же убрала с лица выросшие волосы и улыбнулась молодому вампиру, его внешность заметно преобразилась, теперь он словно светился "новой"жизнью наполнившую всю его сущность.  Глаза вампирши приобрели голубоватый цвет, а лицо выглядело по детски молодым и простым. Лицо же ее жертвы выражало спокойствие, но кожа уже начала приобретать сероватый оттенок. Алексия сидела и не шевелилась еще несколько мгновений наслаждаясь теплом, что разливалось по ее телу, делая ее бледную кожу живой, а дыхание более четким и заметным. Встав с дивана на котором сидела Алексия она сказала с улыбкой ангела на лице*
- Давненько я так не ела. что бы насладиться каждой каплей и каждым вздохом, что бы не спеша впитать в себя всего человека и стать с ним единым, не боясь, что тебя разоблачат.


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...

Сообщение отредактировал Алеся - Понедельник, 25.Фев.2013, 16:00
 
PrizraKДата: Вторник, 26.Фев.2013, 09:09 | Сообщение # 27
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Вдохнув манящий запах крови,  молодой вампир улыбнулся, оскалившись, наклонил голову вбок, и обратился к Алкесии*
-Послушай, я не могу понять.В чем же суть нашего существования? В этом? В убийствах и паразитизме? -вампир стер ухмылки с лица, ждав ответа на вопрос, который мучил его всю вампирскую жизнь


Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Вторник, 26.Фев.2013, 09:19 | Сообщение # 28
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- к сожалению, я не знаю ответа на этот вопрос, для меня это возможность познать мир, узнать о нем, что то новое, необычное а кровь, это так просто еда как и для людей я об этом не задумывалась, поскольку я не помню, какого это быть человеком. Но некоторые считают, что это наказание за наше бессмертие и силу за нашу вечность и красоту, до утра еще 5 часов, если хочешь я покажу тебе нашу библиотеку, может в ней ты найдешь что-то, что ответит на твой вопрос или приблизит тебя к ответу. Я же могу сказать только одно вампиризм, только последствия того, что мы обретаем после слияния крови. *сказав, это я кивнула вошедшему охраннику тот забрал второе тело, на его лице была заметна улыбка, он слышал вопрос молодого вампира, но промолчал и забрав тело молча вышел из комнаты*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Вторник, 26.Фев.2013, 10:49 | Сообщение # 29
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Пошли, надеюсь там что нибудь найдётся *задумчиво произнёс молодой вампир*

Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Вторник, 26.Фев.2013, 10:54 | Сообщение # 30
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*я встала и мы пошли в библиотеку огромную залу заставленную книгами и свитками которым было много веков *

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Рыжий лес » Рыжий лес
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz