[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Темная Долина » Темная Долина
Темная Долина
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

 
ЛедиДата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:01 | Сообщение # 21
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ГМ* спутник наемника присел и сказал*
- что это было?
- кабан резвился, пошли, если тут есть люди нам надо держаться от них подальше на чердаке заночуем
- я вроде видел свет фонарика, вдруг ему нужна помощь?
- а если это тот кто на тебя охотится? Тоже побежишь помощь оказывать? Идем судя по описанию, охотника, лучше найти нору для его жертвы. Поэтому пошли. *сталкер замолчал оба прошли совсем рядом с тобой*


 
SnorkДата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:05 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я еле поднялся в глазах плавали круги,очень сильно болела голова и поэтому меня шатало достал аптечку вколол обезболивающие ,но у меня ещё сильнее заболела грудь оттуда сочилась кровь *
 
ЛедиДата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:11 | Сообщение # 23
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ГМ* кое как справившись сумел доползти до укрытия. К утру тебе стало легче. Когда ты пришел в себя, недалеко сидели "те самые" стелкеры которых ты слышал и видел ночью, рука сталкерши в комбинезоне наемника была плотно перевязана бинтом, второй сидел у костра и о чем то думал, тебя они не замечали, поскольку ты был в небольшом углубление и с их позиции они тебя не могли видеть, из оружия рядом со сталкершей лежал Ил-86 с развороченным дулом и покореженный Винторез, на коленях лежал пистолет, глаза незнакомки были прикрыты грудь спокойно вздымалась она дремала*

 
SnorkДата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:16 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я поднялся,голова всё ещё болела но не так как в тот вечер.Незаметно подкрался к незнакомке и забрал пистолет что был на коленях он был заряжен,достал свой ПМ и сел рядом со сталкерами*
 
ЛедиДата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:21 | Сообщение # 25
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ГМ* незнакомка не отреагировала спала она крепко, сталкер который нес вахту тоже дрых. Рядом с костром стоял котелок с водой и бинты на которых лежали клыки какого то монстра и пустой шприц*

 
SnorkДата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:23 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я подошёл к костру и взял пару бинтов*
 
ЛедиДата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:25 | Сообщение # 27
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ГМ* тихий шорох упаковки разбудил незнакомку и та выкинула руку вперед, в ее руке был нож*

 
SnorkДата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:50 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я вскинул пистолет*Стой на месте!*второй навёл на второго сталкера*

Добавлено (27.10.2012, 16:50)
---------------------------------------------
продолжение следует....

 
ЛедиДата: Суббота, 27.Окт.2012, 18:05 | Сообщение # 29
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*Незнакомка*
-будь добр опусти оружие, умно наставить пистолет на заложника угрожая одновременно и ему и его охране. Ты не учел одного как ты собираешься стрелять, с 2 рук я успею метнуть нож за секунду до выстрела


 
SnorkДата: Суббота, 27.Окт.2012, 18:10 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
поверь мне я профессионал и от ножа увернуться смогу да и убить обоих тоже.Вы кто такие?
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Темная Долина » Темная Долина
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz