[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Темная Долина » Темная Долина
Темная Долина
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

 
ЛедиДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:16 | Сообщение # 11
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ГМ* /*сталкер кивнул и приложился было к бутылке, а потом заметив шорох насторожился и прошептал*
- кто то есть, рядом, прикрой я проверю *с этими словами он достал из-за спины свой автомат напоминавший АК, и пошел в сторону где слышался шорох*


 
SnorkДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:18 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я достал ПМ прицелился,осмотрелся рядом никого не было*
 
ЛедиДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:20 | Сообщение # 13
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ГМ* /* минуты через 2 затишья раздалась очередь и крик сталкера, который отправился на разведку*

 
SnorkДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:21 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я включил фонарь,подобрал рюкзак с земли и начал отходить назад*
 
ЛедиДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:23 | Сообщение # 15
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ГМ* /*когда ты отошел от костра то недалеко от себя услышал похрюкивание спящего кабана, а чуть дальше послышался довольный рык кровососа*

 
SnorkДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:27 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
Кровосос* подумал я про себя* не каждый сталкер с ним справиться жаль беднягу,но надо уходить иначе меня ждёт та же участь*Я выключил фонарь и пошёл дальше завидев силуэт кровососа я становился и лёг на землю*
 
ЛедиДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:35 | Сообщение # 17
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ГМ* кровосос прошел мимо довольно обсасывая свою щупальца и скрылся из виду.
Ближе к ферме в свете фонаря ты увидел 2 людей идущих в сторону построек в которых по слухам находилась лаборатория х-18. один из спутников что то говорил другому внимательно следя за дорогой и шел очень осторожно. до тебя донесся голос похожий на женский*
- и тебе обязательно надо было стрелять? Я же сказала он не опасен. Теперь у нас на двоих только 2 рожка. Если тайник цел будет еще немного патронов....


 
SnorkДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:48 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я продолжал наблюдать за сталкерами вдруг сздаи хрюкнул кабан я обернулся увидел что кабан уже бежит на меня делать было нечего я вылетел из своего укрыти поддетый клыками кабана *

Сообщение отредактировал Snork - Суббота, 27.Окт.2012, 16:49
 
ЛедиДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:49 | Сообщение # 19
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ГМ* и побежал к сторону фермы, кабан бежал за тобой. Наемник заметил кабана и открыла огонь. Кабан затормозил и вскоре помер пропахав рылом несколько метров почвы. Звук выстрелов был тихий характерный для бесшумного оружия, похожее на винторез*

 
SnorkДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:51 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я лежал на земле в разорванном комбинезоне и был очень зол,но продолжал молчать так как неизвестно что можно было ждать от сталкеров*
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Темная Долина » Темная Долина
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz