[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Подземный лаз
Подземный лаз
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Подземный лаз. Длинный коридор начинающийся в одном из подвалов в деревни новичков и ведущем в разные уголки Зоны. Точнее всего в два, первый проход ведет в Подземелья Зоны соединяющее несколько лабораторий, второй ведет куда то к Центру Зоны, но точно неизвестно в конце обоих тоннелей стоит дверь с кодовым замком


 
ЛедиДата: Вторник, 03.Июн.2014, 17:12 | Сообщение # 2
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
В подземном лазе было сухо, и темно, свет фонарей блуждал по длинному корридору освещая дверь впереди. Позади лаз был прикрыт шкафом. Шаман шла за сталкером и молчала. Но потом сказала
-я не против, но охранять надо не меня, а мой рюкзак в нем то, за чем послали убийц, я им нужна в качестве жертвоприношения, они не первые кто хочет заполучить меня и возможно силу которой меня наделила Зона


 
ЧерепДата: Среда, 04.Июн.2014, 11:43 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ясно. - Я промолчал с полминуты. - Ты не против, если я научу тебя сдерживать Ярость Зоны?
 
ЛедиДата: Среда, 04.Июн.2014, 11:49 | Сообщение # 4
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Было бы здорово, но это не просто, когда она вот так делает, мое сознание гаснет. Что тогда происходит вокруг я не знаю.

 
ЧерепДата: Среда, 04.Июн.2014, 11:56 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Значит так, когда всё более-менее успокоится, я начну обучение, но на словах скажу: когда почувствуешь, что сознание начинает уходить, то делай что-нибудь, чтобы более-менее сдержать Ярость. Если ты уже не контролируешь тело, то подсознательно начиная себя останавливать. Иначе последствий не оберёшься. - Мы уже подходили к двери. - И надо учится вызывать Ярость самой, а не когда этого захочет Зона. Постой... - я начал осматриваться, - эй, Зона, не подслушивай, где конфиденциальность?
 
ЛедиДата: Среда, 04.Июн.2014, 12:00 | Сообщение # 6
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Ночные и Доктор тоже самое говорили, но иногда она делает вот так вот, и я даже не знаю как объяснить...ну в общем помнишь ту тварь в деревне, меня тогда от нее сама Зона можно сказать защитила, ее создали люди, а не Зона и Зона не могла ее уничтожить, меня она тогда использовала как проводника, но это было больно я была в центре воронки которую она создала вокруг моего тела и я была в сознании только ничего кроме как телепатически тебя отправить в подвал не могла

 
ЧерепДата: Среда, 04.Июн.2014, 12:40 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Это я и сам понял уже. - Я ввёл пароль. - Нам направо, там выход на Милитари. Так дело в том, - я продолжил разговор, - что нужно стараться. Меня шаманы Амазонки учили посредством пси-атаки.
 
ЛедиДата: Среда, 04.Июн.2014, 12:50 | Сообщение # 8
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Ну попробовать можно. Я и не знала, что лаз ведет к складам, ну пошли - Проговорила я, достав из сумки бутерброды принялась на ходу жевать, желудок явно намекнул, что "топливо" закончилось, а силы еще не восстановились на все 100%

 
ЧерепДата: Среда, 04.Июн.2014, 13:51 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я вошел в правый переход.

---ПЕРЕХОД НА ВОЕННЫЕ СКЛАДЫ---
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Кордон » Подземный лаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz