[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » КПК » Образец (Как правильно создавать ПДА и Персонажа)
Образец
ЛедиДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
В этой теме выложены советы по созданию Вашего персонажа и его ПДА

Все написанное ниже только пример и не является участником игрового процесса. Совпадения имени и действия персонажа в процессе игры есть простое совпадение

  • Имя Виктория
  • Кличка в Зоне (если имеется на момент нахождения в зоне и момент вступления в игру)
  • Репутация (если таковая имеется, например: новичок, проводник, ветеран, легенда и т.д. )
  • Группировка (если к таковой принадлежит ваш персонаж на момент вступления в игру. Пишите не ту в которой вы состоите, а ту к которой вы бы хотели принадлежать конкретно в этой игре)
  • Возраст 26 лет
  • Рост 170
  • Характер - трудный
  • Пол - Женский
  • Личные вещи - Револьвер системы Нагана, мобильный телефон. Рюкзак, палка колбасы, пропуск в ЧЗО
  • Статус (по желанию) - научный сотрудник
  • Причина прибытия в ЧЗО - поиск пропавшего родственника
  • Место нахождение - Свалка логово бандитов
  • Финансы (наличных денег у персонажа) 4 000 руб (сумма не должна превышать 10 000 и быть менее 100 руб)



Снаряжение

  • Оружие - Автомат калашникова
  • Револьвер системы Нагана
  • Нож охотничий
  • 4 гранаты ф-1
  • 2 пачки патронов к автомату и револьверу
  • 2 Аптечки
  • 1 Бинт
  • 1 антирад
  • 2 напитка "геркулес"
  • карта



Действие персонажа на момент вступления в игру. ПИСАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Находясь на Свалке в логове бандитов, внимательно наблюдаю за происходящим вокруг. Недавно прошел дождь и поднялся туман и сырость. после 3 часов ожидания я добилась своего. Нужного мне человека бандиты с матом и пинками вывели наружу и куда то повели. Проходя мимо моего укрытия один из них остановился чем я и воспользовалась выстрелив в упор из своего револьвера.

Для каждого ПДА вы создаете НОВУЮ ТЕМУ


 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » КПК » Образец (Как правильно создавать ПДА и Персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz