[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Творческая мастерская » Книга "Путь Злого"
Книга "Путь Злого"
БолтДата: Четверг, 26.Янв.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Прибывший
Группа: Прибывшие
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: :-(


- И вот настал мой первый день в зоне.Я отправился на кордон к сталкерам-новичкам.Дойдя до лагеря нашёл сталкера которого звали волк.Волк помог мне в зоне и дал много полезных советов.Недалеко от деревни новичков стоял бункер Сидоровича.Я отправился в бункер.

-Здарова Сидор
- Ну здарова,с какими судьбами?
- Да вот денег мне нужно
- Ааа так ты бы сразу сказал есть тут одно делишко.
Ладно к делу,бандиты захватили нашего сталкера который был посланником - у посланника информация которая нужна нам тут срочно,найди её убив посланника не убив но чтобы бандиты ни слово должны про неё знать.
- Ладно Сидор так и сделаем.
*И я отправился на АТП*
-Увидев лагерь бандитов там стало очень шумно это значит что бандитов много и я не справлюсь,но Волк дал мне не сколько советов которые мне помогут в этой проблеме.
*Я достал пистолет и шёл в сторону АТП*
Меня заметили бандиты и начали стрелять в меня.Я не стал задерживаться и сразу пошёл спасать посланника.Когда я дошёл до точки спасения там были бандиты и труп посланника. *Я напал на них и убил лишь 1 а второй ранил меня в плечо* Я успел выхватить из кармана нож и кинул его в голову бандита который пробил мне плечо.

Остался один бандит.Это был главарь которого звали по кличке Кулак.Я стрельнул ему в голову но перед смертью ему удалось выпустить в меня патрон.Пуля попала в живот.Я лежа лежал и истекал кровью.И вдруг неожиданно нашлось спасение.Не далеко бродил сталкер Харков который услышил звуки стрельбы.Он нашёл меня раненным и предложил помощь.Я встал с земли сказал ему - Спасибо,сталкер ты мне очень помог.
- Да пожалуйста я от Волка он просил тебе помочь.
-Ну за помощь большая благодарность : (сказал я) *передал ему в руки деньги*
- Ооо какая щедрость для меня *Ответил мне старик*
-Да ладно.
-Ни чего с=наши сталкеры захватят АТП и дадут бандитам отпор.Ладно я тебя неверно задерживаю? ладно иди с миром
- Ну давай.

*Я подошёл к трупу и нашёл нужную информацию* у трупа была флешка с секретными данными которые нужны были Сидоровичу. *После я пошёл обратно в деревню*

Ну вот я и в бункере торговца.

-Сидор!,я вернулся с АТП и информация у меня в руках
- Ооо какой сталкер сразу же нашёл.
- Ну как там насчёт награды???
-Награду я тебе дам после того как флешка попадёт в руки бармена, а для начала держи комбинезон и в путь.

*Переход на Свалку*
И тут я по пути снова встретил бандитов которые были мне как нейтралы. Они просили деньги но я не отдал им моё добро.Они достали волыны и начали вести огонь.Перестрелка была жёсткая и мне пришлось валить со свалки,не дав бандитам отпор в бое.Я двинул в сторону бара но там патрулировался блокпост Долга.Я хотел пройти но меня не пропускали.Они заставили платить меня или помочь им в знак благодарности.Денег у меня не было и оставалось только помощь им.Ну я решился чтобы не тратить время надо поразмышлять мозгами и всё понять.Я сказал им что помогу а сам на пмм одел глушак и по очереди всех ликвидировал.Обыскав трупы я нашёл у прапорщика ключ чтобы открыть ворота в бар *Я подошёл к воротам и вставил ключ* - Дверь открылась. Я пошёл в сторону в бара.

Я пришёл в бар.Все сталкеры и долговцы подозрительно смотрели на меня кагбуд то знаю что я устроил погром на свалке.Не смотря на них я спокойно прошёл мимо их и подошёл к барной стойке.
И тут заговорил бармен со мной
- Сталкер слышь ты больше такое не устраивай а то быстро в камеру полетишь.
-Бармен мне ни чего не оставалось делать кроме того как пройти к тебе.
-Ладно пока молчок,ни кому ни слово что там был ты.
-И так,Сидорович тебя послал по секретной информации о лаборатории x10. Тебе нужно двигать туда и найти информацию о Припяти.
-Ладно,я сделаю
- Кстати чуть не забыл, вот тебе награда (Комбез.Наёмника,абакан,патроны и жрачки)
-Ну ладно бармен до скорой встречи.
-Я потопал в x10 как ты и просил.
-Ладно сталкер эээ...постой, а как тебя звать? я даже не знаю!
-Меня зовут Слава по Кличке ЗлоЙ.
-Хм..значит злой да? ладно злой топай в лабораторию.

*Переход На армейские склады*
Свобода вперёд - кричали свободовцы бив долга.
Сталкер помоги нам (сказал один из раненых свободовцев) я помого им убив всех долговцев.
- Воо спасибо мен,заходи к нам на базу для тебя там кое что нашли.

*Я отправился на базу свободы с строгим выражением лица*.
Тут я и встретил весь отряд.Из отряда ко мне подошёл свободовец и дал мне десять тысяч сказав - Спасибо,спасибо что помог нашему отряду в бою, за это ты нам друг. Если хочешь можешь вступить к нам *Я поразмышлял и понял хм это мой шанс* - Ладно я вступлю к вам (Сказал я)

-Океу,океу только с лидером поговори.
*Я зашёл в главное здание где находился лидер свободы Лукаш. -
С какими новостями а?
- Я хочу помочь вам в клане и служить свободе верно и дружно.
Хе хе хороший выбор а то долг совсем ахринел всё лезит и лезит как толчок в жопе.))
Ладно,я тебя приму если ты найдешь документы из x10. *И вдруг я вспомнил что это задание мне дал Бармен и мне оставалось сделать два выбора или Бармен или Лукаш* Я выбрал Лукаша так как долговцы меня хотят похронить а в свободе хоть друзья есть и водкой поделятся.
-Ладно я найду эти документ (Сказал я)

И отправился в сторону радара.
*Переход на радар*

Вокруг плоть и крики жертв монолита.Не успев оглянуться как только мне на шею прыгнул снорк который прятался за камнем.Я убил снорка,но выстрелы услышили монолитовцы.Они пробрались ко мне и начали валить меня.Я завалил всех кто был.Но посмотрев на небо я увидел 10 военных вертолётов.Все вояки напали на радар чтобы захватить выжигатель.Я старался не высовываться и медленно передвигался по локации.Но когда я ушёл из под контроля стрельбы посадочных вертолётов я забрёл в рыжий лес. (*x10 уже близко*) но вдруг когда забрёл в логово я понял что я тут не один.Появилось много илюзий псевдопсов котороые бежали за мной.Я начал стрелять по каждому псу и убил 2 настоящих после их стало больше и я начал действовать бегством. Я до бежал до каньёна в котором была обнаружена та лаборатория.

- * Я зашёл в лабораторию и начал её обыскивать.Нашёл несколько трупов монолита.Я увидел шахту и подошёл ближе от туда вышел псевдогигант который не видел меня.Я подкрался сзади и проткнул ему спину.Но он ещё был жив он топнул ногой и я отлетел ударившись обо стенку.После я залез в рюкзак и достал автомат. *Но автомат выпал у меня из рук* Я снова встал и взял его потом прицелился в рожу псевдогиганта и начал производить огонь. (После того как я убил псевдогиганта я прыгнул в каньён) (Каньён не большой) В каньёне я обнаружил труп Эколога у которого были те самые документы. Я выбрался наружу и пошёл обратно на Армейские Склады.

*Переход На Армейские склады*
Вот я и на армейских складах. Побежал до базы свободы. на базе пусто все куда-то садились по вертолётам.
Я подошёл к Лукашу и сказал. -
Что происходит?
-Мы отправляемся на ЧАЭС чтобы найти саркофаг.
(Я удивился и сказал) - Хмм значит у нас одна и таже цель что и у вас, не зря я к вам подался.
- Это точно, кстати ну что там с документами?
Ах да совсем забыл вот документы
(Лукаш просматривал данные)Хмм молодец солдат молодец не чего больше сказать вот тебе всё что нужно для похода на ЧАЭС (Экзокелет,пулемет,аптечки......)

Всё ЗлоЙ теперь ты в свободе.))
-Спасибо Лукаш,ну что на ЧАЭС?
На ЧАЭС - сказал Лукаш.

*Переход на локацию*
Армейские склады-------------->Радар-------------> Припять.
И вдруг нас подбили в середине Припяти.

Чёрт аааааа *Плыло в глазах* Вокруг трупы свободовцев только Лукаш был жив.
-Лукаш держи аптечку (кинул ему аптечку)
-Вот зараза чёрт монолит от всюду но вдруг нам помогли военные.
(Выстрелы.......................)
После войны волялись одни трупы и чуялся запах плоти.Фууу как тут воняет.

ЭЭЭ свобода валите от сюда в центре зоны вам не чего делать.
- Лукаш достал Пмм и начал гасить военных
***Но Лукаша завалили***
Я убежал спасаясь бегством.Когда бежал в меня стреляли с автоматов но я продолжал бежать пока не спасусь.

*Переход на ЧАЭС*
Я шёл медленно и вдруг упал потеряв сознание.

Меня подобрали по пути свободовцы которые были ещё живы. - Что произошло? - сказал я.

- Лукаш оо нет, наш лидер мёртв! теперь мы одиночки. Ни чего сказал я, лидер сдох теперь командиром буду я!
-Предатель (крикнул свободовец)
Я достал мой ПКМ и перебил всех свободовцев.
И вдруг неожиданно начался выброс. - Одно спасение, бежать в саркофаг.Я встал с силами и двинул вперёд.

(Спустя 4 мин 13 секунд)
Я добежал до саркофага и полез в низ где стоял исполнитель желаний.

***Переход на локацию***
ЧАЭС--------> Саркофаг.

Вот я и в саркофаге везде одни трупы монолита.Я не мог дышать такой сильной радиацией и одел мощный прототип.В подземельях саркофага были одни запутанные ходы которые больше всего напоминали лабиринт. И вот сам саркофаг в котором стоял монолит.

- ИДИ КО МНЕ,ТВОЯ ЦЕЛЬ ЗДЕСЬ. (Звуки монолита)
- ВОЗНАГРАЖДЁН БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН.

- *Я добрался до монолита и увидел телепорт.Я прыгнул в него и переместился на стенку выше.Стена была большая куча разных проходов и лабиринтов.Я выбрался ( Увидел что какой то сталкер уже стоял у монолита. Я понял трупы не просто так, это он их убил - но но,кто он?

- Я Прицелился с СВД ему в голову и нажал на курок. (Пуля проткнула ему глову) я подошёл к трупу и осмотрел его.

- Это был Клык. Но теперь он кусок мяса, а я часть монолита.

*********Концовка книги:***********

Вот исполнитель желаний я нашёл тебя!!!!
-Загадывай желание Смертный человек.-
Мне не нужно не чего,я хочу стать частью тобой.
Я смотрел но ни чего не происходило..........
И вдруг исполнитель стрельнул меня молнией и я превратился в жгучий прах!.

Конец!!!
 
ЛедиДата: Четверг, 26.Янв.2012, 18:25 | Сообщение # 2
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
класс smile

 
БолтДата: Четверг, 26.Янв.2012, 18:27 | Сообщение # 3
Прибывший
Группа: Прибывшие
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: :-(
Леди_Смерть, Шутишь????? wacko
 
ЛедиДата: Четверг, 26.Янв.2012, 18:31 | Сообщение # 4
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Курочка, ну первый блин комом, есть ошибки, а так неплохо, хорошая передача мысли, но сюжет похожий на игру тени Чернобыля только вкратце и немного переделана

 
БолтДата: Пятница, 27.Янв.2012, 07:01 | Сообщение # 5
Прибывший
Группа: Прибывшие
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: :-(
Quote (Леди_Смерть)
но сюжет похожий на игру тени Чернобыля

в точку smile
 
XameleonДата: Понедельник, 30.Янв.2012, 14:25 | Сообщение # 6
Прибывший
Группа: Прибывшие
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мне понравилось. Класный отрывок! "(Лукаш просматривал данные)Хмм молодец солдат молодец не чего больше сказать вот тебе всё что нужно для похода на ЧАЭС (Экзокелет,пулемет,аптечки......)" - Мне бы так мммм).
 
БолтДата: Понедельник, 30.Янв.2012, 15:59 | Сообщение # 7
Прибывший
Группа: Прибывшие
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: :-(
Xameleon, Спасибо. happy
 
ЛедиДата: Понедельник, 30.Янв.2012, 18:06 | Сообщение # 8
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
2 место поздравляю

 
БолтДата: Вторник, 31.Янв.2012, 07:04 | Сообщение # 9
Прибывший
Группа: Прибывшие
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: :-(
Леди_Смерть, Спасибо sad
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Творческая мастерская » Книга "Путь Злого"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz