[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Творческая мастерская » "Родной убийца" (рассказ по ролевой)
"Родной убийца"
ЛедиДата: Пятница, 13.Янв.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Ренегат, зовут Барон...
Алексия, не новичок, знаю много инфы о Зоне, прошел спец подготовку

Глава 1 «Встреча»

Человек бежит по зоне за ним толпа людей в синих комбезах, тут он падает, и его настигают наемники, они хватают его и уводят к себе на базу...
Я увидел происходящее в бинокль.
--Х-м-м-м-м...Бедняга пропадёт...Новичок какой-то...Надо бы посмотреть поближе...
Приближаюсь к их ней базе.
Меня схватили, связали и потащили, на их базе мне развязали руки и взяли под плотный конвой, потом усадили на стул и подключили провода, стали задавать вопросы, я молчала. Потом услышала стрельбу... мои надзиратели ушли оставив рядом одного наемника Из-за ворот выбегали наёмники. Я держал их на прицеле. Один за другим они падали. Далее взяв м-16, и побежал вперёд. Вскоре я был в центре базы.
Воспользовавшись моментом, когда наемник отвлекся, я опрокинул ведро с водой и наемник под скользнулся упал прямо на оголенный провод, подключенный к аккумулятору, и затрясся в конвульсиях.
Я зашёл в комнату, где сидела пленная. И увидел мёртвого наёмника. Обошёл. Достал нож. Начал резать верёвки.
--Как звать тебя дивчина? Как оказалась ты у этих фраеров?
Я не дивчина, я Алексия, Глава развед-отряда... я шел от ЧАЭС, мне передали важную инфу, но отряд попал в засаду наемников, все погибли, прикрывая мой отход... (закашлялась) но результат сам видишь (а потом, резко оттолкнув тебя, провожу боевой прием и отправляю наемника в нокаут)
--Ну, так бы сразу и сказала. Ладно я надеюсь сама дойдёшь, рас ты такая крутая...А я так мимо проходил.
Я начал выходить из их ней базы.
-не волнуйся, дойду, я 6 лет тут работала под прикрытием
-Ой да ладно... Мне то шо, я так Ренегат обычный, фраер.
ФСБ блин, Шварценеггер в колготках...
Позади, послышался шорох, и Ренегата отбросило назад и придавило к полу
- имей в виду, я не люблю, когда со мною обращаются как с женщиной, даже если имя звучит как женское, и спокойно пошла с базы наемников, попутно отправив в нокаут еще парочку и забрав у одного из них оружие
Вот Су**ка, да ты мне по гроб жизни обязана за то, что я тебя спас... А мне даже спасибо нет...
Пошёл в другую сторону. На холме разжёг костёр.
Когда стемнело, невдалеке послышался гул вертолетов, а затем яркий луч прожектора начал шарить по окрестностям
Я стал тушить костёр... Затем спрятался в кусты, стал наблюдать.
Пилот знал, кого искать и вскоре прожектор замер на одной точке, а потом из вертолета спустился фал, и по нему спустился человек, спустя какое-то время к нему подошел другой и что-то передал, тот пожал руку и дал ему небольшой предмет и как только прожектор погас, фал снова смотался и чья то тень метнулась в сторону того места где только, что горел костер, постояв немного человек положил небольшой предмет на землю и ушел в темноту.
Я вышел из кустов. Начал идти к предмету и вскоре приблизился к нему совсем.
На земле лежал небольшой конверт с надписью спасибо за помощь...
Сжал конверт, выбросил...
--Да пошел ты... Ушёл к костру. Снова разжёг, начал греться...
На рассвете невдалеке ты увидел Алексию. Он мочил кровосов тем же приемом, которой ты испытал на себе вчера, но тварей было около 10, и из рукава текла кровь, тут сзади одна из тварей сжала его в тиски и присосалась к его руке, тот только отчаянно продолжал вырываться, а потом упал на землю, а голова кровососа взорвалась.
Я прошёл мимо, будто ничего не видел.
Лежа на земле и истекая кровью, не в силах шелохнуться он посмотрел на тебя, а потом, отвернувшись, сказал:
- ты в курсе, что идешь прямиком в воронку?
--Знаю...
Кинул болт, в другую сторону.
--Прощай. Аливедерчи.
- и тебе не хворать Барон... и закрыв глаза, потерял сознание
Барон...э-х-х-х-х-х. Развёл рядом с ним костёр. Перевязал его. Начал есть консервы.
Спустя час я пошевелился, но открывать глаза не стал.
--Эх чё ж ты такой смешной... Лезет, куда не просят. Прям как я на допросе у Борова. Хех...Хотел, что б убил одного чудика...Лили или Лилия как то так...Думал крутой самый...Пока Химеру не встретил...
- Если ты про Лилию, то ты даже приблизиться к ней не замеченным, не сумеешь, а про то, что бы убить и речи быть не может. Я как-то видел, как в нее очередь попала, а ей ничего, только следы на броне остались, а когда кто-то из сталкеров воткнул в нее нож, то я не позавидовал тому сталкеру, она его этим же ножом на филе разделала на раз-два, а кровососы, это случайность, похоже ее отпугеватель перестал действовать...
--Вот я по этому, и не пошёл. Ведь неведомую силу скрывается она. Ты есть хочешь?
-Немного, эти твари выпили моей крови после того как она дала мне какое то лекарство, но она предупредила, что меня полностью парализует, а кровососа убьет
-На, ешь!
Дал консервы с Хлебом.
Тебе куда надо? Из какой группировки?
Попробовал встать, получилось и я сел взял консервы и хлеб и стал есть
- Формально не в какой, а так живу и прохожу обучение в Монолите, меня отправили на кордон, но отряд был уничтожен, начальство сказало спасибо за работу вот тебе конверт и вали на все 4 стороны, а ведь Лилия меня предупреждала, что люди предадут и получив нужную инфу просто убьют или тут оставят, вот и оставили... а я ведь еще удивлялся, когда она сказала, что знает все обо мне и моей миссии, но спокойно позволила собрать нужную информацию.
--Да брат ИМ...Всегда надо верить. Послушай, ты можешь со своими, связаться?,
-Только, с Лилией, она мой учитель, и у нас с ней телепатическая связь, точнее у нее со мной. Я могу подать ей сигнал sos и она, как только стемнеет, придет сюда, хотя я сомневаюсь, что она будет рада нашей встречи, я ее оскорбил, сказав нечто плохое о ее сущности, и она просто отправила меня с отрядом на окраины
--Попробуй подать сигнал. А затем, когда появиться извинись.
Начал собираться.
--Я, уйду, скажешь, потерял сознание, очнулся тут. Я думаю, ей будет не интересно с обычным Ренегатом. Прощай.
Я замер и тут же отшатнулся от костра, из него вышла, ОНА и глаза горели алым огнем, и через несколько сек, я только успел крикнуть, пока ты отвернулся, и почувствовал, как ее сильные руки крепко держат меня, а рот зажат рукой
Я ничего не услышал. Только ушёл в темноту... Я долго брёл по болотам. В поисках чего-то.
Я пытался вырваться, но она была слишком сильна. А через несколько мгновений я понял, что лечу над зоной, и увидел тебя бредущего по болотам, попытался крикнуть, подать сигнал и не сумел, потом был укол в шею и наступила тишина и темнота, потом я ощутил холод и резкое чувство невесомости... затем чей то крик рядом, и боль во всем теле... И её шепот - ты прощен, но в Припять больше не вернешься.
Глава2 «Воскрешение»

--Интересно где сейчас этот Алексий. Небось, сидит у себя на базе вместе с Лилией да чаи гоняют... О господи, какие чаи. Эх... Куда идти? Что делать? Пойду на нашу базу... Ренегатскую.
Достал ПДА, посмотрел на карту Болот.
--Так где у нас механический двор, а вот он... Далековато, ну за пол часа дойду...
Тут перед тобой появилась Лилия, а потом на землю в воду упало тело Алексия с метками на шее и сломанными ребрами, на лице была едва заметная улыбка, Лилия, посмотрев на тебя испарилась
--О Господи. Зачем ты это сделала?
Но рядом некого уже не было, только тело с медленно тускнеющими глазами
--М-да Алексий. Видимо неправильно я думал. Прости и прощай.
Я закрыл ему глаза.
И дальше медленно, попёр на базу.
Покинув тело я встал ощутив легкость, и увидев как ты уходишь попытался крикнуть что-то, но вместо слов по болотам пролетел ветер, обернувшись я увидел как в твою сторону идет большая стая болотных тварей и вспомнил ее уроки когда она учила погружаясь в медитацию использовать свою "духовную силу" с начало я попробовал перенести тело, я помнил ее слова Ты прощен, но в Припять больше не вернешься, я знал, что еще жив, и это просто испытание, я сосредоточился и представил, что нас окружила стена
Что за чёрт! Выпустите меня!!! Что новая аномалия? Выпустите!
я увидел, что ты врезался в стену и понял, что сработало, дело осталось за малым найти способ связаться с тобой и предупредить о стаи тварей которая пока осталась за стеной, и я решил попробовать крикнуть
- Барон сзади, это не аномалия это...но мои слова заглушил мощный порыв ментальной энергии и меня буквально втолкнуло в тело и очнувшись я закричал от боли во всем теле, а потом увидел контролера, который пытался пробить барьер, который я воздвиг...
Я обернулся.
--Алексий жив, вот салага... Вставай. Что происходит?
Я закашлялся, попытался встать, Но тело пробила боль, и я ощутил, как кости начинают срастаться
- это... барьер... я... видел тебя, там за ним много мутантов и контролер...
Она меня простила, только я больше не смогу вернуться в Припять. Это на время их задержит, но ненадолго...
Я снова попробовал встать, и это получилось довольно быстро, голова кружилась, я ощущал контролера и его ярость, на то, что он не может до нас добраться
- надо уходить, как только мы дойдем, он исчезнет...
Мы начали двигаться.
Барьер двигался с нами, но постепенно слабел, у самого подхода к базе он исчез и Алексий упал бес сознание, его ресницы подрагивали, а лицо бледнело на глазах, он продолжал бороться с тварями, но вскоре на базу нахлынула волна мутантов
Я достал СВД и стрельнул в Контролёра. Он упал замертво. Постепенно строй мутантов начал слабеть и вскоре разбежался.
Я решил не оставлять его на Базе. Ренегаты просто плохо к нему относиться будут. Я отнёс его неподалёку от Базы. Там, разжёг костёр. Аккуратно положил его.
Глава 3 «Пробуждение»

Когда солнце село Алексий пришел в себя, Лицо было белое как у Лилии, зеленые глаза светились в темноте, он выглядел немного растерянным и напуганным, а потом спросил:
- Что произошло, почему мое тело... почему я не слышу биения своего сердца? Но слышу, как бьется твое сердце, как горит костер, и почему я слышу, ТВОИ МЫСЛИ удивленно уставился на тебя
--Ты прошёл своё обучение... Улыбаясь, сказал я.
-Обучение? или обращение, что случилось, почему я на болотах, я помню только ее огненные глаза и боль в шее?
--Неважно...
Я смотрел на болота, не зная, что с ним делать.
- Ты что-то скрываешь, я это чувствую, скажи правду, прошу... меня скрутило пополам от резкого запаха, такого знакомого, но теперь такого желанного...
Ты помог мне выжить, да и не только мне всей базе... Теперь видимо ты получил силу как у Лилии...

- Но Лилия не могла дать мне такую, силу не убив меня! Она Вампир, ей 300лет! я резко вскочил и тут же упал от боли, во всем теле меня мучила жажда, теперь я это понял...
Тебе нужно переговорить с Лилией. А я опять уйду.
- Я сомневаюсь, что она захочет говорить со мною, что произошло, на болоте и по какой причине я оказался посреди болот, а ты сказал мне, прощай, у меня, что была остановка сердца или я выглядел мертвецом? я помню ее слова
-Ты прощен, но в Припять больше не вернешься. Это значит, что она оборвала связь, и если она обратила меня, значит это испытание, и то, что она сталкивает меня с тобой тоже, что то значит...
--Ничего не значит!!!!!
Я не буду с тобой нянкаться!!! И мне всё равно, что там скажет твоя Лилия...Мне всё равно какая у неё сила!!!Я обычный ренегат и всё...
- Ренегат, который, помогает официальным лицам, не борется монолитовцев, и помогает одному из них, хотя и старательно скрывает, что-то... Ты видел Лилию верно (я сел и отвернулся, уставившись в ночь) и ты принял меня за девушку, это обидно, но Лилия, тебе что-то сказала, ей не 19лет и она давно не девочка, мы с ней одного возраста нам 19, но... (недалеко послышалось рычание и писк)
--Мне всё равно. В Зоне всё может быть, и я этому почти не удивляюсь. Я был Бандитом... И на дороге мне встретилась девушка...Обычный сталкер. У меня был кореш. Так она не хотела отдавать хабар, а он за это её убил...А потом я убил моего кореша. И я уже ничего не боюсь, не тебя, ни Лилии... Никого. Да Ренегат. Да если б я знал, кто ты такой ты бы со мной не разговаривал уже... А лежал бы, а потом тебя бы схавали какие, ни будь трупоеды...
Я встал и молча, не оборачиваясь, пошел в темноту, и через пару мин на костер выбежал слепой пес, а следом прилетела, пара, тушек Тушканов и крыс, и наступила тишина
Я решил уйти с болот на Кордон. Я сидел в тоннеле около КПП.
Глава 4 «Брат»

Пройдя с пол километра я вышел к кордону, стало светать, я молчал, после ночного пиршества, я не хотел ни с кем встречаться, но подойдя к тоннелю ощутил знакомы запах и остановился, а потом прошептал:
-Лилия, Лилия любимая сестренка, ты снова нас свела, но что же это значит...
Я насторожился. Сзади меня кто то был. Я обернулся. Протёр глаза, но это был Алексий.
--Алексий? Это ты!!! Какого хрена ты пришёл... Какого хрена ты ко мне пришёл. Да если б я тебя не знал я б тебя прям тут прирезал, падла!!!
Сильно толкнул в стену Алексия...Я дальше ворчал нецензурные выражения со словами какого хрена?
Я молчал, не обращая внимания, на происходящие, я и сам не знал, как я тебя нашел, я просто шел и все, потом закрыл глаза, прислушиваясь к своим ощущениям, и ничего не мог понять...
--Какого хрена... Ты...Я знаю...Специально да? Вот что запомни раз, и на всегда!!! Не иди за мной. Понятно!!!
Я сам не знал, что на меня нашло, но последнее слово я закричал со страшной злобой.
Я лишь сел облокотился о стену и открыл глаза, я знал, что в них светиться огонь...
--Какого хрена... Проклятая Лилия. Проклятый ты…ы.
Я посмотрел в твои глаза. Там был огонь.
--Что с твоими глазами... Ты мутируешь? Уходи.
- Нет, это не мутация, этой ночью был пробужден Страж Ночи, солнечный свет смертелен для меня, и еще я только, что узнал, почему мы снова встретились...(отвернулся)
- Ты мой младший брат Сергей Баронов, нас разлучили после рождения...
Врёшь, Врёшь, моего брата убили на Большой Земле... Убили... А я их убил...И убежал в Зону. Врёшь, скажи что врёшь!!!
- В тот день я ощутил боль, и прошел сквозь границы измерений, но меня вернули, Это была Она, вдохнула в меня Жизнь, и забрала мои воспоминания, мою силу использовали власти, я помню ее Лицо, ее улыбку в тот день она сказала: "однажды ты вновь обретешь потерянное" и поняв, что нашел его ощутишь его призыв, я 6 лет провел в Монолите со стражами, никто из них не называл меня девушкой, только ты... Что произошло на болотах, и почему она привела меня к тебе?
На болотах тебя зажали Наймы... А я помог. Затем ты помог мне и базе отбиться от волны мутантов... Больше ничего не помню.
Я сел и упёрся головой в колени.
- Я подошел к краю тоннеля и тут же отошел в тень солнечный свет как она и говорила, причинял боль...
- Она закрыла эти воспоминания, я сел рядом, и тут на меня накатила волна образов, я зажмурился и стиснул губы, по ним текла тонкая струйка крови, а потом я уснул...
Спи, спи... М-да у меня к Этой Лилии много вопросов...Тоже мне сенсей...Учитель не доделанный. Ведь знает парень пропадёт, а она так с ним...Дура.
перед тобой появилась Лилия
- Это ты меня назвал дурой? Х-м невысоко же ты мнения обо мне и брате, он сам пожелал уйти и найти утерянное, его время пришло! - сказав это подошла к спящему Алексию и погладила по голове, тот не шелохнулся
- Отнеси его в темное место, а как проснется, дай ему то, чем питаемся мы Дети Ночи, или как вы еще нас называете Вампиры.
И ушла, растворившись в лучах солнца
Я отнёс в тёмное место...
--Чем питаются вампиры? Кровью... Возможно... Но тут даже крысы нету, придётся дать свою...
Я достал нож и разрезал ладонь, из неё потекла кровь. Я забинтовал руку и поставил чашу рядом с Алексием, а сам, спрятав руку уснул.
Спустя несколько часов я проснулся и понял, что рядом со мной спит человек, а посмотрев в твою сторону, увидел чашу с кровью, прислушался, ровное дыхание, желание помочь, и понять... я взял чашу, и посмотрел в нее кровь, уже сгущалась, сделав глоток, я закашлялся и уронил чашу...
Я не стал реагировать, но проснулся. Вставать не стал, прислушался.
Я понял, что ты проснулся, попытался дотянуться до чаши, но не сумел.
Глава 5 «Битва, прощание»

Кто-то третий был в тоннеле. Я вскинул автомат и пригляделся...
Мои инстинкты обострились. Я видел, что в тоннеле человек. И еще он знал, что вооружен только один из нас, я бросился на него поймав нож который он бросил в меня и тут же услышал рык позади, я оглянулся и понял, что мы в ловушки сзади контролер и зомби, и спереди зомби.
Я начал стрелять в контролёра. Что странно упал он быстро. Патроны кончились, зомби уже нагибался над Алексием, я с ножом бросился на зомби и, опрокинув его, ударил ножом в голову.
зомби умер, Алексий оттолкнулся от земли, и, выбросив вперед руку, снес головы сразу двум зомби
--Что зомби кончились? Ф-у-у-у-у-у-у-у-х-х-х...
Посмотрел на Алексия.
--Как только наступит ночь, ты уйдёшь... Понял?
-Я посмотрел на тебя потом на свои руки, и снова на тебя и сказал
- ты ранен, я не знаю, куда мне идти, в Припять мне нет дороги, а что там, на Большой Земле я не помню...
это ты дал мне кровь. Но, не дожидаясь ответа сказал
- спасибо, но для нашего организма важна только свежая кровь, и отойдя в самый дольний угол тоннеля сел свернувшись комочком....
Я не могу тебе помочь... Но эта Лилия даже и слушать меня не будет.
- Она даже меня слушать не станет, она же Страж, думаю, она все еще сердиться, за то, что я назвал ее монстром и кровопийцей... Я вспомнил все, что произошло на болотах включая момент "перехода" она выпила всю мою кровь и отправила искать, того кто был утерян, но вновь обретен, а потом просто оставила рядом с тобой предоставив мне, самому действовать. Тот щит, это лишь иллюзия, но порой именно эта иллюзия и имеет силу, одно я могу сказать точно я не Вампир и не Дитя Ночи... у нас гости 4 сталкеров
Началась пальба. Я накрыл телом Алексия. 3 пули попали в мою спину. Я кинул гранату и отряд разлетелся. На КПП раздалась сирена. Солдаты замешкались.
--Алексий беги...
- Нет, я тебя не брошу, встал из под тебя и тут же припал на колено, мощный луч осветил темноту тоннеля, ослепляя я встал в полный рост и пошел к выходу из тоннеля подняв руки перед собой я вышел из тоннеля и прежде чем безжалостные лучи солнца начали меня убивать я крикнул
- Лили Сестренка, прошу, забери его перенеси его отсюда... потом послышалась стрельба и звук падающего тела... я ощутил боль, как и в тот день, а потом тепло и погрузился во тьму....
Глава 6 "Родной убийца"


Я чувствовал боль в спине. Очухался я, в совершенно новом для себя месте.
--Где я? Спросил я себя.
- ты в Припяти, помнишь, что произошло? (голос был тихий) рядом сидела Лилия, у нее в руках был небольшой кружок, на столе рядом лежал поднос с инструментами и бинты, невдалеке лежало тело Алексия, накрытое простыней, около него стоял поднос с бокалом и пакет донорской крови.
Ему же нельзя в Припять? Зачем ты так с ним? Я не знал что такая обидчивая. Может ты меня убьёшь за то, что я тебя тогда дурой назвал? Хотя так и есть. Дура, дурой.
- Помолчи, он передал тебе свою силу и сам перенес тебя сюда. Отдав тебе всего себя, я никогда такого не видела. Я обработала твои раны, но с его ничего поделать не могу, кровь донора не помогает, его организм ее просто не воспринимает. Свою я ему дать не могу... и еще он сам пробудил в себе вечность и стал Вечным, и я не пила его кровь, а просто погрузила в транс, после 300лет мне уже не нужна кровь, дура означает умная, я просто исполняю свой долг...
Я с этого дня ненавижу тебя, какой умной ты там не была! Ты чуть не погубила парня и в этом виновата только ты!!!! ТЫ!!! Больше никто.
- Каждый сам выбирает свой путь, он выбрал свой, а ты свой...
- А ты предпочел бы встретить его как зомби?
Я предпочёл бы вообще его не встретить.
- Но это ложь... ты хочешь верить, что твой брат жив, и он действительно жив, Сестра нашла его гогда его сердце, еще билось, тогда она дала ему каплю "Смерти" и вернула его, но было поздно, ты забыл о нем, а он позабыл о тебе, но каждое мгновение пытался найти потерянное...
- Я не верю, не ему ни тебе. Встал.
- Проклятый день, когда я встретил его. Я просил, спрашивается. Думал поживу спокойно. А знаешь, почему я не верю, почему я в Зоне? А Лилия?
- Тогда прислушайся к своему сердцу, ты обрел, то что потерял, а никогда это не смогу обрести, и мне некому даже мстить, за братьев и сестру, за родителей, за дочь, за свою жизнь которую у меня отобрали призвав к смерти... (после это положила рядом с тобой кружок, и забрав подносы вышла из комнаты)
До того как она вышла из двери я сказал.
- Я убил своего брата.
- Но знает ли он об этом, и если да, то почему стремиться защищать тебя, ведь обретя, Вечность он обрел силу, он мог убить тебя, пока ты спал, или не спасать тебя, тратя силы на щит, или в момент пробуждения не уйти на охоту на мутантов, а выпить твою кровь.
Потому, что я сказал, что его убил не я. И теперь жалею...
- Посмотри на его лицо, а потом говори, он, как и я читает души людей...
--Мне всё равно.
Взял рюкзак.
--Я ухожу. Мне здесь не место.
Выйдя на улицу никого, не встретил только дом на окраине стоял заросший деревьями, выйдя во двор, пошел по старой тропе, а рядом бесплотным духом парил Алексий, но ничего не сказал, только убрал вдалеке с твоего пути пару аномалий и закрыл от внимания сталкеров и мутантов, а потом растворился...
Ненавижу их всех... Ненавижу. Проклятые. Сволочи... Особенно это Лилия...Дура...Дура значит умная...Ага Умная. В гробу я видал таких, умных. Совести, жалости нет... Проклятые.
С такими мыслями стлакер-ренегат Борон покинул Припять, вскоре случился выброс, а спустя неделю база Ренегатов, на болотах была уничтожена большим отрядом военных и сталкеров, но среди сталкеров родилась новая легенда о человеке который видел как молодой парень с женственной фигурой помогал сталкерам в ночной час, глаза его светились зеленым огнем, а в глазах стояла печаль и его взгляд был направлен в сторону Большой Земли


 
ШведДата: Пятница, 20.Янв.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Прибывшие
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
Классно!
Только один вопрос:
"вот в подписи темы написано по ролевой,а можно узнать участников этой ролевой"
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Янв.2012, 21:43 | Сообщение # 3
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
сталкеры Роза и Экскурсовод

 
ШведДата: Суббота, 21.Янв.2012, 12:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Прибывшие
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
Да чего Князь докатился... facepalm
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Творческая мастерская » "Родной убийца" (рассказ по ролевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz