[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Творческая мастерская » Беглый каторжник или мяукающий сталкер. (Автор:Алексей Редникин (Алекс).)
Беглый каторжник или мяукающий сталкер.
АлексДата: Пятница, 20.Янв.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Глава Долга\обменщик
Группа: Прибывшие
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
1986 год.Час до катастрофы на Чернобольской АЭС.В одной из тюрьм Чернобыля сбежал Стопко Сергей.Его обвинили в убийстве директора фирмы,якобы директор 4 месяца не выплачивал Стопко его зарплату.Но Стопко был не виновен.Директора убил его знакомый,он дал директору в долг большую сумму денег.Но директор взял деньги и не отдавал их.Ну и абзац этому директору.Стопко Сергей не виновен.К нему вернёмся позже.
2011 год.Вася Кот один из нашего клана.У него в голове не все дома...он мяукает по ночам.Голову свою он повредил так:вышел Вася за домик отлить,а его часовой хлесь по голове...С тех пор Вася мяукает по ночам.Из-за опер,которые устраивает Вася,спит он на улице.Теперь кровососы на видео его снимают и в YouTube выкладывают.
Неделю назад я,Осётр,Яшка и Кот пошли в школу,стулья взять,так Кот увидел карусели,сразу начал на них крутиться да качаться.Кота оставили на каруселях,а сами пошли в школу за стульями.Приходим через несколько минут,а Васи нет.Вдруг выбегает он из-за кустов и орёт:
-Кровосос!Кровосос!
Вася был напуган,со спущенными штанами и артефактом в руках.Мы ему не поверили,что кровосос бежит,а тут...мы его (кровососа) стульями и пришибили.Осётр взял в руки артефакт и почувствовал вонь.И тут мы все поняли одно:
-Вася,ты что?Насрал на артефакт что-ли?
-Я его не заметил...-ответил он.
-А где автомат?-спросил Яшка.
-Блин!Я его там забыл...!
Пошли мы искать его автомат.Приходим на место,а там чел с самодельным противогазом и Васькиным калашом сидит и уставился на нас и спрашивает:
-Вы не видели кровососа?Это мой ручной кровосос.
Мы как спецназовцы на него накинулись.
-Лежать!Не двигаться!Оружие подкати к нам!
Подкатил к нам он рогатку,вилку,артефакт Батарейка и Васькин калаш.
Повели чела на свою базу.На допросе учавствовали я,Осётр и Яшка.Вася стоял на улице.Чел сидел напротив Осетра.Яшка и я были по бокам.
Я спросил чела:
-Как звать?
-Стопко Сергей.
-Как сюда попал?-спросил Осётр.
-С тюрьмы сбежал.
Я посмотрел в окно и увидел учёного Дюху.Я помахал ему рукой.
-Вы обвинялись в убийстве директора.-сказал Яшка.
Яшка хорошо знал про заключённых.
-Я не виновен!-вскрикнул Стопко.
Прозвучали выстрелы.Мы выбежали на улицу,там Вася палил по Дюхе.Мы повалили Васю,Дюха остался жив,все пули попали в рюкзак,перебив все микроскопы.Больше мы Коту не давали автомат,сделали ему прививку от бешенства и всё.
Стопко стал членом нашего клана.
В эту ночь я плохо спал.Были отчётливо слышны мяукания Васи.Стали промяукиваться какие-то слова:
-Мяу!Мина!Яшка!Не входи!Мяу!
Утром,мы (я,Стопко,Осётр,Яшка,Кот) пошли в школу за стульями.Вася не стал качаться на каруселях,а пошёл с нами.Пошли мы к кабинету №205.
Вася вскрикнул:
-Мина!Яшка,не входи!
За дверью кто-то работал и ругался.
Стопко сказал:
-Тихончук!Это он убил директора!
Стопко сказал чтобы мы вышли из школы.Мы послушались его совета.На улице мы думали что же будет.Прогремел взрыв.Мы вошли в школу.Дверь кабинета №205 была отброшена взрывной волной.Мы зашли в кабинет.На полу лежали два трупа,Тихончук был застрелян из Васькиного калаша,а Сергей Стопко был подорван на мине.На его лице ещё оставалась улыбка,но они были мертвы.
Тем же вечером мы разговаривали о том,как Серёга нас учил приучать кровососов и кабанов.
Приручили мы одного кровососа и кабана,да были они вегетарианцами.Бродили они по округе и ни кого не трогали.С тех пор Вася перестал мяукать и стал много находить артефактов.Так мы доверили автомат ему,Дюхе купили микроскопы.
Так назвали свой клан "Серый Кот".Спокойно стало в нашем клане.
 
АнархисткаДата: Суббота, 21.Янв.2012, 12:03 | Сообщение # 2
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
up

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
ЛедиДата: Суббота, 21.Янв.2012, 12:11 | Сообщение # 3
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
respect thumb v

 
XameleonДата: Понедельник, 30.Янв.2012, 14:29 | Сообщение # 4
Прибывший
Группа: Прибывшие
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
happy
 
БолтДата: Понедельник, 30.Янв.2012, 16:00 | Сообщение # 5
Прибывший
Группа: Прибывшие
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: :-(
smile
 
ЛедиДата: Понедельник, 30.Янв.2012, 18:05 | Сообщение # 6
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
3 место поздравляю

 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Творческая мастерская » Беглый каторжник или мяукающий сталкер. (Автор:Алексей Редникин (Алекс).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz