[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Творческая мастерская » Кто я? Или жизнь вне тела.
Кто я? Или жизнь вне тела.
ЛедиДата: Среда, 18.Янв.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Кто я? Или жизнь вне тела.

Кто я откуда, что со мной произошло?
Прошли сутки, я, наконец, смогла открыть глаза и пошевелиться, и спустя несколько дней смогла встать, но тут же упала снова и потеряла сознание…
Тело окутало приятная легкость и чувство спокойствия и полета.
Очнулась я на болоте, в доме рядом хлопотал пожилой мужчина, когда я открыла глаза, он улыбнулся.
Спустя, примерно 3 суток я смогла ходить, и еще через сутки у меня получилось говорить, и я спросила:
- что со мной произошло
На, что человек ответил:
- тебя на спине принес один из питомцев, ты была вне своего тела, но твоя сила огромна, похоже, ты познала тайну, хранителем которой стала…
- но, что это за тайна…
Вспышка, крик, падения тела легкость… полет продолжался несколько мгновений, за которые я узнала «Всё» кристалл, люди в военной форме, боль 12летней девочки, сияние, голоса, желания людей. Я видела, как 12 летняя девочка растворилась под пулями людей в военной форме, а затем слилась с кристаллом…вспышка, крики, ветер который сносит все на своем пути, и тишина…
В «Тот» миг я поняла, что этой 12 летней девочкой была я, и я стала частью мира, который люди называют Зона, а человека рядом со мною Болотный Доктор, его питомцы есть мутанты, а те люди, которые меня «убили» есть сталкеры. Я есть Зона, я есть кристалл, который люди называют «Монолитом» я его часть я вижу желания и исполняю их, но никто ни когда не сможет исполнить мое желание.
Желание вспомнить кем я была, до того как стала всем, и как меня зовут….


 
КнязьДата: Среда, 18.Янв.2012, 22:42 | Сообщение # 2
медик
Группа: Прибывшие
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мастер!!!! biggrin biggrin biggrin
Молодец! smile
 
ЛедиДата: Среда, 18.Янв.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
biggrin спасибо старалась

 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Творческая мастерская » Кто я? Или жизнь вне тела.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz