[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Творческая мастерская » Потерянный рай.
Потерянный рай.
ЛедиДата: Среда, 18.Янв.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Потерянный рай.


Не смотри на ее красоту,
Не смотри на блеск глаз цвета моря,
Не смотри на молодость ее с высоты,
Она давно не молода,
Она прошла сквозь века,
Не пытайся ей боль причинить,
Она не чувствует боли...

Глава №1

В небольшой, но просторной комнате сидел человек, погруженный в свои мысли. Тут в дверь постучали и, не дожидаясь ответа, в комнату вошел человек не высокого роста, держа на прицеле «кольта» молодую девушку.
Хозяин кабинета открыл глаза и взглянул на незнакомку, его помощник убрал «кольт» от виска девушки и немного отошел в сторону. Девушка молчала и не шевелилась.
Посмотрев на человека в кресле, человек придвинулся к девушке и через мгновение послышался хруст костей, и тело несчастной упало на пол. Человек остался стоять.
Человек, сидящий в кресле, только слегка вздрогнул, когда на пол упало тело. За его спиной виднелся закат и в тот миг лучи заходящего солнца окрасили комнату и находящихся в ней людей в алый цвет…
Как только солнце зашло за соседнее здание, и комната погрузилась в полумрак из смежной комнаты замаскированной камином вышла молодая девушка 20 лет, она молча подошла и села на колени человека сидящего в кресле и перевила взгляд на парня лет 19-20, он был удивлен и напуган неожиданном появлении гостьи. Но гостья не обращала на него внимания. Потом посмотрела на тело у стола и сказала:
- И зачем было ее убивать?
- Леора, она слишком много узнала наших тайн, я должен избавляться от «лишних» свидетелей.
- Хм - та кого назвали Леора, встала с колен и подошла к телу, затем молча подняла его и унесла
Молодой парень, словно сбросив оцепенение, посмотрел на камин, а затем на хозяина кабинета и наконец, произнес.
- господин, почему вы солгали мне, сказав, что Леора мертва?
- потому-что это больше не Леора, это только ее внешнее сходство, твоя сестра мертва, ты сам видел, как она упала с моста…
-… тогда кто это?
- вампир, ее тоже зовут Леора, но в ней нет ни капли твоей сестры.
- тогда, что она будет делать с телом? Неужели…
- нет, она не будет пить из него кровь, иди, отдохни.
Глава №2

Войдя в комнату, Леора положила тело девушки на кровать, застеленную шелком и, осмотрев, нажала на шею девушки, выправляя сломанные позвонки, затем подойдя к бару, достала нож для колки льда и, сделав надрез на запястье, плотно прижала его к губам девушки….
В маленькой комнате сидел молодой парень 19 лет, он смотрел в сумерки города, на кровати лежало фото девушки и пистолет, на тумбочке стоял коньяк, опущенный, в ведро со льдом и уже наполненный стакан
« Твоя сестра Леора мертва, в этой девушке нет ни капли твоей сестры…»
Эти слова застряли в голове. Как молодая и жизнерадостная девушка могла упасть с моста?!
Перед глазами всплыло ведение:
«Девушка в сарафане стоит на мосту и машет рукой, улыбается и смеётся… и в следующий миг она падает с моста без видимой на то причины, и под ней растекается красное пятно, а на лице все таже улыбка…вокруг началась паника, но к приезду скорой она уже умерла…»
Потом появился Он, человек, который помог с похоронами, и предложил работу в его фирме, охраной…
Человек встал с кровати налил в бокал еще коньяка и подошел к окну. Из окна был виден «тот» самый мост, на которого упала его сестра Леора, а еще дальше виднелись трубы ЧАЭС, место, где разрушались чужие жизни, чужие судьбы…. Человек вернулся на кровать, поставил на тумбочку недопитый коньяк и взял в руки пистолет приставил его к виску и замер, закрыв глаза, страха не было, но и сил нажать на курок тоже.
Перед его взором стояла Леора одетая в пеньюар с перьями и такими до боли знакомыми глазами цвета моря, он убрал пистолет от виска и, закрыв глаза уснул.
Возможно ли, что Леора не погибла в тот день, а ее спас вампир,…но почему тогда она не отреагировала на него и почему села к нему на колени, и по какой причине она пожалела девушку, которую он убил, свернув ей шею… снова образ…
Девушка в футболке и джинсах бежит по коридору и тут на встречу ей выходит он, ему сообщили, что в его сторону идет беглянка, и он не церемонясь поймал ее, и привел к нему, а потом по молчаливому приказу убил…
Глава №3

Прошло полгода, он так, и остался работать охранником, платили неплохо, да и жил он в престижном районе ….
Дверь в комнату открылась, и в нее вошли 2-е молодой парень 20лет и девушка лет 25 в мини юбке и полуоткрытом топике, девушка вошла в комнату и отметила, что он неплохо устроился охранником в этой фирме. Парень только улыбнулся и, пройдя к кровати, поманил к себе девушку, та не заставила повторять дважды и кошачьей грацией направилась к парню…..
Спустя несколько минут из комнаты отеля вышла девушка в мини-юбке и черном топе….
А в комнате на кровати лежал парень со счастливым выражением лица и метками на шее…он был мертв.
- ты отлично справилась.
- спасибо сестра, ты вернула меня к жизни…
- не бойся этой силы, просто прими ее. Идем, ночь только началась….
И 2 тени покинули отель.

Глава №4


Парень 20 лет в комбинезоне нейтрала бежит по мертвому городу, за ним бегут вооруженные люди в форме монолита, но никто из них н стреляет. И тут резко человек тормозит, остановившись, и поднимает руки вверх прямо перед ним стоит «его» сестра Леора, рядом с ней стоит девушка, которую он когда то убил.
Увидев их обоих, парень опустился на колени и прошептал
- Леора ты жива, я знал, что ты жива, я так рад, что ты жива, даже если это иллюзия…
Сзади его нагнали монолитовцы и удивленно смотрели в ту сторон, в которую глядел человек, но там никого не было. Когда один из монолитовцев подошел к парню и тронул его за плечо, тот не отреагировал, продолжив шептать имя мертвой сестры…
Тогда он взял парня за плечи, а потом, подняв, положил его на свое плечо и, дав знак, развернулся, и пошел в обратную сторону, отдаляясь от ЧАЭС все дальше и дальше.
Глава №5


Когда он вновь очнулся, то понял, что жив и находится в комнате без окон с тусклой лампой под потолком и кроме матраца, на котором он лежал, в комнате ничего не было, даже двери…
Первым делом он осмотрел себя, все было на месте, включая кобуру с «Береттой» и фотография Леоры. Он обошел комнату и не найдя выхода вернулся на матрац, взял в руки «Беретту» и фото, а потом засунув ее в рот нажал на курок…
- Очнулся, наконец, не бойся, тебе не причинят вреда. - Открыв глаза, он увидел перед собой девушку 19 лет с голубыми глазами и длинными белыми, как снег волосами она держала в руках фото его сестры…
- Кто ты? И почему я еще жив, ведь я же…
- Застрелился? Это был сон, ты попал под влияние контролера, но теперь все в порядке, меня зовут Лиа, а она красива, твоя подруга…
- Что ты хочешь со мной сделать?
- Помочь, «Он» не вернет твою подругу…
- Тогда позволь мне уйти к ней!
- Не могу, она сама тебя вернула, теперь ты один из нас, и звать тебя будут Леон. Не волнуйся я помогу тебе освоить твою новую силу, но сперва на поешь- и бросила на кровать пакет с донорской кровью, парень удивленно посмотрел на Лию. Но потом молча взял пакет и, разорвав начал пить…
Эпилог


Спустя 20 лет Леон больше не помышлял о самоубийстве и, приняв союз монолита, стал его частью, Лиа со временем обрела новое имя Лилия. И после пробуждения «Вечности» Леону больше не требовалась кровь. И однажды кто-то из сталкеров назвал его просто Лео, это имя быстро прижилось к нему так Леон и Лилия обрели свои «новые» имена и принесли клятву, и свято верили в нее, исполняя свой долг. И лишь когда над Припятью восходила полная луна, Лео поднимался на трубу саркофага и смотрел на такой далекий и такой родной в его «прошлой» жизни город в котором он умер….

Не зови ЁЁ она не придет,
Не иди к ней Она не примет тебя,
Коснувшись сердца груди ее,
Ты лишь холод ощутишь,
Она мертва,
Она не та, которую ты полюбил,
Она не скажет тебе «прощай» уходя,
Она не скажет «привет» когда вновь пробудиться…


 
КнязьДата: Среда, 18.Янв.2012, 22:11 | Сообщение # 2
медик
Группа: Прибывшие
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: :-(
Супер!!!! biggrin respect
 
ЛедиДата: Среда, 18.Янв.2012, 22:27 | Сообщение # 3
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
спасибо вдохновителю biggrin

 
ШведДата: Пятница, 20.Янв.2012, 22:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Прибывшие
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
О боже...опять бред... facepalm bag
 
ЛедиДата: Пятница, 20.Янв.2012, 22:27 | Сообщение # 5
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Швед, скажи спасибо Князю, это он меня обидел на целую книгу, когда я у него попросила помощи, по книги к ролевой которую мы в месте играли!

 
БелкаДата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 15:55 | Сообщение # 6
Прибывший
Группа: Прибывшие
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
Вампиры в сталкере? wacko
 
ЛедиДата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 16:12 | Сообщение # 7
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
biggrin

 
БелкаДата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 18:28 | Сообщение # 8
Прибывший
Группа: Прибывшие
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
Леди_Смерть, Дествительно смешно!
 
АнархисткаДата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 18:46 | Сообщение # 9
Лидер военных
Группа: Модераторы
Сообщений: 1432
Награды: 8
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: :-(
А мне нравится.

AUDACES FORTUNA JUVAT
(смелым помогает судьба)
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Творческая мастерская » Потерянный рай.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz