[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Темная Долина » Лаборатория Х-18 » Лаборатория х-18
Лаборатория х-18
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Самое странное и непонятное место в зоне и самое опасное, здесь пропало много людей, внутри много помещений есть несколько скелетов. Можно встретить как снорков так и полтергейста. Где то внизу слышны топот и рев мощного монстра

 
ЛедиДата: Вторник, 30.Окт.2012, 10:58 | Сообщение # 11
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
* я сидела в небольшой пристройке в месте с клиентом который был перепуган до чертиков, и крепко сжимал рюкзак, заметив движение со своей позиции метнула нож и попала лешему прямо в живот тот упал, я дернула руку и и нож полетел обратно, такого эффекта я не ожидала и опустила руку нож упал. От испуга я вскочила не понимая в чем дело. а по лаборатории разнесся смех, похожий на смех ребенка*

 
SnorkДата: Вторник, 30.Окт.2012, 11:06 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Прибывшие
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: :-(
*я толкнул наёмника он упал дверь захлопнулась вскинул КЕДР и замер*

Добавлено (30.10.2012, 10:06)
---------------------------------------------
*В меня прилетел ящик с потолка я сначала не понял в чём дела ,но потом увидел искращийся силуэт и начал по нему палить,вскоре КЕДР улетеле куда подальше и я остался без оружия подхватил ПМ из под ног и начал палить вскоре шар растворился*

 
ЛедиДата: Вторник, 30.Окт.2012, 11:29 | Сообщение # 13
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
*ГМ* /*нож лежавший посреди залы полетел в наемницу, та зажмурилась и вновь появившейся искрящейся силуэт взорвался, у лестнице стояла фигура в темном плаще с глубоким капюшоном (это был хранитель монолита, но об этом никто не знал, а наемница не помнила о нем), нож упал совсем рядом со ней, а фигура сказала.*
- спускайтесь вниз по лестнице там телепорт, я разберусь с теми кто на вас напал, уведите мою сестру, и ее клиента, она не помнит ничего о том, кем была в 16 лет и что произошло в ее 16 день рождения, а ты Нешик и ты Соуп загляните в ящики недалеко от лестнице там будет оружие и припасы, противогазы не снимайте. Телепорт вас перенесет на свалку дальше не могу отправить. На свалке вас встретит ее знакомый он друг. Остальное зависит от вас.*


 
mrakobesДата: Вторник, 30.Окт.2012, 18:26 | Сообщение # 14
снайпер легенда
Группа: Прибывшие
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 379
Замечания: 0%
Статус: :-(
сталкеры никак не ответили на мой голос точнее ответили они закрыли за собой дверь в х18 я решил пойти другим путём и вскоре оказался внутри лаборатории(пришлось одеть противогаз так как был какой то странный дым ) я начал поиски но не мог найти их но вскоре услышал возьню и хохот в одном их коридоров я направился туда...

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Темная Долина » Лаборатория Х-18 » Лаборатория х-18
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz