[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военная база » Чиповичи
Чиповичи
ЧерепДата: Пятница, 21.Ноя.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мёртвый посёлок городского типа. Здесь находятся знаменитые по книгам бары: "Звезда" и "Шти". Сталкеры большинством заходят в "Шти", но некоторые заглядывают в "Звезду", так как там намного тише и приличнее. Сами Чиповичи ранее были на Большой земле, но после последнего Расширения стали, в некоторой степени, одной из горячих точек.

Слизано с "Зоны Поражения"
 
ЧерепДата: Четверг, 04.Дек.2014, 12:59 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ну сотрясение, это не ментальное проникновение, так что будь благодарен, - я пнул камень, почувствовав некоторое тепло внутри. - Да, Стрелок, похоже, тебе вскоре придётся вторгнуться в её пространство, если тоже хочешь её спасти.

///Всё это телепатически. На одну линию.\\\
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 13:06 | Сообщение # 42
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- от чего спасти? она же их не телепатически ведет, она просто как проводник вдет их. Давай лучше в баре поболтаем, а то тут мужики на меня уже косо смотрят, не привык я еще к телепатии по нормальному не могу общаться - ответил Стрелок и вышел из ментального пространства. 

Тем временем начал накрапывать пока еще мелкий, но набирающий силу дождь. Шаман накинула капюшон на голову и время от времени кидала вперед болты. Факел шел рядом молчаливый и время от времени ежась от дождя 

(огонь и вода не совместимы biggrin )


 
ЧерепДата: Четверг, 04.Дек.2014, 13:16 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Кажется, дождь начинается... - сказал уже нормально я, накидывая капюшон. - Факел, ты чего ёжишься? Капюшон порван?
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 13:30 | Сообщение # 44
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- просто не приятно когда за шиворот попала вода - ответил тот

 
ЧерепДата: Четверг, 04.Дек.2014, 13:35 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-А кому приятно? Правильно, никому, - отозвался я, пнув очередной камень в кусты. - Эй, Шаман, ты куда так урвалась?
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 13:37 | Сообщение # 46
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- я же говорила ливень будет сильный, надо дойти до бара пока дорогу не размыло, а ты на пол дороги завис где-то не слышал ничего вокруг

 
ЧерепДата: Четверг, 04.Дек.2014, 13:47 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Прости, просто задумался... - начал оправдываться я. - Слушайте, а может, побежим? А то дорогу же размоет!
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 13:51 | Сообщение # 48
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- лучше быстрым темпом, тут иногда "грави" бывают аномалии, типа трамплинов, только слабые, дальше метра не подкинет, только ускорения даст

 
ЧерепДата: Четверг, 04.Дек.2014, 14:12 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Кхм... -я осмотрелся. - Ага, ускорения... под зад... - сказал я телепатически Факелу. - И не пугайся, я телепат. И не тянись к оружию.
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 14:17 | Сообщение # 50
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Факел только поежился, но телепатически ничего не сказал, хотя одежда на спине стала идти паром, он решил ее просушить.
Шаман молча шедшая впереди группы сказала
- нам теперь надо свернуть с дороги на окраину, там путь короче к бару будет  с военным патрулем разменемся


 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военная база » Чиповичи
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz