[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военная база » Чиповичи
Чиповичи
ЧерепДата: Пятница, 21.Ноя.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мёртвый посёлок городского типа. Здесь находятся знаменитые по книгам бары: "Звезда" и "Шти". Сталкеры большинством заходят в "Шти", но некоторые заглядывают в "Звезду", так как там намного тише и приличнее. Сами Чиповичи ранее были на Большой земле, но после последнего Расширения стали, в некоторой степени, одной из горячих точек.

Слизано с "Зоны Поражения"
 
ЛедиДата: Четверг, 01.Янв.2015, 15:47 | Сообщение # 181
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Военный некоторое время смотрела на сталкершу, потом на тебя и шепотом проговорил
- Я конечно многое слышал, о так называемых "проводниках", но вижу впервые, что она имела ввиду по слиться с ее сущностью?


 
ЧерепДата: Четверг, 01.Янв.2015, 16:11 | Сообщение # 182
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Я... не могу поверить... что всё зашло так далеко... - проговорил я. - Леди... как же так?
 
ЛедиДата: Четверг, 01.Янв.2015, 16:21 | Сообщение # 183
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Поняв, что ответа не дождется, военный сказал
- Может ты это попробуешь к ней слетать, ну как ты там тело тут, ты там...


 
ЧерепДата: Четверг, 01.Янв.2015, 17:00 | Сообщение # 184
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ладно... я попробую... - я прикоснулся указательным пальцем к виску. - Перенос разума, цель - Леди... - Вспышка... (Давай что-то пойдёт не так и я окажусь в разуме девушки?)
 
ЛедиДата: Четверг, 01.Янв.2015, 17:11 | Сообщение # 185
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Вокруг было темно, слабые огоньки мыслей: Зачем я только заключила эту сделку, почему свернула с тропы в обход, он вернулся, монолит простил, он вернулся, но я другая....
Снова вспышка, мир вокруг, раненые сталкеры, многие мертвые, боль сковавшая тело, спокойствие и холод вокруг, понимание, что скоро все закончиться


 
ЧерепДата: Четверг, 01.Янв.2015, 17:21 | Сообщение # 186
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Леди! - сказал я. - Борись!
 
ЛедиДата: Четверг, 01.Янв.2015, 17:36 | Сообщение # 187
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Девушка молчала, ее тело слабело, мысли расплывались. Сталкер увидел ее воспоминания, их встречу, потом их поход, увидел и бой с мутантами внизу, как она шутила у костра со сталкерами монолита. Затем увидел другую картину, длинный темный коридор с потолком и лампами, куда то везут, люди в масках и белых халатах, далее темнота, слабый свет, стеклянная колба наполняется какой то жидкостью, механический голос объявляет о начале эксперимента по слиянию с "ночной звездой". Снова вспышка, мигает лампочка, люди с автоматами смотрят на нее, люди в масках накрывают чем то тяжелым, далее просто темнота, и сильный жар, чьи то голоса, жар становиться сильнее почти осязаемое пламя, вокруг становиться все оранжевым и тут все гаснет. Сталкер оказывается на болотах в окружении мертвых тел и еще живой, но потерявшей сознание Леди, в ее руке сжата записка, на лице залитом кровью слабая улыбка

 
ЧерепДата: Четверг, 01.Янв.2015, 17:49 | Сообщение # 188
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Дорогая!.. - я подсел к девушке. - Леди... Я... я рядом... - я положил руку на голову девушке. - Прости меня... что не был рядом... так долго...
 
ЛедиДата: Четверг, 01.Янв.2015, 17:56 | Сообщение # 189
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша молчала, тепло ее тела становилось слабым, дыхание почти исчезло, в глазах застыл блеск прошлой веселой сталкерши

 
ЧерепДата: Четверг, 01.Янв.2015, 18:12 | Сообщение # 190
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Я... я тебя не отпущу! Не отпущу, слышишь?! - крикнул я, переворачивая Леди на спину. - Я тебя не отдам! Не отдам Ей! - Я положил свою призрачную руку на грудь девушке и начал шептать заклинание, которое я выучил ещё в Амазонии. Оно позволяло исцелить кого угодно, фактически вернуть с Того Света...
-Случись... чудо... небесное... - проговорил я последние слова заклинания, еле сдерживая эмоции.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военная база » Чиповичи
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz