[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Ролевая с surinam
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 14:55 | Сообщение # 591
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Леди снова кивнула и плотно сжала зубы. Вдруг Кедр подсачила со своего места, сделала она это очень резко, но очень вовремя, там где находилась девушка, в воздухе появилось несколько искрящих молний

 
surinamДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 17:05 | Сообщение # 592
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Бегом отсюда - скомандовал сталкер. Он взял девушек за руки и они побежали по длинному коридору. По пути сталкер нажимал кнопки, спрятанные в стене через каждые несколько метров. При этом, за их спиной опускались прочные перегородки. Втрой кнопкой сталкер генерировал мощные поля, которые были губительны для всего живого и неживого. Он видел, что Кедр пару раз больно ушиблась пальцами об каменную ступеньку, а Леди несколько раз громко вскрикнула, наступив на что-то острое. Да, эта дорога не место бегать босиком, но медлить было нельзя,- успел подумать сталкер. 10 минут сумашедшего бега привели их в совсем новое помещение. Тут они были в полной безопасности. Теперь можно было заняться ранами.

Сообщение отредактировал surinam - Понедельник, 23.Фев.2015, 17:19
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 17:18 | Сообщение # 593
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Что это было! - проговорила запыхавшись Леди

 
surinamДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 17:23 | Сообщение # 594
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Скорее всего это были призраки - сказал сталкер. Уведеть их невозможно, однако есть признаки заметить их присутствие. Ме некоторое время назад нашли способ бороться с ними при помощи сильных полей. Это всё я и активировал. То помещение, где мы находимся, спецуиально и было выстроено для защиты от призраков. А сейчас, двигаясь за нами он потерял слишком много энергии на преодоление полей и теперь не восстановится.
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 17:31 | Сообщение # 595
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- это существо меня чуть не поджарило- Возмутила Кедр

 
surinamДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 17:39 | Сообщение # 596
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Но теперь-то мы сами его поджарили - ответил сталкер. Он опустил взгляд вниз и обратил внимание на то, как сильно Кедр поранила ноги. Мало того, что она сбила ногти, так еше и перепачкалась и теперьо нужно будет удалать оттуда грязь. Придется мне опять твои ножки помучить,- сказал сталкер. Иначе начнётся заражение. Ложись вот сюда на кушетку.
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 17:52 | Сообщение # 597
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Кедр тоже посмотрела на вои ноги, и молча села на кушетку. Леди села на найденный в помещении стул. Двигалась Кедр очень осторожно. Несмотря на то, что ранки практически затянулись, было больно

 
surinamДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 18:13 | Сообщение # 598
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Видишь, как сбились эти 2 ногтя. Нужно будет их подрезать а ранки почистить. Знаю, что это очень больно, но я помню, что ты девушка терпеливая. Давай начнём вот с этого пальчика.

Сообщение отредактировал surinam - Понедельник, 23.Фев.2015, 18:26
 
ЛедиДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 18:20 | Сообщение # 599
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Знаю, и так что больно, давай, ногти отрастут, только сил уже много затрачено на восстановления - негромко ответила Кедр

 
surinamДата: Понедельник, 23.Фев.2015, 18:25 | Сообщение # 600
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкер аккуратно подрезал ноготь и начал чистить ранку. Но как только он прикоснулся, Кедр застонала, выгнулась дугой и чуть отдернула ногу на себя. Сталкер понял, что после всех приключений у ней больше нет сил переключать сознание и не замечать боль. Что, так больно,- спросил он?
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz