[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Ролевая с surinam
ЛедиДата: Понедельник, 12.Янв.2015, 16:54 | Сообщение # 521
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша снова криво улыбнулась. но промолчала

 
surinamДата: Понедельник, 12.Янв.2015, 17:54 | Сообщение # 522
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Такая реакция насторожила Кио. Он убрал паяльник. Ну конечно! Известный способ! Кожа обработана для потери чувствительности. Но ничего сейчас мы это поборем. Кио взял скальпель, сделал тонкий надрез по наружной части подошвы и прикрепил паяльник так, чтобы он касался открытой ранки. Послушаем теперь,- сказал он и снова щелкнул тумблером.
 
ЛедиДата: Понедельник, 12.Янв.2015, 17:59 | Сообщение # 523
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Лици сталкерши лиш немного изменилось, она умело переключать внимание как и Леди, но в отличие от напарници, она это могла делать в любой момент и даже иногда в баре показывала свои "умения" которые продемонстрировала сталкеру. Ранка на ноге стала рубцеваться и затягиваться, все ощущения боли сталкерша направляла на устранения пореза.

 
surinamДата: Понедельник, 12.Янв.2015, 18:17 | Сообщение # 524
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Увидев, что небольшая рана затягивается, Кио решил действовать по другому. Он достал лопатку и стал вводить её под ноготь, чтобы потом приподнять его и прижечь нежную ткань под ногтём
 
ЛедиДата: Понедельник, 12.Янв.2015, 18:29 | Сообщение # 525
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша согнула пальци наногах, насколько могла и резко напряглась. Ранка на ноге уже затянулась и та снова переключила внимание лт дискомфорта. На лице сохраналось невозмутимое выражение лица

 
surinamДата: Понедельник, 12.Янв.2015, 18:51 | Сообщение # 526
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Кио взял рукой средний палец, распрямил его, резко ввел лопалку, отогнул ноготь и приложил паяльник. Щелкнул тумблером и начал наблюдать за выражением лица сталкерши.
 
ЛедиДата: Понедельник, 12.Янв.2015, 19:34 | Сообщение # 527
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Лицо сталкерши изменилось, но она не издала не звука

 
surinamДата: Вторник, 13.Янв.2015, 15:37 | Сообщение # 528
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
А эта - крепкий орешек, подумал Кио. Ничего сейчас она начнёт всё рассказывать, когда услышит, как кричит бедная Леди.
Кио вновь вернулся в комнату, где его уже дожидалась Леди и сказал: мне удалось снять некоторые данные с твоего КПК и теперь у меня ещё одна пленница. Я позже покажу тебе её. Но сейчас мне важно знать следующее место встречи. я очень не хочу мучить тебя дальше, но твои крики - это то, что наиболее быстро заставит твою коллегу рассказать мне нужную информацию.
 
ЛедиДата: Вторник, 13.Янв.2015, 15:43 | Сообщение # 529
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша смотрела на Кио примерно минуту потом сказала, если ты про Кедра говоришь, то она ничего тебе не расскажет, даже услышав мои крики. Она отмеченная Зоной, как и ещё напарник. Что до места встречи тут облом, ты внёс серьёзные коррективы когда похитил меня, встречи не будет

 
surinamДата: Вторник, 13.Янв.2015, 16:22 | Сообщение # 530
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Девочка, мне очень не хочется тебя мучить. Давай ты просто покричишь и все.

Сообщение отредактировал surinam - Вторник, 13.Янв.2015, 16:33
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz