[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Ролевая с surinam
ЛедиДата: Среда, 07.Янв.2015, 21:43 | Сообщение # 191
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-можно...продолжить -тихо ответила сталкерша. Немного раслабишись в короткой паузе. Пить хотелось, но не так сильно, как поскорее закончить мучения пальцев

 
surinamДата: Среда, 07.Янв.2015, 21:57 | Сообщение # 192
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Кио поправил правую ногу, взял инструменты и продолжил работу. Он приподнял ноготь и начал дальше снимать второй слой. Он чувствовал, как правая нога поддрагивает . Левую девушка тоже подняла наверх и елозила ей по столику.
 
ЛедиДата: Среда, 07.Янв.2015, 22:09 | Сообщение # 193
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Теперь боль была уже не такой острой, но всеравно оставалась сильной. Левая нога двигалась чисто рефлекторно, пока силой воли удерживалась правая. Сталкерша пробовала отвлечься от боли и стала прислушиваться к звукам окружающего мира
...жжужание лампы на головой, дыхание наемника, звук едва слышный при касании инструмента к коже, звук ерзающий ноги, пульс отдающейся барабаном в висках от напряжения. Полностью погрузившись в мир звуков девушка начала различать еще более далекие звуки. Капающая вода, чьи то шаги, тихий едва уловимый шорох и писк, а потом ухо уловило до боли знакомый звук передергивания затвора...


 
surinamДата: Четверг, 08.Янв.2015, 11:55 | Сообщение # 194
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Кио заметил, что сталкерша отвлеклась и думает о чем-то своём. Возможно даже, ей кажется, что не здесь ,- подумал Кио. видя, что девушка стала переносить процедуру намного спокойнее. Так он очистил ещё один слой омертвевших о обожженных тканей. Теперь же предстояло чистить самый глубокий участок. Если на предыдущих участках часть нервных окончание была обожжена и повреждена, то тут они были наоборот воспалены и очень чувствительны. "Сейчас будут очень очень больно,- предупредил Кио. Если хочешь - я зафиксирую ногу, если хочешь - можешь кричать.Так что подумай как тебе удобнее, отдохни и, когда будешь готова, - скаажешь.

Сообщение отредактировал surinam - Четверг, 08.Янв.2015, 11:58
 
ЛедиДата: Четверг, 08.Янв.2015, 12:16 | Сообщение # 195
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша даже не сразу сообразила, откуда идет голос и открыв глаза кивнула, потом тихо сказала.
-на какое мгновение, мне показалось, что я слышала звук взводимого курка


 
surinamДата: Четверг, 08.Янв.2015, 12:23 | Сообщение # 196
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Не,это тебе показалось. Тут всё изолированно, а сверху,могу откреть тебе секрет, стоят множество датчиков, так что никто незамеченным не подойдёт. Но щелчок ты могла слышать - это правда. Могло сработать реле- ведь у нас тут ещё ниже этажом большая комната с электронными устройствами для слежения и дешифрования, где я кстати, частично прочитал информацию с твоего кпк. Так что отдохни, и, как будешь готова - продолжим
 
ЛедиДата: Четверг, 08.Янв.2015, 12:46 | Сообщение # 197
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-Нет, это был другой звук, как эхо, далекий и четкий одновременно, я не счем его не спутаю, еще с того дня на большой земле, его не перепутать, возможно это было "эхо" аномалия звуковая, говорят она может принести любые звуки, иногда крики или автоматные очереди, но я сталкивалась с ней только на свалке, но судя по звукам, мы рядом с лесом и еще где-то есть вода или дождь....-выгорившись сталкерша замолчала, молчала она минуты полторы обдумывая слова сталкера, о том, что он смог востановить часть информации, но радуясь педусмотрительности, в переписке они никогда не говорили место где будет встреча, это всегда обсуждалась при личной встрече. Она так же обдумала слова о самом помещении и поняла, что выбраться ей не удасться.

 
surinamДата: Четверг, 08.Янв.2015, 12:52 | Сообщение # 198
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Если хочешь поспи часик-другой и потом продолжим лечение,- сказал Кио
 
ЛедиДата: Четверг, 08.Янв.2015, 13:15 | Сообщение # 199
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- нет, лучше сразу, поспать я могу потом, левой ноге нанесен больший урон, погрузиться снова в звукой фон мне будет сложнее, слишком встревожил меня этот звук

 
surinamДата: Четверг, 08.Янв.2015, 14:46 | Сообщение # 200
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Тогда можем начать сразу? Ты готова? Тебе нужна фиксация ?
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz