[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Припять » Припять
Припять
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Легендарный город призрак опустевший за 1 день. Аномалий в нем немного, но и тех что там есть вполне хватает. Мутантов тоже не очень много. Большую часть города контролируют сталкеры Монолита. Сторонясь и обходя некоторые районы города. Сам город живет своей жизнью. ночь самое опасное время для сталкера поскольку в это время город "пробуждается" и начинает жить своей жизнью
Прикрепления: 0505786.jpg (70.1 Kb)


 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 17:21 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- я уже не со стою в группировки Наёмники. я давно от туда ушёл то есть сбежал. теперь я в бегах от наёмников. они за мою жизнь объявили даже награду: где-то 100000 рублей - сказал я Деве таким голосом будто щас снова с бегу. Но я шёл по её следам.
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 17:28 | Сообщение # 22
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- деньги всего лишь бумага, за наставницу не объявляли бумажной награды, ее хотели просто уничтожить, вы называете ее контролером, она другая, ее как и меня изменили люди, ее меняли долго, меня быстро, я копия оригинала в моих генах нет прошлого, я рождена в Зоне, я тоже такая как она, могу направлять людей, вижу их мысли, двигаюсь не так как вы, намного быстрее, реакция и рефлексы не как ваши. За тебя уже нет награды, она сделал так, что тебя считают мертвым те с кем ты был раньше, но если будешь в такой же одежде могут найти...Дальше пост монолита, идем тихо, они пропустят - сказала Дева

 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 17:36 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Понятно. - сказал я
я уже думал задать это даже не вопрос а скорее всего настойчивость.
я хотел сказать что " хочу быть как она "

(как думаешь батарейная фантазия иссякла?
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 17:41 | Сообщение # 24
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Дева промолчала, она прекрасно видела мысли сталкера, но сейчас была сосредоточена на другом. Бойцы монолита дежурившие не обратили на людей никакого внимания. Когда сталкеры отошли подальше Дева произнесла.

- не стремись быть как я, будь собой, мало кто знает какой силой я обладаю, участвуя в боях на арене я училась контролировать свою силу и рефлексы, на славу легенды мне наплевать. А телепатом быть не так уж и весело, ты слышишь не только мысли людей, но и животных

(норм фантазия, немного уставшая, но вполне нормальная, надо просто вырулить сюжет)


 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 17:46 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- ладно проехали, теперь нам куда? - спросил я Деву.
*и всё равно мне хочется. Вот например Демон, он быстрый блин.
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 17:48 | Сообщение # 26
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- тебе она карту дала, ты должен знать куда идти - ответила Дева, а на мысли сталкера добавила
- его зона отметила, но и плату взяла за скорость, не очень долго ему осталось, я чувствую это, поэтому не стала использовать силу против него вчера на арене, он заберет его скоро


 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 18:00 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Понятно. Так побежали в кинотеатр там должен быть тот сталкер который убил моих пацанов! - сказал я Деве и побежал в перед
*все равно хочу быть как Дева* твёрдо сказал в мыслях я

(ну представь что будет как нибудь такое)
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 18:03 | Сообщение # 28
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Дева мысленно хмыкнула в ответ, и побежала следом, догнав сталкера она оттянула его назад, там где стоял сталкер закружился воздух и дева сказала
- научись для начала различать аномалии, тут их полно нельзя бегать быстро - сказал Дева оттащив сталкера от аномалии почти за шиворот, силы у нее было прилично, хотя и выглядела она не сильно накаченой


 
ХанДата: Пятница, 05.Дек.2014, 18:08 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
*хм, по думаешь интересно а она может своими талантами научить меня также?* мысленно спросил себя.
дева обогнула анамалию и я последовал за ней.
 
ЛедиДата: Пятница, 05.Дек.2014, 18:11 | Сообщение # 30
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Дева молчала, она не хотела говорить, со сталкером про свою силу. После того как наставница изменилась, она осталась одна, сталкеры разошлись кто куда и единственным собеседником для нее оставался слепей пес который жил в ее убежище, еще Доктор к которому она несколько раз ходила на болота

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Припять » Припять
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz