[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » Хутор
Хутор
ЛедиДата: Пятница, 06.Июн.2014, 15:48 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Небольшой хутор расположенный на холме недалеко от базы свободы
Прикрепления: 9046731.jpg (87.3 Kb)


 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Июн.2014, 13:55 | Сообщение # 41
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Через несколько минут все нападавшие были мертвы, Шаман вышла к лежавшему телу и осмотрев его сказала
- Похоже нас прикрыли Ночные, а это вот те самые Охотники за головами, только похоже они сегодня без своего любимого оружия дротиков.... Кстати, ты освоил новую стихию?


 
ЧерепДата: Понедельник, 09.Июн.2014, 14:00 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Похоже, - сказал я. - Шаманы говорили, что я освою её со временем, если буду практиковаться. И вот результат.
Я подошёл к проёму двери.
-Спасибо, чувак, - сказал я тому, кто нам помог. Надеюсь, он воспримет это на свой счёт.
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Июн.2014, 14:03 | Сообщение # 43
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
В ответ была тишина, только гроза немного стала затихать. Шаман прислушалась к ночи и сказала
- Похоже Ночной уже ушел, они бесшумные ребята, даже мне с моим чутьем не узнать где они. Можем обыскать тела, только со стрелами будь осторожен они могут быть отравлены


 
ЧерепДата: Понедельник, 09.Июн.2014, 14:29 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Или с детонатором... - я призадумался. Подойдя к одному из трупов со стрелой, я вытащил арбалетный болт и проверил наконечник. - Обычный. - И принялся обыскивать трупы, осторожничая со стрелами. И того: трофейные патроны, деньги, КПК с картами и библиотекой на двадцать томов. Так же в КПК была инфа об охотниках. Проверим...
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Июн.2014, 14:41 | Сообщение # 45
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
в КПК было написано
" Охотники за головами, сталкеры берущие заказы на уничтожение или доставку людей, скрываются среди обычных одиночек и других представителей кланов. В основном используют дротики доставляя свои жертвы к заказчику живыми если того требует их "контракт", могут доставлять отдельные части тела или органы. в своем деле профессионалы, есть предположение, что среди них есть и наемники"
Шаман не стала обыскивать тела, а только выбросила их в ближайшую аномалию, что располагалась недалеко от хутора и села у костра, часть капюшона было порвано, но в остальном она была цела


 
ЧерепДата: Понедельник, 09.Июн.2014, 15:20 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Всё одно наёмники, - сказал я и кинул КПК в рюкзак. - Спасибо. Хе, оказывается, они не на тех накинулись. Точнее, не на тех их направили. Ладно, толкнёшь когда моя очередь будет, или когда опять штурм, - я закрыл дверь и установил ещё одну, последнюю, "вспышку", на случай проникновения. - Только осторожно, - предупредил я. - И я задремал, лёжа у костра.
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Июн.2014, 15:22 | Сообщение # 47
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Хорошо, но до утра всего три часа, спать я уже не смогу, но об опасности предупрежу

 
ЧерепДата: Понедельник, 09.Июн.2014, 15:46 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Последние слова я не услышал.
-Евгений, - сказал мне шаман Амазонки, - ты освоил магию воздуха. Молодец. Но должен тебя предупредить, ты не должен изучать магию земли.
-А я и не хотел её изучать, - сказал я. - Она мне тут и не нужна, - я глянул на своё спящее тело. - Она нас видит?
-Нет, хоть она и умеет читать мысли, она не может нас заметить в данном состоянии, - сказал шаман. - Так ты на территории Чернобыля?
-Как видите, учитель, - улыбнулся я. - И я охраняю её, - я кивнул на Шаман. - Учитель, помните, как вы учили меня контролировать себя?
-Да, - кивнул шаман.
-Я собираюсь обучить этому её.
-И скажу, что надо, иначе она может со временем навредить и себе. Ну ладно, тебе пора вставать, - и учитель исчез. Я лёг так, как лежало моё спящее тело.

-Ты не поверишь, с кем я сейчас говорил! - сказал я, резко поднявшись в лучах восходящего солнца.
 
ЛедиДата: Понедельник, 09.Июн.2014, 15:49 | Сообщение # 49
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- тебе снился сон - спокойной ответила Шаман и добавила - Пора выдвигаться, ночные будут ждать на холме у деревни кровососов

 
ЧерепДата: Понедельник, 09.Июн.2014, 15:54 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Я разговаривал с учителем, - обиженно сказал я, надевая рюкзак. Я снял "вспышку" и положил в карман разгрузки. Леску спрятал в карман штанов. - Ну, веди.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » Хутор
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz