[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Рыжий лес » Рыжий лес
Рыжий лес
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Лес данной территории на столько пропитан радиацией, что изменил цвет на ржаво-красный, от чего и получил такое название. На востоке, в глубинах аномального леса, населённого пси-собаками и псевдогигантами, покоится одна из самых больших, практически изученных, аномалий - , а на севере обитает одна из легенд местной фауны и флоры - Лесник.
Прикрепления: 8792022.jpg (80.9 Kb)


 
ЧерепДата: Суббота, 28.Июн.2014, 16:42 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Я как-то понял... - Я отошёл от трупов. - Не прикасайтесь! - настороженно сказал я, видя как один из Ночных хотел дотронуться до одного из нейтралов. - Да-а... давно такого не было... В лагере расскажу, - сказал я Ночным и Шаман. - А сейчас пошли, если не хотим опоздать.
 
ЛедиДата: Суббота, 28.Июн.2014, 16:44 | Сообщение # 62
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-Веди -ответила Шаман, снова накинув капюшон

 
ЧерепДата: Воскресенье, 29.Июн.2014, 06:39 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мы лавировали мимо трупов на почтительном расстоянии. М-да... три года назад такое уже случалось. Скорпиопауки опять появились как вид в Зоне. Кто-то пронёс двух этих насекомых и Зона дала им благословение для адаптации... Мы подошли к мосту.
-Так, проходим друг за другом, один боеспособный впереди... двое боеспособных впереди, а я пойду последним. - Так и сделали. Когда мы пошли колонной по мосту, я ради интереса выглянул за борта моста. Так и есть: скорпиопауки кишели в радиоактивной воде реки. - Поторапливаемся, - сказал я отряду, указав на воду.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 29.Июн.2014, 10:34 | Сообщение # 64
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- А вот и разрушители. Надо будет группе на базе сообщить, причину исчезновения отрядов и сюда ходить только с более подготовленной группой или по подземному лазу -заметил один из Ночных. Сейчас когда на всех были накинуты капюшоны, кто старший группы сказать было невозможно

 
ЧерепДата: Воскресенье, 29.Июн.2014, 11:22 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Четыре года назад эти твари уничтожили целый лагерь одиночек на Затоне, - сказал я, нервно поглядывая вниз. - Сталкеры назвали их скорпиопауками. Из-за восьми лап и жала скорпиона. Вид вымер через год, но похоже, возродился.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 29.Июн.2014, 11:31 | Сообщение # 66
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- возможно он не весь вымер. В самом городе у нас есть радар, по нему мы передадим своим о находке, еще вопрос, они размножаються как и их предки пауки?

 
ЧерепДата: Воскресенье, 29.Июн.2014, 11:37 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Их предки скорпионы, но под воздействием радиации приобрели ещё две лапки и чуть заметно выросли. Их можно убить термально. То есть огнемётом. И да, сейчас у них период массового размножения. - Я перестал поглядывать вниз. Хорошо что я такой биолог!
 
ЛедиДата: Воскресенье, 29.Июн.2014, 11:43 | Сообщение # 68
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- это хуже, ладно, насколько я помню скорпионы откладывают яйца, а значит ту кладку всеравно необходимо уничтожить, и тела думаю тоже, кто знает как изменила их Зона,дойдем до лагеря вызовем огнеметчиков-истребителй.

 
ЧерепДата: Воскресенье, 29.Июн.2014, 11:45 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-А мы с Шаман у вас погостим. - Закончил я. Мы уже прошли мост и двигались к короткому туннелю, ведущему в Лиманск.
 
ЛедиДата: Воскресенье, 29.Июн.2014, 11:47 | Сообщение # 70
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- мы не против.

--Лиманск---

Пиши первым в лиманске)


 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Рыжий лес » Рыжий лес
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz