[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Рыжий лес » Рыжий лес
Рыжий лес
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Лес данной территории на столько пропитан радиацией, что изменил цвет на ржаво-красный, от чего и получил такое название. На востоке, в глубинах аномального леса, населённого пси-собаками и псевдогигантами, покоится одна из самых больших, практически изученных, аномалий - , а на севере обитает одна из легенд местной фауны и флоры - Лесник.
Прикрепления: 8792022.jpg (80.9 Kb)


 
PrizraKДата: Суббота, 23.Фев.2013, 19:56 | Сообщение # 11
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Мы шли по большому особняку. Я рассматривал старую мебель, как вдруг я почувствовал манящий запах людей...*
-Как? Здесь есть и люди? *Поинтересовался я у Алексии*


Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Суббота, 23.Фев.2013, 20:02 | Сообщение # 12
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- да, доноры, им платят деньги, они дают нам свою кровь, а потом мы стираем у них часть памяти или просто заменяем воспоминания

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 07:05 | Сообщение # 13
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Хорошая тактика *сказал я продолжая идти*

Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 10:32 | Сообщение # 14
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- да в нынешних условиях это самое простое, не то что сто лет назад, тогда было сложнее. Идем я покажу, тебе подвал, там содержаться люди которых мы отдаем новообращенным и на них же тренируются они контролировать жажду * сказав это я прошла по залу, те кто был в зале освещенный мягким светом свечей, смотрели на меня с осторожностью и люди старались не попадаться на глаза*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 11:24 | Сообщение # 15
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Идём - сказал я - Расскажи мне, как вампиром жилось раньше?

Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 11:35 | Сообщение # 16
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- сложно, если брать отдельные общины *я немного задумавшись сняла перстень и стала его теребить, а потом сказала* Я была слугой вампира, Графа, он был добр к своим жертвам, если так можно выразится, он не убил меня когда меня привели к нему в качестве ужина, он просто выпил часть моей крови и велел отвести меня в комнату, там я жила в течении 11 лет, а когда исполнилось 20 он хотел сделать меня своей невестой, что означало бы, смерть, до этого моя работа заключалась в одном, быть его почетной едой, каждую ночь он пил мою кровь...А потом на дом напали охотники и жители, но за несколько часов до нападения он дал мне свой перстень и сказал, что я он сделает меня своей невестой, а потом подарит поцелуй вечности, но не вышло, дом был уничтожен и сожжен, меня приняли за жертву и вытащили из пламени как и еще трех девушек, но в отличие от меня те были просто кормом для новообращенных и их кровь была отравлена кровью вампира. Через пол года меня обратили, кто не знаю, я проснулась от холода и боли... *я прервала рассказ открывая дверь в подвал там за решеткой сидели люди в разных костюмах некоторые увидев нас напряглись кто то стал что шептать*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 11:40 | Сообщение # 17
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Думаю не стоит дальше рассказывать, я всё понял - сказал я, поглядывая на людей, запертых за решёткой -Сколько нам ещё идти? - Поинтерисовался я

Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 11:46 | Сообщение # 18
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- почти пришли нам в комнату налево, можешь выбрать кого хочешь его приведет охранник, в комнате сможешь отужинать, мне нет необходимости много есть, но пока ты молод жажда будет ощущаться сильнее чем тогда когда ты станешь старше, примерно через сотню лет тебе хватит и пары глотков, что бы полностью насытится, но это так же зависит и еще от твоего мастера чем он сильнее и сильнее его кровь, тем ты быстрее обретешь могущество и силу, к сожалению я не знаю кто меня обратил, и свою силу я обрела с помощью другого вампира который знал графа и взял меня на обучение *тем временем я кивнула охраннику и он открыл для нас небольшую уютно обставленную комнату где новообращенные питались*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 12:18 | Сообщение # 19
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
*немного привыкнув к изменению обстановки, мои глаза быстро метались в поисках пищи, но увидел я только дверь в другую комнату. Всё это время я стоял молча, слушая истории Алексии, которые меня очень затягивали*

Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 12:32 | Сообщение # 20
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
идем нам приведут парочку и мы сможем хорошо перекусить

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Рыжий лес » Рыжий лес
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz