[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » Барьер
Барьер
ТопорДата: Пятница, 26.Окт.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Бармен и глава одиночек
Группа: Прибывшие
Сообщений: 376
Награды: 6
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: :-(
Бойцы группировки Свобода охраняют проход на Радар и не дают пройти мутантам, зомби, монолиту.

Мой ПДА
 
ХанДата: Среда, 03.Дек.2014, 14:18 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Я очнулся возле вертолета учёных, на Радаре. Не помня как я очутился там, я увидел как возле вертолета ошивается какой-то странный сталкер, ОН целился пистолетом прямо в меня. Я испугался, потом взяв в себя в руки я достал пистолет и выстрельнул прямо в голову. Спустя пару минут я встал и подобрал свои вещи. Я проверил свой КПК, там было одно сообщение которое уже было прочитано. Потом я пошёл в сторону Военных складов.

<<спустя 5 минут>>

я встретил блокпост монолитов там было людей 3-4 слабо вооружённых. Погода была хорошая где-то в дали были большие тучи, я взял свой автомат и начал стрелять. 1 снял выстрелом в голову, 2 и 3 взорвав взрывоопасную бочку, а последнего, он оказался хитрее засел в зданни. я взял гранату и выдернул чеку, кинул прямо в внутрь здания, граната взорвалась монолитовец умер. я подошёл к ним и обыскал их у них было мало чего.

<<через 1 час 15 минут от блокпоста монолитовцев>>

Погода была облачная, начинался дождь.
я оказался почти возле Барьера свободовцев но на моём пути встретилась стая слепых псов, но они убежали не известно из-за чего-то, скорее всего выстрелов свободовцев.
спустя пару минут я пришёл к Барьеру свободовцев но тут меня остановили, тут я воевать не могу, их людей 5-8 точно не знаю но хорошо вооружены.
-Эй, ты сталкер под ходи ко мне и без глупостей! - приказал мне один из них.
я медленно подошёл.


Сообщение отредактировал Хан - Среда, 03.Дек.2014, 15:40
 
ЛедиДата: Среда, 03.Дек.2014, 15:26 | Сообщение # 3
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- кем будешь? - обратился к сталкеру командир блок-поста

 
ХанДата: Среда, 03.Дек.2014, 16:01 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Меня зовут Артём, также меня кличут Хан. - сказал я - также я недавно очнулся возле потерпевшего место крушения вертолета. я... не помню... кем я был... - сказал я нахмурившись.
 
ЛедиДата: Среда, 03.Дек.2014, 16:06 | Сообщение # 5
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Ладно проходи, только оружием сильно тут не тряси, на складах сейчас какая то аномалия появилась будь осторожней, можешь к нам на базу зайти она тут недалеко на холме, или сразу чеши в бар к Долгу он будет прямо по дороге не куда не сворачивай и там увидишь куда идти. А без воспоминаний с Радара много кто возвращается, хотя в основном в качестве зомби

 
ХанДата: Среда, 03.Дек.2014, 16:12 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
-понятно. - я пошёл дальше, даже не зная куда идти.

<<переход на базу свободовцев>>
 
ХанДата: Вторник, 30.Дек.2014, 18:13 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
я шёл по лесу спокойно. Я дошёл до Барьера свободовцев. один из свободовцев судя по всему начальник и в тоже время новый сказал:
- эй ты кто такой? подходи медленно и не тряси оружием!? - приказал мне начальник свободовцев
 
ЛедиДата: Вторник, 30.Дек.2014, 18:22 | Сообщение # 8
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкер пошел к нему. Свободовец внимательно посмотрел на сталкера и сказал
- не часто с радара люди выходят, проходи не задерживайся


 
ХанДата: Среда, 31.Дек.2014, 12:44 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- спасибо. А про радар я вам скажу там сейчас почти монстров нет. - сказав я пошёл дальше

<<переход на базу свободовцев>>
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военные склады » Барьер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz