[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военная база » Чиповичи
Чиповичи
ЧерепДата: Пятница, 21.Ноя.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мёртвый посёлок городского типа. Здесь находятся знаменитые по книгам бары: "Звезда" и "Шти". Сталкеры большинством заходят в "Шти", но некоторые заглядывают в "Звезду", так как там намного тише и приличнее. Сами Чиповичи ранее были на Большой земле, но после последнего Расширения стали, в некоторой степени, одной из горячих точек.

Слизано с "Зоны Поражения"
 
ЧерепДата: Среда, 03.Дек.2014, 18:22 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Лучше тебе не знать... - сказал я дежурную фразу на такой вопрос. Внутри, почему-то, стало одиноко и холодно.
 
ЛедиДата: Среда, 03.Дек.2014, 18:25 | Сообщение # 32
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ну не хочешь не говори, просто я слышал от ночных, что среди Монолита была сталкерша с такой кличкой, но о ней мало кто может рассказать

 
ЧерепДата: Среда, 03.Дек.2014, 18:31 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Её происхождение знаю только я, но она мне строго наказала, чтобы я не распространялся этой информацией, - мрачно сказал я сталкеру. - Леди, отзовись! - это уже мысленный зов. И так, пока шли в посёлок.
 
ЛедиДата: Среда, 03.Дек.2014, 18:36 | Сообщение # 34
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
В ответ снова была тишина. Но при подходе группы к бару в голове снова зазвучал шепот, только на этот раз мужской
- она не ответит, не кричи, она сейчас ведет группу большую и поверь, тебе лучше пока не попадаться ей на глаза, она троих "долговцев" превратила в зомби, "Долг" ищет ее и она стала очень сильной телепакой, похоже барьер который она выстроила сломлен


 
ЧерепДата: Четверг, 04.Дек.2014, 12:22 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Внутри у меня совсем похолодело. Я сразу остановился.
-Зона? - спросил мысленно.
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 12:24 | Сообщение # 36
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- нет, брат ее это Стрелок, я тебя услышал, ты громко кричишь очень, думаю еще пара телепатов тебя тоже услышали, я сейчас в баре на окраинах, от сестренки прячусь

 
ЧерепДата: Четверг, 04.Дек.2014, 12:34 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ого, - ответил я мысленно и продолжил идти. - Похоже, из-за расстояния я ловлю твой голос не совсем тем тоном... Вот и подумал, либо Леди, либо Зона.
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 12:38 | Сообщение # 38
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-  я тоже сразу тебя не узнал, когда ты ее позвал решил поискать ближайших телепатов, кроме тебя там еще кто-то есть, но я не вижу точно кто, как пятно оранжевое и зеленоватое расплываются они, один точно телепат и сильный, но боится своей силы

 
ЧерепДата: Четверг, 04.Дек.2014, 12:41 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Мне они не интересны... - мрачно сказал я телепатически Стрелку. - На данный момент я хочу вернуть Леди...
 
ЛедиДата: Четверг, 04.Дек.2014, 12:43 | Сообщение # 40
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ну попробуй, она так и осталась в монолите, не ушла, сейчас насколько мне известно, где то на кордоне или на окраинах ведет группу сталкеров на болота, я стараюсь в ее пространство как можно реже вторгаться, не хочу получить сотресение

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военная база » Чиповичи
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz