[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военная база » Чиповичи
Чиповичи
ЧерепДата: Пятница, 21.Ноя.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мёртвый посёлок городского типа. Здесь находятся знаменитые по книгам бары: "Звезда" и "Шти". Сталкеры большинством заходят в "Шти", но некоторые заглядывают в "Звезду", так как там намного тише и приличнее. Сами Чиповичи ранее были на Большой земле, но после последнего Расширения стали, в некоторой степени, одной из горячих точек.

Слизано с "Зоны Поражения"
 
ЛедиДата: Среда, 10.Дек.2014, 16:02 | Сообщение # 151
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Глаза девушки на несколько мгновений засветились желтым, стакан на столе разлетелся на мелкие осколки. Сама Шаман с невозмутимым видом вышла из-за столика и направилась к выходу из бара

 
ЧерепДата: Среда, 10.Дек.2014, 17:04 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Зря ты заикнулся про это... - пробубнил я, не отрывая лица от ладоней.
 
ЛедиДата: Среда, 10.Дек.2014, 17:08 | Сообщение # 153
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- и это называется спокойствие - заметил подошедший к военным стрелок и посмотрел на разбитый стакан, после добавил
- повезло вам ребятки, что тут нет другого человека с такими же способностями, сомневаюсь, что вы бы ушли о нее целыми


 
ЧерепДата: Среда, 10.Дек.2014, 17:29 | Сообщение # 154
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Она совершенно изменилась, Меченый, но её настоящее сознание ещё живёт, - мысленно сказал я подошедшему сталкеру, убрав от лица ладони и собирая вместе осколки, чтобы потом выкинуть.
 
ЛедиДата: Среда, 10.Дек.2014, 17:35 | Сообщение # 155
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- Знаю, я ее чувствую, но очень слабо, она заключила договор с Зоной и похоже четко следует его условиям, найди кого нибудь из сталкеров который с ней ходили, они больше про договор ее знают, им рассказывала Дева вроде, местного производства сталкерша - так же мысленно ответил сталкер, а вслух произнес
- Вам бы господа военные надо осторожней в разговорах с такими личностями как Шаман себя вести, разбитым стаканом можете и не отделаться, Зона она всех же по разному меняет


 
ЧерепДата: Среда, 10.Дек.2014, 17:54 | Сообщение # 156
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ну ка... - я телекинетически попытался собрать осколки в одно целое. - Не пугайся, Коломенко, я немного телекинетик.
 
ЛедиДата: Среда, 10.Дек.2014, 18:43 | Сообщение # 157
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Осколки собрались в кучку и зависли в воздухе

 
ЧерепДата: Среда, 10.Дек.2014, 19:47 | Сообщение # 158
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Так, а теперь... - я сделал манипуляцию рукой и стекло собралось обратно в стакан. Опустив хрупкую ёмкость, я достаточно сильно разогрел руки и стал водить ими возле стакана. Осколки слиплись. - Ву а ля!
 
ЛедиДата: Среда, 10.Дек.2014, 19:57 | Сообщение # 159
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ничего себе, наши местные телекинетики обзовидуются - прокомментировал военный действия сталкера

 
ЧерепДата: Среда, 10.Дек.2014, 20:36 | Сообщение # 160
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Я и телепат, и повелитель стихий, и телекинетик, и ниндзя-шиноби, - я посмотрел на военных. - Ах да, ещё я могу перенести свой разум в другое место а тело оставить тут. Вот так... - я прижал пальцы к вискам. Рядом с моим телом я выглядел жутковато. - Ну, как-то так... - сказал я в виде духа.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военная база » Чиповичи
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz