[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военная база » Чиповичи
Чиповичи
ЧерепДата: Пятница, 21.Ноя.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
Мёртвый посёлок городского типа. Здесь находятся знаменитые по книгам бары: "Звезда" и "Шти". Сталкеры большинством заходят в "Шти", но некоторые заглядывают в "Звезду", так как там намного тише и приличнее. Сами Чиповичи ранее были на Большой земле, но после последнего Расширения стали, в некоторой степени, одной из горячих точек.

Слизано с "Зоны Поражения"
 
ЛедиДата: Понедельник, 08.Дек.2014, 15:09 | Сообщение # 101
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- ладно проехали, ты чего кричал так? - он покрутил пальцем около головы как бы показывая, что кричал сталкер ментально

 
ЧерепДата: Понедельник, 08.Дек.2014, 15:17 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Я вроде уже говорил... Хотя, нет... - я немного поёжился. - Когда мы шли было на столько тихо, что я не выдержал и сказал, что слишком уж тихо. Тут в моей голове прошептали: "Хочешь, чтобы было шумно?"... Вот я и подумал, что это Леди опять над мной прикалывается... ну вот я и завёлся.
 
ЛедиДата: Понедельник, 08.Дек.2014, 15:26 | Сообщение # 103
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- вряд ли это она была была, я бы почувствовал, хотя она после той лаборатории говорят и не такое умеет, в общем люди ее конкретно изменили, привили ей свойство артефакта какого то и она стала другой, совсем другой. Ну тогда может знаешь, перед чередой выбросов она разбушевалась, видимо вспомнила тебя или не только тебя, в общем она так разбушевалась, что разнесла пару домов в Припяти, зомбировала с десяток сталкеров, причем до бара дотянулась в баре их так у долга, хотя говорят и долгу тоже досталось, а потом на другой день снегопад в Зоне пошел и температура упала в раз, думали зима пришла, хотя ненадолго всего на пару недель, но тут сам понимаешь никто не был готов к такому повороту событий и цены на теплые вещи взлетели до небес, а потом жара три дня стояла . Ее спасли вроде, вывели из комы в которую она впала, вроде те же долговци, но точно не знаю. Я знаю одно после того раза она сильно изменилась, телепатией не пользуется почти, только рефлексами и молчит почти всегда, но мне от ее эмоций досталось конкретно

 
ЧерепДата: Понедельник, 08.Дек.2014, 15:34 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Жуть... - подвёл итог я. - Думаю, я смогу уменьшить эффект, привитый теми людьми. Да, я уверен, что смогу. Я же не зря провёл год в Амазонии.
 
ЛедиДата: Понедельник, 08.Дек.2014, 15:37 | Сообщение # 105
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- попробовать стоит, но где она находиться точно сказать не могу, все что удалось узнать, она ведет группу из 20 человек куда то на болота, а после тех выбросов это непроходимые топи и лабиринты, еще новые твари говорят там завелись, ну и группировка новая

 
ЧерепДата: Понедельник, 08.Дек.2014, 16:46 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Так, хорошо что у нас есть хотя-бы часть нужной информации, теперь дело техники, - я открыл карту местности в гало-КПК и начал искать скопление сталкеров... - Ага, вот! Так... я сейчас перемещу своё сознание в то место...
Я надавил на виски указательными пальцами, сосредоточился и закрыл глаза.
-Перенос разума, - пробормотал я и покинул своё тело...
Перед глазами было светло, но сразу стали всплывать детали местности. Я был в лагере группы сталкеров. Осмотревшись, я понял, что...
 
ЛедиДата: Понедельник, 08.Дек.2014, 16:54 | Сообщение # 107
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкеры сидели у небольшого костра, их проводник сидел чуть в стороне и рисовал что-то на карте, взгляд сталкерши был почти отсутсвующим и пустым, эмоций почти небыло, оружие лежало у ног сталкерши, за спиной висел тяжелый походный рюкзак, некоторые сталкеры имели нашивки "Долг" и ранее неизвестной сталкеру группировки с нашивкой кровососа на черном фоне, оружие было в основном дробовики разного калибра, только у двоих долговцев из группы были автоматы и у еще одного снайперская винтовка

 
ЧерепДата: Понедельник, 08.Дек.2014, 17:36 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
"Хорошо, что я всего лишь подобие духа сейчас" - подумал я, подходя к девушке. Я сделал себя невидимым, поэтому меня и не заметили. Подсев к сталкерше, я посмотрел на её метки в карте.
-Красиво получается, - шёпотом проговорил я. - Не дёргайся. Мне не нужно чужое внимание.
 
ЛедиДата: Понедельник, 08.Дек.2014, 18:02 | Сообщение # 109
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша напряглась и скосила взгляд в ту сторону откуда слышался шепот, но промолчала

 
ЧерепДата: Понедельник, 08.Дек.2014, 19:36 | Сообщение # 110
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 12
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: :-(
-Ты опять меня не послушала, - я сделал строгий тон. - Ты опять устроила серию Выбросов. Я тебя предупреждал, чем это чревато. Я тебе специально записку оставил в рюкзаке, когда мы расставались. По всей видимости, ты не прочла её.
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Военная база » Чиповичи
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz