[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Ролевая с surinam
ЛедиДата: Пятница, 23.Янв.2015, 09:06 | Сообщение # 561
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша медленно стала приходить в себя время от времени мотая головой. Кедр накрыла одеялом замершие ноги. И стала тихонько что-то нашептывать Леди на ухо, потом уже чуть громче сказала.
- Будь осторожен, эти твари очень хитрые и сильные


 
surinamДата: Пятница, 23.Янв.2015, 12:38 | Сообщение # 562
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Я знаю,- ответил Кио. Мы много изучали это явление. я ведь по первой специальности электронщик и специалист по защите средств связи. Это потом меня переквалифицировали для работы тут. Это твари окружены специальным волновым полем и поэтому невидимы в обычных условиях. Но если я сейчас это поле разрушу, то приборы смогут определить их местонахождение. Вот смотри. С этими словами сталкер включил панель на стене. Сначала там был сплошной туман, но потом стали вырисовываться пятна, меняющие свои очертания
 
ЛедиДата: Пятница, 23.Янв.2015, 12:54 | Сообщение # 563
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- полтергейст и похоже не меньше трех их - ответила Кедр и добавила. - Теперь понятно почему Леди так испугалась, эти твари умеют в голову проникать и меня сознание, я с ними не сталкивалась, а вот напарник мой сталкивался, он говорил, что они огня боятся и легко убить только в материальной форме их, и то если один, а когда больше сложнее

 
surinamДата: Пятница, 23.Янв.2015, 17:15 | Сообщение # 564
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Вот я сейчас и переведу их в материальную форму,- ответил сталкер Кедру. Видишь, что их контуры проявляются всё отчетливее и отчетливее. Они пытаются противодействовать, но можность нашего поля больше и скоро мы их увидим полностью
 
ЛедиДата: Пятница, 23.Янв.2015, 17:31 | Сообщение # 565
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- вижу, но чем ты их будешь уничтожать?- спросила Кедр.
тут Леди пришедшая в себя тихо проговорила.
- их не трое, с ними есть еще один чужой, он не в той комнате, а в другой, это он(задрожала всем телом и прошептала) он пытался войти в мое тело, он призрак не такой как они


 
surinamДата: Пятница, 23.Янв.2015, 20:33 | Сообщение # 566
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Как только эти трое потеряют часть защиты, мы подадим к комнату горячий воздух. Потом у качну туда немножко аэрозоли и мы воспламеним её. Произойдёт небольшой объемный хлопок и этим троим придёт конец

Сообщение отредактировал surinam - Пятница, 23.Янв.2015, 20:33
 
ЛедиДата: Пятница, 23.Янв.2015, 20:38 | Сообщение # 567
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- хорошая идея. Но какмбыть с другим четвертым, если этопризрак или что то вроде этого его таким способом не обнаружить

 
surinamДата: Пятница, 23.Янв.2015, 20:51 | Сообщение # 568
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Сначала разберемся с этими тремя. Потом будет проще. Сталкер чувствовал, как девушки прижимаются к нему с обеих сторон. Они очень боялись и он постарался вселить в них уверенность. Ну вот,- сказал наконец Кио. Видите, оболочка разрушена. Теперь горячая аэрозоль. А теперь раз . В этот момент послышался треск словно от электрического разряда и контуру на мониторе разорвались на много мелких частей. - Теперь включим систему утилизации,- сказал Кио и вновь включил какие-то устройства
 
ЛедиДата: Пятница, 23.Янв.2015, 21:12 | Сообщение # 569
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Леди прижалась плечом к Кедру, другим к сталкеру. Кедр была менее напугана чем Леди. Хотя и той было не по себе. Она ощущала как паника постепенно накрывает ее, как бы та не боролась с ней.

 
surinamДата: Пятница, 23.Янв.2015, 22:24 | Сообщение # 570
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Ну всё - с этими тремя покончено. Теперь остался призрак. Противник очень серьёзный,- сказал Кио. И потом добавил. Девченки, вы наверное держите на меня зло - ведь я вас так обрабатывал тут?
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz