[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Ролевая с surinam
ЛедиДата: Вторник, 13.Янв.2015, 23:47 | Сообщение # 551
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Шипение сталкерши было громче, но потом оно резко угасло, взгляд резко изменился, на нем не было следа боли, была настороженность, сталкерша включила слух, ее "аномальный слух", она почти осязала близкую опасность в бункере. На какое время все ее нервные окончания переключились на "поиск" источника необычного ощущения тревоги.

Тем временем Леди сидевшая в комнате и привязанная к кровати тоже ощутила странную тревогу, она не могла определить ее источник и природу, но могла сказать точно, ощущение раннего присутствия тревоги после возвращения наемника усилилось в несколько раз

(Просьба внимательно читать пост. Та ТРЕВОГА, что ощутили сталкеры, это присутствие "Чужого" разума в помещениии, возможно ее чувствует и наемник заметив реакцию Кедра.)


 
surinamДата: Понедельник, 19.Янв.2015, 21:19 | Сообщение # 552
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Кио увидел, как изменилась реакция сталкерши. Он и сам чувствовал какую-то тревогу. При этом он заметил, что два самых чувствительных прибора в лаборатории стали показывать неверные значения. Кио знал, что это означает резкое изменение магнитного поля. а это очень нехорошо. Он быстро развязал Кедра и сказал. Все, девченки - шутки кончились. Теперь у нас один общий противник. Забудем все и будем теперь вместе
 
ЛедиДата: Понедельник, 19.Янв.2015, 21:24 | Сообщение # 553
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- где Леди?  - в место ответа спросила Кедр, она осторожно сгибала и разгибала ноги и разминала мышци снимая с них напряжение, в глазах все еще была тревога, сталкерша анализировала ситуацию и искала противника.

Неожиданно, до сталкеров донесся крик Леди, он был наполнен ужасом и отчаяньем. Поскольку сталкерша не имела возможности покинуть комнату. То что проникло в бункер возникло перед запертой сталкершой.


 
surinamДата: Понедельник, 19.Янв.2015, 22:27 | Сообщение # 554
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
В одно мгновение Кио преодолел расстояние между двумы комнатами и оказался рыдом с Леди. У него успела мелькнуть мысль "Как хорошо, что я по привычке привязал Леди при помощи морских узлов. Теперь можно быстро её развязать". Несколько быстрых движений, и Леди была свободна. Вскоре в комнате появилась Кедр.
 
ЛедиДата: Понедельник, 19.Янв.2015, 22:31 | Сообщение # 555
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Девушку всю трясло, лицо было бледное, она дрожала всем телом. Что бы она не увидела, до прихода сталкеров, это оставило след, волосы сталкеерши были белые. Она не могла вымолвить не слова, только время от времени вскрикивала и икала, ощутив свободу та почти сразу забилась в уголок у другой стены комнаты, взгляд метался туда, сюда. Кедр стала осматриваться и прошептала.
- плохо дело, матерая тварь, напугала ее сильно


 
surinamДата: Понедельник, 19.Янв.2015, 22:48 | Сообщение # 556
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Кио взял Леди на руки, успев нажать кнопку на стене. Перед нимси открылась дверь. "Сюда!",- крикнул он Кедру и , убедившись что она успела проскочить, закрыл дверь при помощи другой кнопки. "Что тебя так напугало ? - спросил он у Леди
 
ЛедиДата: Вторник, 20.Янв.2015, 02:44 | Сообщение # 557
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша не ответила.было заметно, что она еще не отошла от пережитого ужаса. Посмотрев на сталкера с напарниуей на Руках Кндр хмыкну, в такт своим моыслям, а потом произнесла.
- я догадываюсь, что ее могло напугать так, эти существа проникают в сознание человека либо если это тот о ком я думаю, он покался ей во всей своей красе, вызвав дикий ужас


 
surinamДата: Вторник, 20.Янв.2015, 03:44 | Сообщение # 558
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Если мы думаем об одном и том же, то нам повезло больше, чем нашим товарищам,- сказал Кио. На открытой местности у них мало шансов в борьбе с этим существом. Оно умеет испускать такие волны, которые губительно действуют на зрение. (внезапно Кио вспомнил о четырёх слепых псах. Так вот, кто тут развлекался!).
- Но здесь у нас есть шанс. Только теперь мы должны держаться вместе.
Он прижал к себе Леди, которая всё ещё дрожала и сказал "А ну как попробуем так".
С этими словами Кио открыл небольшую дверцу в стене и нажал несколько кнопок.
- Посмотрим, как это существо отреагирует на сильное электромагнитное поле,- сказал он.


Сообщение отредактировал surinam - Вторник, 20.Янв.2015, 03:46
 
ЛедиДата: Вторник, 20.Янв.2015, 06:44 | Сообщение # 559
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- стоит попробовать. Я не сталкивалась с этим существом, только слышала о них - ответила Кедр.

После того как сталкер включил электромагнитное поле. Леди задрожала еще сильнее, потом дрожь прекратилась и сталкерша безвольно повисла на руках Наемника, она потеряла сознание. Само существо не как не отреагировало и не проявило себя. Но Кедр стала еще более настороженной чем раньше, она замерла на месте и стала прислушиваться


 
surinamДата: Четверг, 22.Янв.2015, 22:53 | Сообщение # 560
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Совсем переволновалась,- сказал Кио. Ну ничего. Существо не может проникнуть в это помещение - я поставил защиту.
-Отодвинься ка сюда к краю,- сказал он Кедру. Девушка отодвинулась и невольно прижалась к сталкеру. Сталкер почувствовал, что у неё совсем ледяные ноги.
- Да ты же замерзла босиком,- сказал он. Давай залезай тоже под одеяло. Вот и Леди приходит в себя. А я сейчас увеличу мощность поля.
Кио подошёл к щитку и всключил ещё несколько тумблеров. Раздалось гудение. Потом в соседней комнате раздалось потрескивение.
-Это взаимодействуют поля,- объяснил Кио. Сейчас и сужеству приходится несладко. Если мне удасться, я переведу его в другое состояние и тогда посмотрим, кто кого.


Сообщение отредактировал surinam - Пятница, 23.Янв.2015, 03:36
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz