[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Ролевая с surinam
ЛедиДата: Пятница, 09.Янв.2015, 11:27 | Сообщение # 271
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Леди молчала, она снова заметно расслабила плечи, на сталкера она не сердилась и не держала обиды. Погрузившись глубоко в свои мысли она и незаметила как сталкер уже обработал ей ногу. От его обьятий она не стала отстраняться

 
surinamДата: Пятница, 09.Янв.2015, 11:39 | Сообщение # 272
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкер ещё немного прижался к девушке и сказал - сейчас правую ногу начнёт потихоньку отпускать,- я уверен, что там больше нет очагов воспаления. тогда у нас останется только левая, но она у тебя намного более чувствительная. Я это заметил ещё тогда, когда пытался добыть у тебя данные. Так не хочется приносить тебе дополнительные страдания, так не хочется больше слышать, как ты кричишь от боли! Он обнял девушку, прижался к ней и почуствовал, как её руки тоже нежно обняли его. "Так бы сидели и сидели и ничего не делали, - сказал он тихо ей на ушко".
 
ЛедиДата: Пятница, 09.Янв.2015, 12:14 | Сообщение # 273
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Сталкерша кивнула. В объятиях сталкера она не заметила как  задремала погрузившись в далекие воспоминания. На слова сталкера она только кивнула.

 
surinamДата: Пятница, 09.Янв.2015, 13:49 | Сообщение # 274
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкер уложил девушку и дал ей возможность немного поспать. Через 3 часа он услышал, что она проснулась и вошел в комнату. Все 3 часа он анализировал информацию, которая поступила к нему после расшифровки КПК и из других источников. За то время, пока он лечил девушку, мощные компьютеры день и ночь не переставая работали в одном из помещений лаборатории. Старкеру почти удалось создать имуляцию КПК девушки. Осталось пройти последние тесты и от смог бы выйти в сеть от её имени.
"Ну что, как здоровье, как раны? - спросил он входя в комнату к старкерше.
 
ЛедиДата: Пятница, 09.Янв.2015, 13:57 | Сообщение # 275
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- нога не болит, я вчера похоже крепко уснула, вспомнила как напарник так же обнимал, незадолго до выброса, когда я очнулась, его уже не было рядом - сказала сталкерша. она знала, что напарник не хотел будить сталкершу и просто увел за собой стаю мутантов, его тело она нашла недалеко от стоянки, с тех пор она не могла позволить себе вот так легко отключится в объятиях или рядом с другим человеком, даже будучи сильно измотанной в дальних ходках

 
surinamДата: Пятница, 09.Янв.2015, 14:06 | Сообщение # 276
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Это хорошо, что правая прошла. А как левая, ноет? Давай я посмотрю ?

Сообщение отредактировал surinam - Пятница, 09.Янв.2015, 14:07
 
ЛедиДата: Пятница, 09.Янв.2015, 14:07 | Сообщение # 277
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- я ее почти не ощущаю, только слабую боль в пальце и все

 
surinamДата: Пятница, 09.Янв.2015, 14:24 | Сообщение # 278
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Ну чувствуешь боли или просто ушла чувствительность? ,- забеспокоился сталкер. Он легонько ущипнул левую ногу. Так чувствуешь ?
 
ЛедиДата: Пятница, 09.Янв.2015, 14:25 | Сообщение # 279
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-ай - вздрогнула салкерша всем телом и напряглась, отдернув ногу. Видимо боль пока она спала прошла

 
surinamДата: Пятница, 09.Янв.2015, 14:32 | Сообщение # 280
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
"Ну вот, чувствительность не пропала. я же старался тебя не травмировать и уж тем более не повреждать нервы. а что с пальчиками?" С этими словами старкер тихонечно дотронулся до второго пальца. "Так больно_"
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz