[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Ролевая с surinam
ЛедиДата: Четверг, 08.Янв.2015, 18:50 | Сообщение # 231
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- буду - ответила сталкерша и не стала открывать банку с картошкой

 
surinamДата: Четверг, 08.Янв.2015, 18:55 | Сообщение # 232
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Сталкер принёс горячий суп, налил себе и девушке. Принес хлеб ложки . Сел рядом. Начал есть. Увидел, что и девушка потихоньку кушает. "Ты уж на меня не обижайся,"- сказал он вдруг. "Но это задача у меня была такая. Ведь там в опасности находятся мои люди. Думаю, если кого-то из них захватили, но тоже там лихо обрабатывают. а ты молодец. Умница. Мужественно держалась. Сейчас поедим и я дальше начну обрабатывать раны, если ты не против. Хорошо?"
 
ЛедиДата: Четверг, 08.Янв.2015, 19:09 | Сообщение # 233
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- хорошо, но я не знаю, о какой опасности ты говорил, я работаю с учеными. Они договорись с какой то группой сталкеров из "монолита".  Я всего лишь прикрывала своих напарников, и не знаю подробности операции и места встречи. Программа в КПК была специально запрограммирована на стирание если невозможно будет определить координаты, будильник это сигнал, выдвигаться в бар - сказала Леди, она стала потихоньку доверять сталкеру и раскрыла часть известной ей информации. Суп она ела осторожно. поскольку давно не помнила его вкус, в баре такое блюдо было роскошью и позволить себе его она могла не часто

 
surinamДата: Четверг, 08.Янв.2015, 19:29 | Сообщение # 234
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Возможно ты не знаешь и тебя использовали в темную, сказал Сталкер. В этом районе проходит несколько важных кабелей, по которым передаются данные. Несколько групп пытаются подключиться чтобы прослушивать. Им. для этого нужно просто незаметно установить приборы. И не обязательно около кабеля - можно и на некотором расстоянии. Сегодны приборы миниатюрны и найти их - очень сложная задача. Вот почему нам так важно знать маршрут передвижения. При этом мои люди, защищая наши кабели естесственно имеют задачу и подключиться к вашим. Поэтому и вам нужно знать наши маршруты. Эта борьба ведётся уже несколько лет и не всегда цивилизованными методами. Поэтому я и добивался от тебя маршрута. Тогда можно пройти по нему и по горячим следам найти приборы. Теперь понимаешь меня ?
 
ЛедиДата: Четверг, 08.Янв.2015, 19:42 | Сообщение # 235
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- да, но обычно место и время всегда обговаривалось в живую, по сети передавались короткие сообщение о том, что группа на месте или встреча прошла успешно. если меня и использовали, то я об этом не знаю и некогда не узнаю, группировка "монолит" довольно скрытная, я знаю, что они находятся в Припяти, там или где-то в тех местах встреча и была. Про кабели мне ничего не известно, я прикрывала напарников и поддерживала с ними связь. Теперь вся информация бесполезна, они могли понять, что  что-то не так и после встречи сменили все коды и связаться с ними по КПК я уже не смогу, до бара мне идти не меньше суток, это при хорошем раскладе и ровной дороге. Однако скоро должен быть выброс. когда он произойдет я не знаю, сообщение о выбросе было в сети незадолго до того как ты меня схватил, сколько прошло с тех пор времени я не знаю

 
surinamДата: Четверг, 08.Янв.2015, 19:54 | Сообщение # 236
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Cообщение о выбросе было в сети ? И ты не запомнила где и когда ?
 
ЛедиДата: Четверг, 08.Янв.2015, 19:58 | Сообщение # 237
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- выброс должен был быть по всей Зоне, примерное время было тогда от 3-5 часов, я не знаю сколько прошло, такие сообщения не всегда потверждаются

 
surinamДата: Четверг, 08.Янв.2015, 20:04 | Сообщение # 238
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Ты наверное так и не простила меня за то, что я заставил тебя страдать и кричать на глазах у постороннего человека ?
 
ЛедиДата: Четверг, 08.Янв.2015, 20:13 | Сообщение # 239
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- я не сержусь, у каждого свой путь, я когда то выбрала свой. Однажды промывая рану после попадания в нее кислоты, Доктор сказал, что я настоящая Леди, из-за того, что некогда не держу обиды или злости на людей, это особенность моего характера которую не смогла изменить Зона своей жестокостью. Выносливость же появилась с годами

 
surinamДата: Четверг, 08.Янв.2015, 20:15 | Сообщение # 240
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: :-(
Давай я тогда дообработаю раны?
 
Общество сталкеров » Зона свободного общения » Ролевая » Ролевая с surinam (surinam Заходи сюда)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz